Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модели

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Хотелось бы поговорить,как вы относитесь к этой професии?!Раньше была мода на "вешалок" и сейчас она продолжается.Имея бы 90-60-90 и высокий рост пошли бы вы именно на эту профессию?А так же какие модели вам нравятся,а какие нет.

0

2

НЕт, модели не для меня, яя не такая уж обаятельная, походка и т.д. Да и не очень эта проффесия нравится. Сейчас все потеликам говорят что каждая модель должна прйти через "постель". Ну так по телевизору на них посмотреть  люблю, но сама не хочу становиться ею

0

3

Я побывала совсем чуть-чуть. Не так это легко - выдержать показ. А если постоянно - это тренировки и *о ужас!* диета. С уважением отношусь к тем, кто это выдерживает. У меня же от вспышек начинается морская болезнь. Особенно если при этом на глазах килограммовые накладные ресницы... Я думала, упаду с подиума...
Через постель, на мой взгляд, идут те, кто это все выдерживать не хочет, а моделью желает быть. Настоящие модели - отнюдь не круглые дуры и не проститутки. Так говорят те, кто им завидует.

0

4

я согласна с ЗАЯЦ,это очень сложно и изматывающе,это ужастно для здоровья,не спать сутками,потом спать сутками,умирать от усталость так что ноги уже не ходят,как мне это знакомо.... НО! это как наркотик,пару сьемок,пару показов и ты уже без света софитов жить не сожешь....эх...что то я давно не работала-((

http://d.foto.radikal.ru/0607/5ed395139b2at.jpg

Отредактировано Женщина! (2006-07-03 04:14:37)

0

5

Мне было бы не очень! Они просто ходят! Есть в 100 раз интереснее профессии! :)

0

6

Сейчас появилась мода на показы выпускать неформатных девушек. Это уже делают многие известные зарубежные модельеры. Я считаю, что правильно, т.к., помимо идеальных красоток 90-60-90, есть ещё очень много красивых девушек и женщин, чьи параметры несколько отличаются, но они, тем не менее, имеют право носить модную и современную одежду

0

7

Гермиоша....ну сдрасьте.....они не просто ходят.По-моему в детсве все хотели быть моделью....а вы представте,вас одевают в красочейший наряд,красиво крася,на голове делаю изумительную причесочку и вы начинаете позировать перед камерой)Но конечно же потом со временем мы начинаем понимать,что это доволь не легкая профессия.Там терпения ого-го сколько ндо.Да еще иэтидиеты,голодовки....кароче ужас)Ну а многим просто не суждено,кто-то очень маленький,у кого то не те пропорции,у кого-то ножки кривоватые.....меня не взяли именно из-за роста....хотя прибавили,что по лицу я им очень даже подхожу...ну хоть внешность оценили)

marry-sun
Угу)Я,кстати,позавчера показ какой то смотрела....у меня был шок)Все такие разные там были....и полненькие и коротенькие и с ножками толстенькими)Но вообще я за такие показы.Хватит уже вешалок одних пускать.Меня уже давно бесило,что и в рекламах и н показах одни лишь они,ндо смотреть реальности в глаза....все таки в мире намного больше стандартных девочек...которые далеко не 90-60-90)

0

8

Гермиоша....ну сдрасьте.....они не просто ходят.По-моему в детсве все хотели быть моделью....а вы представте,вас одевают в красочейший наряд,красиво крася,на голове делаю изумительную причесочку и вы начинаете позировать перед камерой)Но конечно же потом со временем мы начинаем понимать,что это доволь не легкая профессия.Там терпения ого-го сколько ндо.Да еще иэтидиеты,голодовки....кароче ужас)Ну а многим просто не суждено,кто-то очень маленький,у кого то не те пропорции,у кого-то ножки кривоватые.....меня не взяли именно из-за роста....хотя прибавили,что по лицу я им очень даже подхожу...ну хоть внешность оценили)

Да я пробовала, у меня даж портфолио есть! Только мне бы его уменьшить, оно такое большое!!!!!!! Но уменьшить я в фотошопе не могу... :cry: Показала бы.. Ну вобщем мне не нравится!

0

9

Ната, не все - я не хотела :D
К этой профессии отношусь нейтрально - как и ко многим другим. Бурных восторгов не вызывает, равно как и отрицательных эмоций. Если девушка выбирает себе эту профессию, и плюс к этому у неё нет иллюзий на её счёт, то всё нормально.

По поводу глупости моделей - это очень относительно и индивидуально. Моя одногруппница - успешная модель, очень умненькая барышня, между прочим :) А глупы те, кто уж слишком зацикливается на себе, своей внешности - и больше ничем не интересуется, не развивается. Всё в наших руках;)

0

10

Хм....а че же тогда фотографировалась?Не думаю,что тебе не нравилось фотографироваться...

0

11

Эта работа не для меня(ну и не возьмут мя с моим ростом)...Хотя модельные данные хотелось бы... :rolleyes: ..
Говорят там профессиональных болезней много ,варикоз всякий...Да и не есть и в обморок не падать тож умет надо :lol:

0

12

Ой, женщина, какая же все таки ты красивая... прям гордость распирает, что общаюсь с такой красотой....  :beee:

0

13

Мне бы не хотелось быть моделью.Все эти диеты не для меня.Я привыкла ни в чем себе не отказывать.Да и вообще для модели я слишком ленивая, и иногда очень плохо себя веду.

Отредактировано Киска (2006-11-30 13:38:59)

0

14

Моделями, ИМХО, быть не очень хорошо. Вечные показы, фотосессии, надо всегда безупречно выглядеть. Да ещё и зависти очень много. Читали в газетах, как победительниц конкурсов красоты убивали? Ужас! :shok:

0

15

Да еще вечные диеты... Тоже читала где-то, что одна модель умерла от инфаркта, причиной которому стало голодание. Ее отец рассказал журналистам, что она по несколько дней ничего не ела. Нелегкое это занятие  :no2:

0

16

Камила, какой кошмар! Просто тихий ужас. Мне никогда не хотелось стать моделью, рост у меня маленький, да и параметры меня мои устраивают вполне :rolleyes:  На самом деле в основном вешалки в жизни далеко не красавицы, кости торчат везде - ИМХО, некрасиво

0

17

Скоро будет 3 года как я модель. Я кобыла ещё та, меня жирафой раньше называли. Ноги у меня тоже как лыжи. Я стначала подростковую одежду показывала, а потом, как вымахала, и стала взрослую показывать. В крупных показах я не учавствовала, но хотелось бы, жуть. Кстати, насчёт диет - я свою форму просто поддерживаю - сладким не обжираюсь и после 6 не ем. и всё.

0

18

глупость моделей-чушь.у меня много знакомых,занимающихся модельных бизнесом(у родителей,если честно), моделей и т.д., так вот,многие из них очень умные,с ними всегда естть о чем поговорить. две мои подруги(одногодки) это же не значит,что ониглупые! совсем даже наоборот.
мне бы хотелось стать моделью, да комплекция не та((и рост.

0

19

А я уже долго не занимюсь этим,сейчас берут росто минимум 170,а во мне 165,когда я была помладше,то меня брали,а сейчас нивкакую....отказываются....ну и ладно,мне как то и без этого хорошо,я лучше спортом буду заниматься)

0

20

Я худая достаточно, рост больше 170, но сутулая

0

21

Я учавствовала     в "маленькой красавице" в нашем городе ( модельный конкурс) , а сейчас у меня идет последний год подготовки к конкурсу "Мисс Красноярск" , ну я врое еще как и чуть подрабатываю на "Поколении M" , там вроде как организуют модельные показы, и наших девченок всегда берут на показы.
Нравиться , но уж очень сложно.  Я как то заболела сильно , дома месяц лежала , ну и растолстела... ((( А потом пришла на занятия и мне поставили ультиматум 6 или ты худеешь за неделю или пошла на фиг. Это ужас был! Каждый день по три часа в фитнес клубе проводила, почти ничего не ела! Тут надо железную силу воли иметь.......

0

22

Modeli tozhe raznie bivayut, naprimer mne nravyatsya te chto belyo nizhnee reklamiruyut,  oni ne nastoljko hudie i viglyadyat otlichno:)))lyublyu za nimi nablyudatj esli krasivie:)))

0

23

90-60-90 и рост не ниже 180? А прибавтье к этому шпильки 10 см?И что? 1 метр 90 см..))Госпади))Смеху подобно! А как же бедный парень будет таскать такую кобылку на руках?)) У меня рост 160 и фигура соответсвует росту, всем нравиться, и вообще парням нравяться миниатюрные девушки, а не эти вешалки с подиума!)Эт кстати про вешалок не мои слова, а слова большинства парней.. А я люблю чтобы меня на руках носили) И моего избранника всё устраивает) У мну все пропорционально. Не стремлюсь к кем-то придуманному иделау. Чушь.Бред.Маразм. У меня свой собственный идеал и меня он устраивает)

0

24

Для меня эти дурацкие 906090 ничё не значат. А вообще, меня мама раньше хотела записать в модельную школу, но я отказалась а потом она и сама одумалась - сказала, что в модельные школы идут те, кто обычную школу никак не тянет, а я отличница и это мне ни к чему. Я страдаю из-за своего низкого роста, но и высокой быть не хочу - насмотрелась в деревне на одну цацу - она когда ступни поставит друг к дружке, в шестую позицию, у неё между ногами овал образуется - смотрится ужасно, поверьте!

0

25

2 Юлик.
Я тоже низкого роста) Нафиг страдать!У нас много приемуществ!Например парни на руках нас носить могут, и многим парням миниатюрные девушки нравяться. Это прекрасно))

0

26

Я читала в журнале статью - про одну модель. Там она очень долго обходилась почти без еды, чтобы удержать свои стандарты и просто...умерла от голода. Там писали про индекс массы, надо рост разделить на квадрат веса и если получится от 18 до 25, значит, вы нормальный человек, вам не надо ни худеть, ни поправляться. А у этой модели индекс был равен 7. Вот ужас! Я в жизни моделью не стану.

0

27

Так у них же все кости торчат! А мальчики любят округлости  :rolleyes:
хотя всё таки это наверно приятно, знакомишься с кем-нибудь и говоришь, а я - модель... а они все от зависти бабах и на пол...
а насчёт того, что они себя диетами изнуряют, по0моему это просто склонности надо какие-то физические иметь. У меня подружка есть, сколько бы чего бы и когда бы она ни съела у неё всегда очень красивая стройная фигура, но она решила стать программистом

Отредактировано Рамашка (2007-07-05 09:05:28)

0

28

Ничего особенного нет в том, что кто-то модель. Я в обморок от зависти не падаю. Я пока не свихнулась.

0

29

Юлик это ж образно :)

0

30

А я хочу пойти в школу моделей! Моделью я не стану- росточек явно не дотягивает, но там учат жутко полезным вещам- умению правильно и красиво себя преподнести! А если еще и параметры позволяют- почему бу не подзаработать на показах?
Модель как профессия- это очень тяжело, а вот как хобби- прекрасная возможность самореализации!

0