Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Вещь,без которой вы не обошлись бы.


Вещь,без которой вы не обошлись бы.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Точно могу сказать,что у каждого в гардеробе и не только есть такие вещи,без которых бы вам было просто некомфортно и вы не представляли бы свою жизнь без нее.....что это за вещь?)Это может быть и одежда,и косметика,и парфюмерия,а так же всяческие акксесуары.
У меня,например-это карандаш черный для глаз и шарф.Карандаш...так это вообще без него я никуда)могу каждый 15 минут в школе выбегать из класса,чтоб подкрасить глаза....вот такая я больная)А насчет шарфов....у меня просто очень тонкая шея и частенько,даже летом я прикрываю её шарфиком.....только не шолковым!!!А обычными....не зимними,не летними,а осенними что ли)

0

2

Я не могу обойтись без расчески, всегда стараюсь их расчесывать когда свободная минутка появляется и блеск для губ с этим вобще болезнь :rolleyes:

0

3

А у меня ето блеск для губ, жить без него не могу) и какая нибудь фигнюшка нашею. А если забуду её одеть, то кажеть что потеряла))

0

4

Для меня это: маленькое зеркальце и любимый блеск для губ. :wub:

0

5

ну что из косметики нет... :no:  а вот у меня всегда с собой сигареты я без них  никуда и еще капли в нос...  :yes: вот это без чего я не езжу никуда... :shok:  а остальное ну как то несущественно... :beee:

0

6

плеер считается? я без него никуда, не могу без любимой музыки :music:

0

7

А у меня это зубная щётка! Без неё точно долго не протяну. :D

0

8

Мои "побрякушки". Серебряные кольца, по которым схожу с ума - их у меня уже 26 штук. Правда одновременно больше трех не ношу. Крест - сколько себя помню он со мной всегда. Если не на шее (место занято), то все равно поблизости. И хлопковые носки - да, я фрик. У меня почти сорок пар носок. Я люблю носки. Я стираю каждую пару отдельно, на руках. И высушив, аккуратненько кладу в ящик и долго и любовно поглаживаю... )) Полушутка. Так-то и в самом деле без них никуда - даже дома хожу только в носках. Плохое кровообращение, конечности вечно мерзнут.
А из косметической дребедени - салфетки, незаменимая вещь. И коричневый карандаш. Без туши обойдусь, тени тоже не жизненноважный атрибут. Блеском и помадой вообще не пользуюсь - имею отвратительную привычку грызть нижнюю губу... Долго пробовала от нее избавиться - и вместо этого приучилась губы облизывать. Теперь вот и то, и другое. Мда, помада и я не дружим ((
А! Ремни забыла. И пояса. Есть шлицы, нет шлиц - какая разница...

0

9

А вот я не могу без своей сумки и косметички! :rolleyes:

0

10

Не могу без своего пинцета! Дело в том, что у меня мания каждый день выщипывать бровки.  :D

0

11

Крема для рук,Блеска для губ..... :search:
Не знаю...Платочки бумажные-важная вещь... :lol:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 19:18:58)

0

12

Не могу без своего пинцета! Дело в том, что у меня мания каждый день выщипывать бровки.  :D

Гы:) Если каждый день выщипывать, через неделю ничего не останется :P

0

13

А я не могу без косметички,я могу целыми днями сидеть и непонятно что красить,подводить!А из вещей:
Юбка от ONLY,я её обожаю,самая дорогая вещь в моём детском гардеробе!

0

14

еще я не смогла бы без ножниц маникюрных, а то какие бы ногти были :lol:

0

15

еще я не смогла бы без ножниц маникюрных, а то какие бы ногти были :lol:

Когдаб отрасли и стали загибаться обломились ба,наверно... :lol:
Нет с ножницами ходть....Хотя как самооборона...Вообще-то по идее нельзя никуда ходить без газового баллончика...Собаки там,люди не хорошие.....

0

16

А я их не очень люблю! :lol:

0

17

блеск для губ...........резинка для волос....

0

18

Ой,у меня 11 блесков для губ и не один я закончить не могу!Вообще я не крашусь в школу,только на праздники!

0

19

Ой,у меня 11 блесков для губ и не один я закончить не могу!Вообще я не крашусь в школу,только на праздники!

А у меня только 1, но я уже ьез него не могу. Собираюсь еще парочку купить, просто это еще надо цвета подобрать ко мне

0

20

Я не могу без ежедневных прокладок,зубной щётки,сигарет,дезодоранта...

0

21

Сигаретки и деньги.. Не могу без денег даже к подруге в соседний подъезд выйти))) А... и чтобы в одежде обязательно были карманы.. мания какая-то))

0

22

Ой,у меня 11 блесков для губ и не один я закончить не могу!Вообще я не крашусь в школу,только на праздники!

А у меня только 1, но я уже ьез него не могу. Собираюсь еще парочку купить, просто это еще надо цвета подобрать ко мне

Да у меня мама даже спрашивает,куда мне столько,а я их собирать люблю,вообще у меня косметики ооооочень много,но я ей редко пользуюсь,очень редко!

0

23

Сумка с полным коплектом всего, что может понадобиться:
косметичка
деньги
телефон
салфетки
солнечные очки
ключи
прокладка
мятные конфетки
ручка
сканворд
интернет карта
плеер
батарейки
Я без своей сумки никуда даже мусор с ней выношу, если занимаюсь спортом,то место сумки займёт рукзачёк.

0

24

Итак:
плеер
блеск для губ
карандаш для глаз
моб. телефон
солнцезащитные очки (если на улице солнце, конечно)
жвачка
бумажные салфетки
флакончик туал. воды

Вроде всё.....

0

25

Ну блеск для гуд безусловно))..Ну всегда если куланибудь иду беру с собой: Мобилу, кошелек, ключи от квартиры, блеск для губ.

0

26

после сожжения волос мне еще постоянно нужны расчестка и заколки...

0

27

Самая необходимая вещь? Мой крестик. Я его снимаю только когда мою голову (в волосах путается), а если после этого забываю надеть, потом весь день дергаюсь - чувствую, что что-то забыла, а что, не помню :rolleyes:
Хотя, это, скорее не необходимость, а привычка.
А вообще я не представляю свою жизнь без резинки для волос - вот уж что меня спасает! Без нее я бы ходила, как ведьма)))

0

28

Есть вещица, без которой я из дома просто не выхожу. Медальончик мой.
вот он, кстати . Это скан, и довольно давний. Медальончик немножко потускнел, чистить приходится... Но без него - никуда.
А из одежды - любимый зелёный свитер и джинсы в мафиозную полоску :)

0

29

У меня только две вещи: линзы с другим оттенком глаз(я шпионить иногда люблю:D), ипара бус, которые занимают почетное место на правой руке. В косметике такой уж необходимости нету, я вообще почти не крашусь.

0

30

Блеск для губ :)
Мобилка :)
Мозги :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Вещь,без которой вы не обошлись бы.