Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Отдых летом(общая)


Отдых летом(общая)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот....докатились)Целыми днями сижу в Москве и не знаю,чем себя занять.....что посоветуете?Чем вообще можно заняться летом?Эх.....думаю,что мне не одной так скучно в Москве(

0

2

Да, дома действительно скучно. Вот завтра моя подруга наконецто с лагеря приедет!! А так я езжу в приют бездомных животных. Помогаю там сотрудникам клетки убирать, выгуливать зверей.  А то им и так бедным сложно очень, помещение маленькое. В общем если бы не приют , то со скуки уже бы умерла!!

0

3

ты так....просто....ну всмысле они тебе за это не платят?

0

4

Мне вот тоже в Москве скучно...
Числа 10 на дачу поеду...

0

5

А я только 16 уезжаю.......бэээээээ....совершенно заняться нечем =\
Щас единственное....мама мне деньги каждый день дает и я погружаюсь в мир Ашана)))))То есть за маму продукты покупаю.....часов на 4-5 туда ухожу)Вечером с мамой гуляю по парку.....а так....больше ничего не делаю =\

0

6

~Nata~ Да куда им ще и деньги мне платить? Все таки они  ведь и живут ради людсикх пожертвований.  Просто я животных люблю больше чем людей даже, а там их столько много, добрых, ласковых. И вобще планирую ветеринром стать. Просто решила, что летом делать нечего, вот и езжу к ним помогать :)

0

7

Очень грусто, что вы себе занятие найти нге можете. Не понимаю я этого... Не старые бабуси вроде, а молодые, энергичные! Столько времени свободного - занимайся любимыми делами, сплошное ж удовольствие! Или увлечений никаких нет?

0

8

Вита, здоровское ты занятие нашла, редко где таких людей можно встретить :)
Я, по крайней мере, никогда не встречала.

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Отдых летом(общая)