Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Поцелуй на удачу


Поцелуй на удачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Поцелуй на удачу" / "Just My Luck"

http://d.foto.radikal.ru/0607/8793c5daeaba.jpg

Производство: USA, 2006

Режиссер: Доналд Петри (Donald Petrie)

Актеры: Линдсэй Лохан (Lindsay Lohan), Крис Пайн (Chris Pine), Сэмэр Армстронг (Samaire Armstrong), Карлос Понс (Carlos Ponce), Бри Тернер (Bree Turner), Фэйзон Лав (Faizon Love), Макензи Вега (Makenzie Vega), Крис Кармак, Генри Джэдерлунд, Керри Ламберт, Джастин Гретш, Стивен Тоболовски.

Продолжительность: 103 min.

Жанр: Комедия / Мелодрама

Краткое описание: Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе.
Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача "повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню".
И как теперь "отъявленной неудачнице" вернуть свой "счастливый поцелуй"?...

Мировая премьера: 12.05.2006
Российская премьера: 22.06.2006

Сегодня сходила.Фильмец порадовал.Чисто такой спокойный,для семейного просмотра.А то уже надоели все эти боевики.Единственное мне не очень понравилось,что эта актриса(Линдсей Лохан)очень похудела...раньше она была немного попышней и симпотичней....ну...дело её)А вам как?

0

2

я смотрела этот фильм пару недель назад, мне понравился, такое хорошо сделанное, голливудское кино, фильм интересный, хорошо снят, может, ничего особенного, но если хотите хорошо провести время и отдохнуть, как раз то, что надо, не напрягает  :D ;не понравился только актер, играющий главного героя, какой-то он совсем серенький и не харизматичный :bad:
ну а Линдсей Лохан красавица :wub:

0

3

Классный фильм,я смотрела 6 дней назад!!Мне вообще Линсэй Лохан нравится!

Отредактировано amiera (2006-07-10 18:10:03)

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Поцелуй на удачу