Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Пионерский лагерь


Пионерский лагерь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Думаю, что многие  из вас были, а может даже скоро и поедут в пионер. лагерь. Расскажите как вам  нравится это местечко?
Я просто обажаю  ездить в лагерь, отдыхаю от дома, появляются хорошие друзья. Да и вобще там всегда так весело. Просто супер!!! :v:

0

2

мои дети тоже ездили, им очень нравилось...

0

3

Я с 7 лет по лагерям ездию.16 июля уезжаю в Геленджик,лагерь называется "емчужина моря",я там уже была,обожаю этот лагерь)

0

4

А я ни разу не ездила  :search:

0

5

Я ни разу не была в лагере, а теперь жалею об этом :cry:

0

6

обожаю по лагерям ездить!!!))
самый классный-надежда....таакой офигенный лагерь,и отряд офигенный был,и вожатые...уезжала со слезами на глазах..)))

0

7

А я вот уже в воскресенье 16-го числа уезжаю.Поезд отъезжает в 16:20....из дома в 14 выходим)Больше всего я люблю ехать на поезде!!!Как я это люблю!!!Беситься там,орать,слушать плеер,книжечку читать...люблю звук поезда и как там трясет))))ыыы....я больная)Приезжаем в Новороссийск утром часиков так в 6-7-8....ну по крайней мере в прошлом году так было.Жду не дождусь почти завтрашнего дня,чтобы поехать туда)мммм....друзья,романтика,дискотеки,хорошее питание,МОРЕ(!!!) и другое)Лафа)Я уже была в этом лагере и там просто суперски,мне оч природа нравится)И еще я возьму довольно большую сумму денег туда,чтобы на все экскурсии съездить)Собираться будем завтра...вещи гладить,сумку собирать,красить корни волос буду,а то мои уже отрасли.Кароч у меня щас такое суперское предлагерное настроение)Уже знаю,что одену-юбку(которую я полюбе в поезде на шорты переодену,а то мало ли...все таки на второй полке буду,вдруг задерется что нидь^^...потом топ черный и кеды)ням-ням,классно смотрится)Только бесит,что в поезде жарища така будет...ужыс =\Ну вот)я вам надоела уже рассказывать наверное)

0

8

Я тоже ни разу не было, очень хочется.Планировали с подругой этим летом, но не вышло.Надеюсь, что в след. обязательно получиться все))))

0

9

Я была много раз, начиная с 7 лет. Не скажу, чтоб мне уж ОЧЕНЬ нравилось, но время проводила неплохо :)

Однажды, когда мы с отрядом пошли гулять ( то ли в лес, то ли через лес просто шли) встретили мою бабулю! Она зверобой собирала в Шишкином лесу :D

0

10

~Nata~,удачно тебе сьездить!!
в поезде-я 8 приезжала-сначало душно,потом привыкаешь)))

0

11

А я 4 августа уезжаю в лагерь.. сначала мне мама сказала что еду в тот же лагерь что и Ната, но потом оказалась что она чтото там перепутала и еду я в другой лагерь,  вот так вот. Тоже в Геленджик но в другой поселок только)

0

12

А я только вчера приехала из лагеря, ездила в архиологический лагерь, короче откопали какую-то тетку :blink: правда это была единственная наша находка, а вообще в этом лагере было аффигенно круто :good: : жили на природе в палатках, правда жаль, что только 5 дней, все не хотели уезджать :no:

0

13

И наконец-то пробил мой час, завтра в 10.00 утра уезжаю в лагерь"Зарница" до 18 августа. Сегодня всеь день, как на иголках, вещи собирала и т.д. Очень волнуюсь перед отъездом :rolleyes:

0

14

А я грустный ребенок. Сама в лагерь никогда отдыхать не ездила - уже двадцать лет кряду каждое лето пахаюсь на даче. Хотя если честно, там было круче чем в любом лагере (а сейчас золотоискатели всю местность испоганили). А в лагерях бывала только вожатым. Уж чего и врагу не пожелаю... так-то люблю детей, но временами хотелось в одного отснять "Массовую резню бензопилой в корпусе Б".

0

15

Была в Орленке и Океане. Супер местечки)
Всегда слезы при расставании... в общем очень классный отдых)

0

16

А я вчера вот приехала, отдохнула классно, и тоже в последний раз((((

0

17

Почему в последний раз?

0

18

А я вот небыла, но оч. хочу следующим летом побывать. Обязательно в иностранном. Но у меня проблема, я не могу выбрать лагерь. Может кто знает хорошие. Цена не имеет значения.

0

19

Лагерь... Пять раз была. Из них  раза в одном и том-же. Но первый отдых вооюще никогда не забуду!!! Лето... Море... Стая друзей... И ОГРОМНАЯ территория. Ах, да, забыла! Ещё вожатые все поголовно - бывшие КВН-щики! Команду тока не помню... Они за нами следили одним глазом через затылок, поэтому +ко всему почти не ограниченная свобода действий. Вот только на море сбегать не давали. Оно и правильно!!!

0

20

А я ниразу не была. У меня такая мама: "Куда? В лагерь? Да ты с ума сошла! Ты же ребёнок! Туда можно ездить только серьёзным людям! А тебе 13 лет! Это же опасно! Самый опасный возраст! Ах, что удумала!!!"
Вот такая моя мама. Я естественно, понимаю, что она имеет в виду, когда говорит опасный возраст. Она меня недооценивает. Я бы никогда, никогда...

0

21

Я с 7лет по лагерям езжу...
Мама мне путёвку хочет купить в орлёнок на этот год

0

22

мне понра.. :hello:  но вообще  в мое время это страшный сон.. :spiteful:

0

23

А я 29 уезжаю! Ох, поскорей бы! Я в Мечту поеду!

0

24

Ну вот, завтра уезжаю. Автобус отъезжает в 8 часов, в надо уже в 7 быть около ДК Газ. Оттуда автобус педет. Надо сегодня накупить чипсов в дорогу...обожаю пожевать. Потом лимонад:колу, тархун, колокольчик, да без разницы. Сухарики обязательно! Даже не успею насладиться тем, что не надо рано вставать. Сегодня встала в 9:30, а вот завтра придётся встать в 5:30. Конечно, кому охота опоздать на автобус? Мы с одноклассницей едем, она сказала, что там много пацанов. Есть шанс познакомиться...Лагерь-это здорово! Отдых, романтика, дискотеки, гуляния ! Там отбой в 10, но, мы же непослушные девчонки, мы будем ложиться в 12! Встают там, правда, в 8. Ну и ладно! Беситься будем. Поскольку 12 июня-день независимости России, то направление будет патриотическое. Представляю: поём мы гымн России! Гы...это будет смешно. Пока я сумки собираю, а так неохота. Охота лежать и ничего не делать! Ладно, пошла я сумки добирать. Досвиданья всем!Вернусь через 3 недели. Надеюсь хорошо отдохнуть.
Юлик.

0

25

блин, и я в лагерь хочу, постраюсь выпросить путевочку, когда в Минск приедем, может до того как в Дели возвращатся успею съездить.
Юлик здорово, с подругой весилей будет, все там сразу не съедай запсы свои, а то родители потом приедут не сразу), хороших тебе впечатлений. Бдь там заводилой, не позволяй всяким завистницам оскорблять тебя, такое в лагерях часто бывает.
Хорошего- прихорошего  отдыха тебе :)

0

26

Была дважды, в детстве, впечатление... обычное, ни так ни сяк.
А позавчера ребенка отправила, первый раз... сама разволновалась, уснуть не могла, все думала, все ли я ей положила, как она там, а вдруг кто обит, она же еще маленькая (в почти 10-то лет  :lol: ) короче, если часа в 3 уснула и то хорошо (а вставать нужно было в 7,30). Ну ничего, день второй довольная-я-я, до безобразия, вчера у них была дискотека, так она потребовала, что бы ей привезли ее косметику, а то как же она не накрашенная и пойдет на танцы  :lol:
В общем лагеря, ИМХО, это большее переживания для мам, за деточек, как же они там без нас…  :cry:  :lol:

0

27

Я приехала из лагеря домой на 3 дня. Забудьте всё, что я говорила-что лагерь-это круто! Отстой полный. Я в 3 отряде, возраст отряда 13-14 лет, а пацаны всё-молокососы. Им где-то 12, а выглядят на 8. В 6 отряде и то прикольнее пацаны. Девчонки тоже какие-то...Им тоже 13, как и мне, а выглядят на 15. Я невысокая, поэтому рядом с ними себя некомфортно чувствую. А одноклассница вообще с другой подоругой уехала, мы сначала в одном отряде были, а потом она перешла в 4. Там типа, её любимая вожатка, и чё-то ещё. Погода - фуфло. Главное обидно, что до 1 июня жара была, а только мы приехали в лагерь - как тут же похолодало, пришлось одевать свитера, джинсы. Лили дожди.
Я сейчас в городе - наслаждаюсь. Потом придётся снова ехать, но там останется каких-то 4 дня. И самое странное то, что в нашем отряде все блин, на один голос: тут так клёво! Я тут уже 7-ой раз!
А я хожу, мне грустно и домой хочется. Странная я, наверное. А может, просто домашняя слишком. Эта одноклассница моя, Настя, в этом лагере уже 8-й раз и ей не скучно, а я...Даже стыдно за себя. Меня все спрашивают:тебе чё, плохо тут живётся? А я незнаю, что и ответить.

0

28


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Пионерский лагерь