Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Glamour Life Stuff

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Я тоже хочу; по бонусам к другим другим аддонам не заметила, можно их будет потом (бонусы) скачать?

Отредактировано Marizza (2006-08-18 03:33:47)

0

62

Меня обычно миниаддоны не прельщают, а этот понравился- жуть :D
Хачу скачать :wub:

Отредактировано Eva (2006-08-17 15:20:38)

0

63

Ну совсем немного времени осталось
Вот ЗДЕСЬ предлагают уже начинать тренироваться гламурничать. Мини-игра такая. Мужское пальто с меховым воротником мне оч. даже понравилось

0

64

Мне тоже очень даже понра... я тоже хочу... вот тока не знаю буду покупать или скачаю... но хочу... и буду...  :yes:

0

65

Да, пальто хорошо смотрится и египетский наряд тоже. Бонусный телик тоже понравился. Если купить игру в магазине, то этот телик не получишь? Или как-то можно будет его достать?

0

66

На офф. сате предлагают сделать предзаказ на скачивание Гламура, кто хочет любуйтеся
19.99$ Не пито/не едено
В день релиза, говорят, уже качать можно будет. 45 минут качаешь или 1час 20 минут, вот только что они там считают нормальным и-нетом.
Ясный пряник это не для стран, вроде нашей бедной родины
:rusflag: МЫ ВСЕ ПОЛУЧИМ НА ХАЛЯВУ!!!!

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-24 05:21:42)

0

67

Алиса спасибо за хорошие новости.... :worthy:

0

68

Появились торренты с Гламуром
-http://tr.searching.com/view.php?id=567667 Тут и -http://tr.searching.com/view.php?id=567644 тут
Это первые ласточки, так что возможно очень глючные

Отредактировано Irma (2006-08-27 20:47:47)

0

69

Рапида пойдет? Я залил туда двумя кусочками по 160 мегов...
Ссылку можно постить? ;)

Вообще с релизом странности, на торренте где я скачивал народ пишет, что есть глюки "hm actually the crack itself appears to be bad, you can't go downtown or shopping districts without it crashing" с другой стороны вроде как это единственная жалоба там...
Вышел crackfix (я его в комплект к тому, что заливаю засунул) по нему с форума nforce есть такие данные "[NUKED] [GAMES] [The_Sims_2_Glamour_Life_Stuff_Addon_Crackfix-Razor1911] [Released 2h 7m 27s] [Nuked 2h 2m 5s] [Reason crack.dont.work.sorry.gays]" с другой стороны на том же форуме люди говорят, что у них с фиксом работает. Сам еще не ставил и не запускал, все еще в надежде, что появится клон-релиз...

Пока не знаю можно ли ссылку постить в топик, раздам в ПМ. ;)

Отредактировано Flake (2006-08-27 19:54:22)

0

70

А нельзя ли на мегауплоад?

0

71

А нельзя ли на мегауплоад?

А вы пытались с него качать? У меня постоянное заявление, что все слоты под российские IP (в очень небольшом количестве) закончились... С рапиды имхо быстрее...

Отредактировано Flake (2006-08-27 19:56:15)

0

72

У меня не РФ ип адрес, скачаивается всё нормально, а вот с рапидой у меня проблемы...

0

73

Алиса Селезнева

Качается! :yes:  1,9 % :unsure:

0

74

:v:
Ура!
Irma Ну, они же никуда не пропадут, и потом это же stuff puck, а не аддон. С фемили вроде пронесло. Ну а не пронесет, значит не судьба ;)

0

75

Люди, а вот куда вы все так торопитесь?!

Образы и так не глюченные, глюченный кряк был, но вроде как судя по большинству отзывов на форумах и моему опыту крякфикс это вполне хорошо поправил...
Про CEP это да... поставил, поглядел новый CEP необходим... в этот раз не пронесло. :not i:
Будем ждать...

Ссылки на рапиду:
http://anonym.to/?http://rapidshare.de/fil...L_Fix.part1.rar
http://anonym.to/?http://rapidshare.de/fil...L_Fix.part2.rar
для тех кому с торрента не получается...

0

76

Flake, большое спасибо за ссылки с рапиды!

0

77

Спасибо за ссылки с рапиды и за торрент (через него родимого качал).
Только установил, пока не играл... Правда у меня генератор ключей не работал, нашёл в инете
IHX7-JLQA-R9Z0-T9J1-1911.
Далее... появился он и в осле:

S2GL.bin

S2GL.cue

The_Sims_2_Glamour_Life_Stuff_Addon-Razor

Зеркало:
The_Sims_2_Glamour_Life_Stuff_Addon-Razor

Первоисточник.

Отредактировано ALEXANDER (2006-08-28 04:26:24)

0

78

Народ, хелп ми кто знает
Я тут уже немного припухла 5:30 утра, а я тут все бадаюсь. Наконец все скачалось, уже можно было бы ставить, но тут бес меня терзает.
У меня вся игра на английском, а тут предлагают аддон на русском установить. И я чего-то задергалась: и хочется и колется и тутор не велит. В лицензионной книжечке к бизнесу было написано, что если вы поставите русскую версию поверх английской, то часть опций будет на инглише, а часть на русском. Т.е. вроде как можно было, а тут?

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-28 05:35:27)

0

79

не понял,  :( я чего если скачаю, то не утановиться.. у меня ж все на русском.. :angry:

0

80

УСТАНОВИТСЯ!
При загрузке спрашивают на каком языке ставить, есть русский
Ох, люди! Еще ни с одним аддоном я так не долбалась. Но все стоит и все работает ;)
Пришлось все перекачивать, торрент не встал. Закачивала все по новой, установила, игра не пошла, переставила ехе-шник, к моему шоку при загрузке вывесилась картинка фемили фан стаф :shok: . После чего при заходе в город я увидела серый экран и панельку инструментов :shok2: Нашла еще один ехе-шник опять установила даймон пришлось переустанвливать, предварительно снести powerISO, к удивлению пошло :rolleyes: Вроде все на месте,  некоторые пользовательские объекты не совсем корректно, нужен новый СЕР.
Вот этот тутор СО ССЫЛКАМИ  рабочий,  Leya просто молодец
Мне все нравится, если это работы нового дизайнера, то мне он по душе :wub:

Отредактировано Irma (2006-08-28 19:07:42)

0

81

Алиса Селезнева, так на каком языке то поставила?
Просто я, когда на русскую Sims2 поставил английский универ, пропали надписи даже над потребностями... и ещё во многих местах. Помогла лишь установка следующего аддона на английском.

0

82

Я если и буду ставить то может когда на куписиди появятся Петсы и там может сразу тоже и Гламур будет до кучи...
А так - имхо оно того не стоит... хотя кое что есть очень приличное...
но подождать можно...;)

0

83

Вот этот тутор рабочий, Leya просто молодец

=================
Не помогает мне этот тутор :(  Первый архив распаковался,а второй пишет,что is not supported archive :bang:  :search:

ЗЫ   Извиняюсь за истерику,сказывается бесонная ночь :crazy: Посмотрела,сколько весит распакованный файлик и усё поняла -337 мегов :lol: Сейчас помучаюсь с установкой :not i:

Отредактировано apriori (2006-08-28 11:38:47)

0

84

apriori
Кот звонить уже поздно было (т.е. рано 6 утра :blush: ) Их не надо распаковывать, их инсталятор распаковал. Я над этим 2 часа маялась, а ларчик просто открывался, нужен маленький файлик с bin расширением, запускаешь его, сморишь длиннющий мультик (на который у меня поначалу терпения не хватило) после него будет менюшка с кряком и инсталятором. И все, я английскую версию поставила ;)
Между прочим, Максис меня впервые потряс текстурами. Шелковые пижамы действительно шелковые с тканым ресунком, платья вышиты в стиле Фрезии (каждая ниточка видна), костюмы с отливом (и в Сочи :P ), у мебели есть перекраска под опредленным углом уходит в металик. Просто БЛЕСК

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-28 13:43:57)

0

85

Алиса Селезнева

:oops: Я этот файлик Демоном открыла,перепугалась,думала вирь какой,терь понятно :yes: Спасибо!

Зы Алиса Значит новый дизайнер не подкачал! ;) Я видела скрины Леи,пижамки мне тоже понравились,особенно с французскими лилиями и пальтишки мужские прикольные :good:

Вот такого я невидела на скринах! :lol:
[реклама вместо картинки]
типа мужик после пьянки :crazy:

Отредактировано apriori (2006-08-28 20:59:56)

0

86

Класный костимчик.. А я вот хочу дождаться пиратки и купить ее..А чтобы скачивать сил и нервов не хватить..
А еще картинки выложите?
И это вроде писали что в этом аддоне можно плитку переворачивать под разным углом...или нет?

0

87

Нееет :( Плитка это в петсах. Это еще терпеть и терпеть. А потом мучаться и мучаться :( :(

0

88

Мне понравилась новая гостиная :rolleyes: И правда, если это работа нового дизайнера - то в Петс мебель должна быть на уровне. И мужская одежда меня порадовала.

0

89

Ну вот пижамка с отливом.Мебель в принципе вся есть на скринах :yes:
[реклама вместо картинки]

0

90

А как на счет реестра? ведь с установкой каждого дополнения он меняется,  а если запустить игру без него, то вся папка Downloads пропадает, как это было с Фэмили Фан... (печальный опыт  :cry:  ) какой он теперь должен быть, никто не знает?..

0