Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Glamour Life Stuff

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

С 29 августа на BuyCD
The Sims 2: Гламур (DVD)

Разработчик   Maxis
  Издатель   Electronic Arts
  Локализация   DRS
  Количество DVD   1
  Язык   Русский
  Упаковка   jewel

Мода всегда стремится опередить развитие общества. Хотите поспевать за этой капризной дамой? Тогда вам просто необходимо взглянуть на «The Sims 2: Каталог — Гламур». Виртуалы наконец-то смогут разбавить будничные заботы элитным отдыхом в атмосфере сверкающей роскоши. Гламур теперь — ваше второе имя. Все, что требуется от маленьких счастливых человечков — тратить как можно больше денег, дабы оставаться на пике модной жизни.

«The Sims 2: Гламур» — самое модное дополнение к виртуальному шедевру The Sims 2. Игра осуществит самые сокровенные мечты о шикарном времяпрепровождении. Вы узнаете, чем занимается, как живет и отдыхает элита общества. Вы попадете на званые приемы и балы, а также сможете организовать собственную гламурную вечеринку.

*Кто не работает, тот отдыхает! Вашим виртуалам больше не придется трудиться в поте лица, ведь «The Sims 2: Гламур» открывает им путь в элиту общества. Их призвание –праздная жизнь, напоенная весельем и астрономическими расходами на него.
*Обновите интерьер. Каждое помещение можно превратить в островок гламурной моды. «The Sims 2: Гламур» приготовил наборы элитной мебели для спален, гостиных, столовых и других комнат.
*Фэн Шуй на новый лад! Отныне мало купить дорогую мебель, нужно еще расставить ее согласно веяниям моды. Гости обязательно оценят комнату, оформленную так, как рекомендуют глянцевые журналы.
*Гламур в одежде. Чтобы следовать моде, вам придется обзавестись огромным шкафом и забить его десятками вещей, приобретенных в самых престижных бутиках города. Помните, надевать одни и те же вещи дважды — моветон!
*Держите марку в модном обществе. Отныне все, что говорят о вас соседи — не пустой звук. Общественное мнение выступает самым точным индикатором вашей «гламурности». Чтобы прослыть настоящим дэнди, нужно приложить немало усилий и потратить солидную сумму виртуальных денег

0

92

The Sims 2: Гламур (DVD)
Количество DVD   1

Они там совсем обнаглели 300 мегов на DVD писать... не иначе как чтоб поднять побольше денег... На так обнаглеть...

0

93

Надеюсь с образом на КупиСиди будет меньше заморочек

0

94

Irma, спасибо большое

0

95

Люди, ни у кого нет проблем с аддоном?
У меня что-то игра тормозит страшно и вылетает...
Раньше такого никогда не было...  :search:
Установила Гламур и проблемка появилась... странно как-то... не знаю, что и делать  :search:

0

96

http://www.snootysims.com/ сообщает, максис оф. объявили гламур выпущенным.
[реклама вместо картинки]
Вот здесь статья с "секретами игры"
http://thesims2.ea.com/community/game_secrets_2.php
и  MaxoidMoonBelly в блоге рассказывает о построенных ею для гламура зданиях, о том, как она это делала, с какими кодами. О подготовленных ею доп. одежках для гламура. Владельцы лицензий смогут скачать этот доп. материал с ее Симпейджа
http://thesims2.ea.com/mysimpage/blog.p … id=2790389

0

97

По инструкции прибитого поста поставила Гламур. Встал вообще без проблем, и еще очень меня удивил - запускается без всяких дополнительных прог вроде Демона. Демон нужен только для установки.

Но по-моему, я не просекла фишку Гламура. Ну поставила, полезла смотреть и совершенно не впечатлилась. Шелковые пижамки милы, но где приличное гламурное белье? Нету! Мужская одежда формальная очень понравилась, но ни одного гламурного повседнева. Видимо нужно на вечеринку являться в пальто и перчатках. :) У женщин шубы есть в обоих разделах. Одежка ничего, но такого добра дофига и больше в сети. А-ля военная форма старых времен довольно оригинальна, но такого чтобы АХ, не нашла ничего.
Женская одежда лучше, чем была в предыдущих аддонах, хотя ее и меньше. Весьма изысканно и гламурно. Просто обитатели сети (как минимум) пресыщены всевозможной женской стильной одеждой, так что поразить чем-то затруднительно. Впечатление, что примерно все тоже самое я где-то когда-то видела и даже не стала качать.
И за все это сомнительное богатство лишиться накачанных перекрасок объектов, хаков и всего потом и кровью добытого? Ну уж нет!
Снесла Гламур нафиг и вернулась в родной капризный ФФС. :)
Гламур снесся совершенно корректно и без проблем, так же как и поставился.
Я видимо просто не знала, куда смотреть. Домики этой креаторши посмотрела... Не поняла фишки. Ну таких домиков полно же, весьма средненький МТС-ный уровень.
Поделитесь фишками! помогите ощутить вкус гламура. :)

0

98

а кто-нибудь знает каогда на дисках выйдет в России?

0

99

и  MaxoidMoonBelly в блоге рассказывает о построенных ею для гламура зданиях, о том, как она это делала, с какими кодами. О подготовленных ею доп. одежках для гламура. Владельцы лицензий смогут скачать этот доп. материал с ее Симпейджа
http://thesims2.ea.com/mysimpage/blog.p … id=2790389

Я посмотрела на ее дома, если честно мне представлялось что-то более новаторское. Тем более что дома не меблированные. В любом случае до Set-ka ей далеко. Домики миленькие, но даже на скромном Российском форуме в архитектурном конкурсе ее домики в число призеров бы не попали ;)

0

100

Не,ну я прям удивляюсь,как эти максисы всё придумывать?       
Гламур-это хорошо,я так рада готова ради него FFS пожертвовать...
А дома MaxiodMoonBelly...У Алисы,Set-ki,и др. симс-архитекторов в100 раз лучше!

Отредактировано Мамба (2006-09-05 16:57:52)

0

101

Я наврено не в тему, но на модзе мона скачать шубу из гламура
http://modthesims2.com/showthread.php?t=189141
Сори за флуд :sorry:

0

102

Ой, диск я заказала, а прочитав все ранее изложенное может не стоит и мучится чтоб его ставить????

0

103

\народ стоит все таки покупать это дополнение или нет? Есть хоть какие то дополнения кроме новой одежды или предметы?

0

104

badkatherine

Новых взаимодействий я не нашла,глюков каких-то тоже. Будет стоить рублей 100,то можно и купить,за большие деньги не стоит.Лучше скачай,если инет позволяет :yes:

0

105

Как СЕР вышел, поставила Гламур снова. И не пользуюсь его супер-объектами практически. Начались мелкие глюки из-за скачанного, патчи от Бизнеса конфликтуют малость, но терпимо.
Зато запуск без проблем вообще! ничего не требует.
Советовать покупать?.. Да мне бы было жалко денег. :) Скачать лучше - объем вполне приемлимый, соглашусь с предыдущим оратором.

0

106

У меня установлены все аддоны (правда не все официальные). Проблем не было. Теперь Гламур-устновился ,но при загрузке района исчез Бизнес. Пробовала удалить все и установить в другом порядке-все равно какое-нибудь  дополнение исчезало.Почему?

0

107

Все, чтоб я еще когда-нибудь купила эти миниаддоны - НИКОГДА!!!!
Ничего хорошего я там не увидела, благодаря интернету и нашему форому у нас есть возможность иметь сотни обьектов куда как красивие, чем предлагается на этих дисках. Да еще проблемы из-за них, вот опять пришлось все переставлять !!! И хоть бы совесть поимели,какой то десяток пустяковых обьектов называть мини аддоном.Возмущению нет предела....

0

108

Единственное, что я приобрела от этого миниаддона, так это возможность устанавливать все предыдущие с одного диска и без правки реестра. Купила я так удачно диск с Гламуром с "+ всеми аддонами" :D Только вот теперь я думаю, как у меня установится следующий аддон?

0

109

Это точно. Самый большой плюс Гламура - это то, что он правит ошибки предыдущих аддонов и запускается без всяких проблем. Если подходить к нему как к патчу для Бизнеса, вполне можно поставить.
Я как патч для Бизнеса и ФФС ставила, так он мне тоже не нужен был сам по себе. А Гламур еще лучше ФФС в плане беспроблемности установки и запуска. А вот вкуса Гламура, фишек его я так и не поймала. :(

0

110

А вот вкуса Гламура, фишек его я так и не поймала.
=====
Это Стафф Пак - там фишек и нету. просто объекты и скины.

0

111

Сколько всего существует миниаддонов и каковы их названия

0

112

Family Life Stuff - про семью и дом, и  гламур.Итого - два.

0

113

Помогите, пожалуйста. Скачала все 10 файлов, размещенных Leya, скачала оттуда же и 7z. Их он вроде склеил, открылся архив с 3 файлами, начала распаковку. Как только процесс дошел до 87% выскочило сообщение
[реклама вместо картинки]
Что делать не знаю. Пробовала открывать эти файлы и WinRar'ом (пишет, что ошибка CRC) и TuGzip'ом (он тоже дошел до 87%, а потом просто вырубился). Подскажите, что мне делать.

0

114

Не беда. по ссылке Leya качаем вот этот файлик, ~3М. Находим там файл serial.nfo. - Берем оттуда серик...

Ссылка уже просрочена. Другие места где взять есть? А то уже 3 части скачала :(

0

115

Пожалуйста, подскажите в чем проблема(второй раз пишу)!
У меня установлен пиратский ОФБ+Sims2 (в одном флаконе), после-пиратский Найтлайф и последний Универ(официальный).Запускаю я игру, кликая на значок ОФБ,хотя он установлен отнюдь не последним.
Реестр у меня выглядит так:Sims2EP1.exe,Sims2EP2  но работали без проблем все аддоны.
А вот после установки Гламура(офиц), игра запустилась уже кликом на гламуровскую иконку ,но-при загрузке района исчез Бизнес!!!                                                                                                                                      Пробовала устанавливать с нуля но в другом порядке-все равно исчезает какой-нибудь аддон( я имею ввиду значок соседства да и мебельи т.д.)
                                      ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ-АУ!!!

0

116

naTusia, может, все-таки отредактируешь реестр?

0

117

Да же не знаю в тему ли будет мой вопрос но попробую все-таки его задать. Недавно я купила Петсов на ДВД, но при запуске оказалось, что на диске не только петсы, но оригинака, все адоны и мини-дополнения. Я все установила, но игра стола очень тормозить. Я решила удалить дополнения, в надежде, что игруха станет пошустрее.
В папке с игрой есть еще вложенные папки к соответствующим аддонам и дополнениям и в каждой папочке файл для деинсталляции аддона. Так вот после удаления Гламура при запуске игры у меня появлялось окошко сообщающее, что Симс2 на компьютере не установлен и некоторые файлы были либо повреждены, либо удалены. Пришлось все заново переустанавливать.
Так вот соббсно вопрос как можно удалить мини-дополнения, чтоб игра при этом запускалась?

0

118

Irma
Ну комп у меня недостаточно мощный для игры, но раньше стояли НЛ и Бизнес и по крайней мере в маленьких домах и средних все более менее нормально шло. Мне казалось, что чем больше аддонов тем больше инфы игра загружает ну и место соответственно занимает и т.д.
В любом случае реестр я отредактировала, так чтоб фэмили фан и гламур игра не видела, но некоторые вещи от рождественсого дополнения почему-то все равно остались :-/ Но вроде немного побыстрее стало все грузится и игратся.

"И я исхожу из предположения, что Вы ставили игру не "на свою папку", а так, как рекомендует ЕА, с "переименованием/отселением" своей папки и образованием "чистой игры". "
Если я правильно вас поняла, то нет. Я заранее сделала  копию всей папки ЕА Геймз, но в тоже время из Моих документов не удаляла ее. Таким образом, игра у меня установилась и запустилась без проблем и все созданные мною семьи и районы остались нетронутыми. Я все проверила вплоть до воспоминаний и вещей в инвентаре.

А по поводу багов, я пока никаких глюков не замечала. Единственная неприятность это усилившиеся тормоза.

0

119

Irma
Т.е. вы хотите сказать, что если бы я удалила ЕАГеймз из Моих документов перед установкой, то все было бы гораздо лучше? ну что ж попробую не полениться и переустановить еще раз. Спасибо за советы :)
ах, да и еще вопросик, а можно ли как-то самостоятельно пропатчить этот "бутерброд"?

0

120

Скачал Гламур, только что. Но такая проблема: серийники не подходят. Если кто может помочь, буду благодарен.  :)

Отредактировано Lestat Scream (2006-12-21 16:49:43)

0