Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Ваша любимая порода собак


Ваша любимая порода собак

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Любимые породы: пекинесы и мопсы  :wub:

0

32

Я просто обожаю нем.овчарок! Но и другие породы тоже уважаю.все зависит от воспитания.Правильно говорят,какой хозяин-такая  и собака!У меня 11 лет живет нем . овчарка. Все было и медали и охрана. Я его очень люблю,несмотря на то что он сильно воняет псиной и линяет.Терпения хватило и хватает. И не смотря на то что он старый,люди егобоятся.

0

33

Был случай.Пошла я вечером выгуливать пса.Часиков в 10.Спокойно гуляю.Навстречу 3 подростков,и не маленьких.Пес в это время шарился по кустам- делал свои дела.И они его не видели.Один толкает другого,что-то шепчет и они идут прямо на меня.Вдруг выбегает мой Пес ,бежит ко мне.Ребята отходят в сторону и я слышу " у нее собака!"     Не знаю чтобы произошло на самом деле,но что то они бы сделали.Это сейчас, читаешь строки и не видишь всю ситуацию. А что сделал Ваш Друг для Вас?

0

34

У меня мальтез, и эта девочка-крошка тоже, если что, защищает... Конечно, это смотрится смешно, но ведь собаки, наверное, не понимают, маленькие они или большие.
А на самом деле, есть такое понятие - собака-компаньон, проще говоря, подружка. Развеселит, утешит, полечит... Родное существо. :biush2:

Отредактировано odnavgorode (2007-02-22 19:02:08)

0

35

Годлен Ретривер,йокширский терьер.
Раньше у нас ещё Шар-Пей жил,но он мне не нравиться.Весь в скалдках,фу.

0

36

Очень полюбились породы Бернский Зенненхаунд и Среднеазиатская овчарка,кого то из них будем летом заводить)Не собака,а лошадки прям)

0

37

Типичная лошадь - это дог.  :)

0

38

А я очень сильно люблю ротвелеров.обожаю

0

39

Оченб люблю восточноевропейских овчарок (немецких) :) преданные животные... хотя другие пароды тоже хороши, особенно когда мордашка миленькая  :lol:

0

40

Моя любимая порода собаки - Золотистый ретривер... Всегда хотела завести такого пса.. Даже имя уже придумала, но мама не разрешает. Люблю этих собак, потаму что они умные, добрые, послушные и красивые. Ещё очень люблю шар-пеев))) Они тоже добрые и красивые и у них прикольные складочки)))

0

41

Как показал мой многолетний опыт с собаками мне нравятся ротвейлеры. Естественно те, которых воспитали, а не держали на диване.
Из маленьких брюссельский гриффон, карликовый пинчер, гладкошерстные тои. :lol:

0

42

:clapping: Любимая порода собак-скотч-терьер и овчарка,по размеру разные-но очень умные и сообразительные.

0

43

Мне все породы собак нравятся. У меня дома живут той-терьер и колли. Мы всегда держим по две собаки. Когда Джесси (колли, мать Жаклины) умерла  :cry: Жаклина год жила одна, потом мы взяли Лаську. Нам её принесли маленьким двухнедельным щенком размером с ладошку. Я сначала боялась, что Жаклина может нечаянно прибить эту кроху. В течении месяца приучали её к Лаське. А сейчас Ласька даже задирает Жаклину, провоцирует на драку но Жаклина её не трогает, только рычит. Тои - задиристые собаки, но своего хозяина они никому в обиду не дадут.  :good:

0

44

У меня дома тоже живут две китайские хохлатые собачки - мама (пуховочка) и ее дочка (голенькая). И мы все их просто обажаем. Я не встречала еще более ласковой породы.

Отредактировано Аленка (2007-09-28 15:48:33)

0

45

А у меня дома вот уже год живет немецкий шпиц Бонифаций (для друзей просто Боня). Очень его люблю, он ласковый и пушистый, но как все кобели своенравный:)

0

46

Ни знаю...я всегда любила серьезных собак, типа ротвеллеров, бультерьеров, стафордширских терьеров, питбулей, доберманчиков... Мелких собак не люблю....
У меня раньше был бультерьер (белый), отличный пёс...  :good:  Ходишь по улице с такой собакой, а на тебя люди оглядываются.  :spiteful:

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-29 09:45:40)

0

47

Да, но с серьезной собакой необходимо и заниматься серьезно. Ведь даже хозяин не знает, что у его собаке на уме.
Мне, например, очень еще нравится роденезийский риджбек и, если бы, квартира была побольше, думаю, я бы непременно завела такого.

0

48

Да, но с серьезной собакой необходимо и заниматься серьезно. Ведь даже хозяин не знает, что у его собаке на уме.

:search:  Проблем не было...собак на удивление умный и добрый был...
Я не пожалела бы времени на воспитание.

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-29 12:48:16)

0

49

Больше всего люблю шпицов, пуделей и ёркширские терьеров:)

0

50

Мне нравятся чихуахуа. Такие лапоньки-малютки. а самая маленькая в мире собачка именно чихуахуа - у неё длина тела 12 м, а голова размером с большую землянику:):):)

0

51

По моему мнению, самая славная порода - восточно-европейская( немецкая овчарка). Всегда держала собак именно этой породы. Когда мне было 15 у меня была собака, которая стала чемпионом по военному многоборью в России. раньше был такой вид спорта. Жаль, что сейчас собак оценивают не за рабочие качества, а за экстерьер. Отличные были псы, а Новосибирск был славен этими псами.)) Они всегда занимали чемпионские места!

0

52

По моему мнению, самая славная порода - восточно-европейская( немецкая овчарка). Всегда держала собак именно этой породы. Когда мне было 15 у меня была собака, которая стала чемпионом по военному многоборью в России. раньше был такой вид спорта. Жаль, что сейчас собак оценивают не за рабочие качества, а за экстерьер. Отличные были псы, а Новосибирск был славен этими псами.)) Они всегда занимали чемпионские места!

да овчарки вобще собаки умные, их же в милиции много , и в фильмах снимают, тот же самый фильм "Возвращения Мухтара", там так здорово овчарка играет

0

53

А мне нравятся немецкие овчарки, лабрадоры и ротвейлеры. А у нас знакомые есть одни, у них ротвейлер такой классный, красивый - чемпион России!

0

54

:wub: Лабрадор конечно! Ну разве они не прелесть?
Вот мой лапусечка..купаецца

http://i007.radikal.ru/0711/9f/189d0c5fdfebt.jpg

0

55

лапость!)

0

56

А мну нра терьечики русские(или масковские оО). У самой такой гавнюшоноГ.

0

57

Питбуль :wub:

0

58

Питбуль :wub:

  :wub:  Классный зверь.
У меня бультерьер был белый, красава!

0

59

У меня бультерьер был белый, красава!

Да мне тоже очень нрарятся бультерьеры!!! Очень красивые собаки)))

Да мне тоже очень нрарятся бультерьеры!!! Очень красивые собаки))) :wub:

0

60

Больше всего из маленьких пород собачек люблю голых мексиканских, и крошечных тойчиков...только тех,которых нормально воспитывают..,а не таких монстров,как у маминой подруги=)
Из средних...это только русский спаниэль...на своем опыте знаю,на сколько это преданная,добрая и ласковая собака...отличный защитник...

У меня самой голая мексиканская...мальчик Масик...дома просто Масяня...самый ласковый и отвязный хулиган...любимец=)

А русский спаниэль,Буля у нас почтенный старец...почти 15 лет..,но это только цыферки...так...ему никто больше 5-ти лет не даст...Веселый...вечно скачет...
А о его преданности вообще я могу говорить просто постоянно=)Он не один раз бросался на моих обидчиков...будь-то здоровенный пьяный мужик,толпа пацанов или собака бойцовской породы...У нас на даче соседский доберман был...просто сумасшедшая собака...бросалась,кусалась на всех,кто только мимо проходил...ну вот однажды он забор сломал и выскочил...если б не Булька мой...одним шрамом на бедре дело бы не закончилось...моего эта псина сильно тогда подрала...пока папа успел прибежать..,но слава богу все закончилось нормально...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Ваша любимая порода собак