Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защитный Экран для компа

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

А у вас стоит на компьютере защитный экран?
Да

15% - 2
Нет

53% - 7
А что это такое?

30% - 4
Голосов: 13

1

А мне вот интересно у вас есть защитный экран на компе? У меня его к сожалению нет, но очень хочу, а то глаза болеть от компа начинают

0

2

У меня стоял на дрееееевнем мониторе, точнее, висел, и был очень темным. Не знаю, много ли он защиты давал =/. А теперь мне врач прописала компьютерные очки - у них желтоватые стекла, без диоптрий, цвета', конечно, искажаются (не сильно), но глаза у меня больше не устают. Да и вообще я в них лучше вижу :)

0

3

У мя нет..Но говорят сейчас их встраивают...У меня  б.у монитор 2000(по-моему...21 дюйм..ViewSonic)  года и не знаю встроили туда че...
А глаза так и так болеть будут..
Экран  от облучения по-моему...

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 23:54:33)

0

4

:blink: А что это?  :shok:

0

5

Вообще эт года 3 или больше было актуально..прогресс..Ща по-моему все встравымое..Но есль подстраховаться.....
И облучение говорят с боку от экрана.неняю... :search:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-31 22:11:07)

0

6

у меня тоже встроенный... :yes:

0

7

Не знаю чё там встраиваемое, а чё нет. Но по-моему если монитор ТСО99 или хотя бы ТСО95 никакого защитного экрана не надо. А если глаза болят нужно купить компьютерные очки, только не где нибудь "на базарчике" а в спец салоне

0

8

Да, всё верно. Защитные экраны были необходимы лет 10 назад. Для современного монитора они не нужны. А чтобы меньше уставали глаза, рекомендуется (для ЭЛТ мониторов) установить частоту обновления экрана не ниже 100 Гц.

0

9