Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю...

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Ну не знаю...Я вполне могу сказать это первой.Ничего такого ужасного в этом не вижу. :heart:

0

32

Ты просто очень смелая, а может уверенная с себе женщина! :applause:

0

33

а я могу сказать даже и в том случае, если у нас нет таких уже прямо близких отношений...
не буду ждать милости у природы)

0

34

Ниакрис, у меня тоже самое было
но значит он мегня любил
значит не суждено

Знаешь женщины созданы влюблять, а не влюбляться! Пусть лучше мужики по нам сума сходят!

Отредактировано Ниакрис (2005-04-05 11:25:32)

0

35

Да пусть сходят-кто ж им не даёт то?
Признание в любви тут большой роли не играет.Если любит-то обрадуется и ещё больше с ума сходить будет.А если не любит-ну и бог с ним.Попереживаем и забудем.

0

36

Признание в любви тут большой роли не играет. Если любит-то обрадуется и ещё больше с ума сходить будет.А если не любит-ну и бог с ним. Попереживаем и забудем.

ППКС!  ;)

0

37

Isselda,расшифруй.Что значит ППКС ?Я знаю только БСК

0

38

А че это такое?

0

39

БСК- бред сивой кобылы.

0

40

ППКС-подписываюсь под каждым словом :)

0

41

Женщина! - какие???
P.S. Не в этой теме только, пожалуйста ;)

0

42

Я вообще ничего мальчику приятное не могу сказать))))Стесняюсь!

0

43

ната, какие твои годы?)
а в застенчивости есть свой прелесть...

0

44

Вот именно, какие твои годы.
К 25 годам, сказать "Я тебя люблю", становится таким же привычным действием, перед тем как прыгнуть в койку, как, скажем, раздевание (можно обойтись и без этого, но не так комфортно  :) ).
Да, и не имеет никакого значения, что человек говорит, важно только то, что и как он делает. Промурлыкай в его обьятиях: "Ты меня любишь?", и вопрос с тем, кто это скажет первым, будет решен  :) .

0

45

аннет, господи... зачем так цинично.......
прыгнуть в койку...
причем тут койка и любовь...?

0

46

При том,что для кого то эти словазначат очень многое,а для кого то пустой звук......
---------------------

Женщина! - какие???
P.S. Не в этой теме только, пожалуйста 
------------------------

Ты о чем?

0

47

ну, видимо, для аннет - ето пустой звук....

0

48

Tehhi
Какая же это любовь, если не возникает желания прыгнуть в койку?
(ах, да, романтическая!)
Для меня любовь - это засыпать и просыпаться рядом с любимым.
Если я могу обойтись без него какое-то время, я рано или поздно начинаю понимать, что смогу обойтись без него совсем.

0

49

анет, причем тут ето? любишь когда, то, соответственно хочешь своего мужчину - ето как раз нормально
а ненормально то, что начинаецца с койки, причем с такой, где главное звено - постель, а не чувства
ето не любовь, уж извини

0

50

Tehhi

а ненормально то, что начинаецца с койки

Возможно, следует развернуть тему: на каком этапе отношений возможен секс?
или
Скольким людям в своей жизни мы говорили: "Я люблю тебя"? :P
(и каждый раз это, отнюдь не пустой звук  :yes: )

Отредактировано Аннет (2005-04-09 07:38:39)

0

51

анет, ну а причем тут ето?)

0

52

Tehhi

ну а причем тут ето

Отредактировала, так понятней? Я, собственно по пунктам отвечала :unsure:.

0

53

Возможно, следует развернуть тему: на каком этапе отношений возможен секс?


Аннет,Секс возможен на любом этапе отношений,бывает секс-без любви,но любовь без секса-извините,не поверю,что бывает.НЕ БЫВАЕТ.

0

54

Марксюша
Ок, полностью с тобой согласна. Не бывает!

0

55

анет, не заметила что ты там отредактировала...

любовь без секса бывает, дети мои, ето называецца ПЛАТОНИЧЕСКА любовь))

0

56

Насчёт этого,пожалуй стоит отдельную тему создать....

0

57

Я - не могу. После того, как мне по SMS признались, я о своих чувствах стараюсь не говорит! :secret:  :beee:

0

58

Если я люблю этого человека, то скажу эти 3 слова, но мне будет ОЧЕНЬ трудно их сказать, т.к. я очень застенчивая  :blush:

0

59

сирена, а почему стараешься не говорить????? :unsure:

а вообще, девочки, вам нада с греком роман закрутить... тады СРАЗУ все комплексы исчезнуть :D вот уж где прямо нация любви!!!  :heart: мужики как заладят с 12 лет "красавица моя", "душа моя" и т.д. - так до гробовой доски остановицца и не могуть))))) там уж НИКТО не стесняецца о любви говорить, наоборот, щитаецца ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать о чувствах, а не скрывать их...
мне мой грек када в любви признался, то начал мя спрашивать "а ты? а ты мя любишь?? или неть"??? а мне он в то время просто как друг был, так пришлось придумывать сказку о том, что в россии женщины о любви - ни-ни!!!!! тока в особых случаях говорять!!! :D
(то-то он растаял, чуть с ума от щастья не сошел, када я ему тож призналась :lol: ) - мыслимое ли дело, русская женщина таки плюнула на принципы своей страны и сказала "я тебя люблю" :lol:

0

60

Сказать легко как два пальца...  А вот доказать...

0