Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю...

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

ТАНИТРИЭЛЕЧКА,милая,солнце ,зайка,душенька скажи а как тебя зовут,а пожалуйста!!! :worthy:

0

92

дарья ее зовуть! ;)

0

93

АААААА.........ну лана тогда.....

0

94

Die Liebe ist ein wildes Tier
Sie ahnt dich, sie sucht nach dir
Nistet auf gebrochenem Herzen
Geht auf Jagd bei KuЯ und Kerzen
Saugt sich fest an deinen Lippen
Grдbt sich Gдnge durch die Rippen
LдЯt sich fallen weich wie Schnee
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Любовь понятие растяжимое, оно не подвластно описанию и объяснению, каждый человек чувствует и думает по разному, ведь мы все индивидуальны.
Я не могу часто говорить своей второй половинке о своих чувствах, мне кажется что должно быть что то больше нежели симпатия. Много было пассий, но не каждой я открывал душу. Последний раз я признался в любви лет 5 тому назад, но с той девушкой у нас не сложилось, видимо была однобокая любовь. А я видимо глупый романтик!
Если любишь то будешь не трепаться, а доказывать свою любовь всяческими способами. А вот по счет признания я думаю, что первым эти слова должен сказать мужчина, он же как никак мужик, а не тряпка!

0

95

А вот по счет признания я думаю, что первым эти слова должен сказать мужчина,

Мёртвый Анархист,что за дискриминация по половому признаку? :P
Бывает и наоборот.И ничего такого в этом нет.Кто любит-тот и говорит.Я так считаю. :)  :heart:

0

96

первым эти слова должен сказать мужчина,

Я согласна с этим,что мужчина должен быть первым в таком деле. :wub:

Марксюша,ну я не думаю что это дискриминация,наверно мы так привыкли,и так правильнее всего(ИМХО).Все-таки как ни крути,а мужчины главнее в некоторых делах. :rolleyes: Хотя я не  отрицаю ,что женщина может признаться в Любви,конечно может,а почему нет.

0

97

Ну хорошо,а если такая ситуация,когда женщина уже любит и хочет об этом сказать,а мужчина ещё не готов,не уверен в своих чувствах или не любит вовсе.Тут до скончания века не дождёшься пока он первый скажет.И скажет ли вобще.Ведь не всегда чувство приходит к двоим одновременно.Или не осознаёт его ещё кто-то один.Ведь бывает же такое.

0

98

женщина уже любит и хочет об этом сказать,а мужчина ещё не готов,не уверен в своих чувствах или не любит вовсе.Тут до скончания века не дождёшься пока он первый скажет

Марксюша,да такая ситуация сплошь и рядом,Но вообще все зависит от самой женщины.Если ей нужно признание -то она будет ждать.Если ей нужна определенность и четкость в отношениях-она признаеться первой.
  А если мужчина не признаеться в Любви,значит еще не время.Можно еще намеками как-то подтолкнуть его на признание.Ну вот я например всегда вижу,по отношению ко мне,по общению-Любит меня мужчина или нет.Это ж видно когда человек Любит ,когда нет(опять таки мое скромное ИМХО)

Или может я не права :search:

0

99

а нифига не видно......
вот антихрист сказал "Если любишь то будешь не трепаться, а доказывать свою любовь всяческими способами."

мне тоже казалось, что мя йоргос не любит :( :( :( а он просто так же как антихрист думает "зачем слова? ето звуки и все! надо ДОКАЗЫВАТЬ!"
ну а я-то СЛОВА люблю....
мне уж и подружка с афин говорила "да как он на тебя смотрит! да ты сама вспомни СКОЛЬКО он для тебя всего сделал!!"
ан нет....
ну йопта..........

0

100

Ну, так намекнула бы ему про эти слова и всё. Если человек на самом деле к тебе искренен то он поймет и сломает какие то свои стереотипы ради любимой

0

101

Зачем намекать,если можно сказать.Причём ничего в ответ не ожидая.Просто вот сказать и всё.
Вобще не понимаю,что за проблема.Если человек хочет сказать это-он говорит.Вот и всё.

0

102

Не спорю, нужно просто сказать, быть прямолинейным, а если в ответ будет пустота, то пошли его к чертовой бабушке или куда подальше :-) Не хочет, ну и не надо, найдешь другого.

0

103

Мёртвый Анархист,я тебя не понимаю.Причём тут прямолинейность?
Может у тебя и не было такого,но у меня было,правда всего один раз в жизни.Все остальные разы мужчины говорили это первыми.
Возникает потребность сказать человеку "Я люблю тебя".В соответствующей обстановке,естественно.Что в этом плохого?Сказать человеку,что ты его любишь,если ты действительно его любишь и хочешь,чтобы он знал об этом.

0

104

Да, ты права ты меня не понимаешь. И права ты в том, что в этих словах нет ничего плохого. А выше написанные мной строки говорят о том, что если человек не откликнулся как на твои слова так и на твои чувства то не стоит продолжать упорствовать и вызывать его на какие-то определенные эмоции, нужно махнуть ему ручкой и остаться друзьями, в принципе это моё мнение, вы вправе осуждать меня и противоречить.

0

105

что если человек не откликнулся как на твои слова так и на твои чувства то не стоит продолжать упорствовать и вызывать его на какие-то определенные эмоции, нужно махнуть ему ручкой и остаться друзьями,

В моём случае человек откликнулся.Не сразу,но откликнулся.
А других подобных случаев у меня не было. :no2:

Отредактировано Марксюша (2006-01-14 17:14:12)

0

106

:heart:  а Я ЛЮБЛЮ !!!!!и меня ЛЮБЯТ ,вчера сказала что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ....вау ощутила себя на седьмом небе от счастья ...так прекрасно признаваться в любви просто полет над землей  :heart: (любовь заставляет даже мнения менять ,да  не только ...)ВСЕМ желаю ЛЮбви и почаще говорите своим любимым как вы их любите ... :heart:

0

107

ДИАДЕМА, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

Диадема,я за тебя рада :D Супер,теперь будешь вся в любви

0

109

Tehhi, :)

Silver Lilian-солнце спс  :kiss:

0

110

Ну что я могу сказать? Встречалась я с одним парнем полтора месяца, потом поняла что люблю его (до этого была симпатия, тяга и еще куча всего положительного к нему)ну и сказала, хотя не ожидала ничего в ответ, впрочем и не получила, но зато мне стало так классно от этого. Поэтому, если люблю, то обязательно скажу, а чего таить, это ведь так приятно, когда знаешь, что тебя кто-то любит).

0

111

А я люблю и любима...даже очень... :heart:  :wub:  :heart:

0

112

..я первая призналась :wub: Ничего плохого в этом не вижу, наоброт.. :) Весьма мило. Очень-очень сложно себя сдержать, когда внутри ураган чувств, мне хотелось всему миру сообщить, не то что ему.)))) как можно промолчать? :) До сих пор помню во всех подробностях как это происходило. Я долго собиралась с духом  :lol: Он понял, что я хочу что-то ему сказать, но подумал, что это нечто плохое и как выдаст: "Если есть что-то, что мне не стоит знать, лучше не гвоори"  :lol:  :lol:  :lol:

0

113

Он понял, что я хочу что-то ему сказать, но подумал, что это нечто плохое и как выдаст: "Если есть что-то, что мне не стоит знать, лучше не гвоори"  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

114

Пройдет время и даже не вспомнишь, а если  и вспомнишь, то совершенно с другими ощущениями.
А если о себе говорить, то сама не знаю любима ли я, а по поводу люблю так на первом месте сыночка, потом мужа,маму и т.д. (что меня настораживает, так это то, что со временем я начинаю их любить одинаково, а это уже что-то странное)

0

115

что меня настораживает, так это то, что со временем я начинаю их любить одинаково, а это уже что-то странное)

Алис,ты их любиш по родственному,мужа тоже,потому-что со временем бурные чувства угасают,остаётся привязанность.

0

116

Сказать эти слова мне легко потому что знаю что по настоящему лбюблю...люблю каждой фиброй души...и когда говорю то сама становлюсь счастливее от того что сделала приятно лбимому.. Да мне вообще об этом хочеться кричать на весь мир всем подряд!!!! особенно когда я по нему скучаю! Он в свою очередь тож говорит мне заветные три слова, но делаем мы это не так уж и часто,а чтобы слова не теряли свой истинный смысл доказываем поступками(заботой, вниманием, лаской, понимание и многими другими положительными качествами) И говорить нужно, не важно кто перввый, главное чтобы от сердца шло и искренне было...

0

117

Lisa Sims... красавица моя ненаглядная... :wub: ...я тебя обожаю... ты для меня единственный дорогой человек в мире... я не могу жить без тебя... ты самая лучшая и самая красивая девушка во всей Вселенной... я тебя очень сильно люблю... больше жизни... мне нужна только ты одна... мы будем вместе всегда... до гробовой доски... и после нее... :heart:  :hotkiss:  :hotkiss:  :heart:

0

118

а во мне  по разному, то я бурно внутри реагирую, то спокойно...

0

119

О, боже....Anakin... :wub: И ты здесь.... :heart:

0

120

О, боже....Anakin... :wub: И ты здесь.... :heart:

Да, любимая... :heart:  и я здесь... :wub:

0