Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черные точки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите как с ними можно бороться? У меня например их очень много на подборотке

0

2

Купи специальный лосьон от черных точек. Мне помог, когда у меня появились.

0

3

Единственное, от чего я заметила хоть какой-то результат - это скраб Клиник. Но у меня от него на месте черной точки возникает потом маааленький прыщик, покраснение (пора очищена?) и я решила, что пусть у меня лучше подбородок в черных точках, чем в прыщиках... Скраб так и стоит в ванной, думаю, все же надо его израсходовать.
А вообще имхо никакие средства от них не помогут:(

0

4

А у меня на носу и то чуть чуть :)

0

5

А у мя нет такого!

0

6

Гермиоша, ну у меня они тоже не с рождения)

0

7

нужно пользоваться скрабами.

0

8

нужно пользоваться скрабами.

А нету никаких народных средств? Чтобы без скрабов как-нибудь обойтись :rolleyes:

0

9

Незнаю,чесно...

0

10

Я давно где-то читала - желатин залить водичкой (чуть-чуть) и налепить на нос и другие проблемные места :D Даже лепила одно время, потом надоело. Пропорции не помню)

0

11

над паром из отваренной картошки лицо подержать-говорят помогает :search: .Не знаю.... :search:

0

12

спасибо, попробую с картошкой

0

13

Белая глина (продаётся в аптеке). Очищает и сужает поры.

0

14

на носу уроды..... борюсь с ними всеми известными методами ...иногда даже делаю самое ужастное...начинаю их выдавливать ,а потом протирать тоником для кожи.... вроде становится меньше ,но не на много.... :bang:

Отредактировано Не-принцесса (2007-02-08 15:57:57)

0

15

вообще,  :stop: в парихмахерской есть  косметолог... ;)  вот надо сходить к ней.. она распарить вам личико и сама выдавит все эти прыщики.. аккуратно.. и скажет чем мазать чтоб быстрее зажило..

0

16

Надежда,выдавит?Ни в коем случае)Я,например,сама ничего не советую трогать и мазать.Лучше всего сходить к косметологу и чтобы она вам сделала чистку лица,только не механическим способом,а масочками.Механический способ-это уже усторевшее такое...и не помогает,так электрошоками вам по лицу проходят какой то штукой,во-первых больно, во-вторых лицо краснющее неделю целую будет,а в-третьих потом все опять появится.Лучший способ-маски.Сначала вам увложнят личико,потом откроют поры,очистят их,внесут все минеральчики и витамины и закроют поры.Лицо будет как новенькое!Ни одного угорька и прыщечка,по себе знаю)Стараюсь ходить раз в 2-3 месяца,плачу от 1000 до 1500 рублей,в зависимости от загрязнения лица.

0

17

А у мну на носу))

0

18