Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Бьёт - значит любит?


Бьёт - значит любит?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

:bad: Конечно, уша:  по-тихому, по-мирному. Если уходишь только со своими  вещами, практически голая и ничего не забираешь из квартиры - иди на все четыре стороны. Даже чемоданчик со швейной машинкой помог дости до такси....
На самом деле. у меня сейчасвсе ОТЛЭ!

0

32

ну и молодец! переживать не о чем!!!

0

33

Я считаю таких мужиков ( именно мужиков, мужчинами их не назавеш) слабаками. У моей подруги такой муж. На одном из таких скандалов в квартире находилась и я ( угораздило же). Ушла я оттуда в шоковом состоянии. Я ж конечно полезла ее защищать, он попытался замахнуться и на меня, но не посмел, знал мои родственники ему это не спустят. С тех пор я с ним не общаюсь. И сегодня паска, мои родители поедут к кресной, а я поехать туда не могу, потому что там будет, простите, этот дебил, он ее зять. После этого случая, я своему парню сказала, что если он хоть пальцем меня заденет, меня ничто не удержит я соберу вещи и уйду, хоть у меня и будут тогда дети и брак наш будет длиться 10 лет. Я такого терпеть несобираюсь. Если ударил раз, ударит и другой, а потом это входит в привычку и становится языком общения.

Отредактировано Ксюша (2005-05-01 09:05:27)

0

34

Ксюша,ты права на все 100 %

0

35

Ага. Попробуй тут высказать свою точку зрения, при такой аудитории. Заклюют к едрене фене и вся любовь)))

Цитата:" Если мужчина сказал что-то стоя в дремучем лесу, а поблизости не было ни одной женщины ... он все равно не прав?"

0

36

Кто сам без греха - киньте в него камень. Ага! Ату его! Завалим булыжниками доморощенных алкоголиков и никчемных мужичков. Закидаем ссаными тряпками! Вперед...

Отредактировано LexX (2005-05-03 04:49:01)

0

37

Макарони, а теперь куда? ;)

0

38

Ага. Попробуй тут высказать свою точку зрения, при такой аудитории. Заклюют к едрене фене и вся любовь)))

Лех, не бойся их, оне на словах только злобные. Относись к этому "цветнику" как к массе белых и пушистых созданий. Вони тебя и возлюбят. Мне тут хорошо, не смотря на их переодические попытки съесть меня с говном :lol:

0

39

LexX,складывается впечатление,что регулярно занимаешься избиеним женщин и считаешь это нормальным,раз боишься высказывать свою точку зрения.

0

40

терми, а ты давай не вмешивайся! лучше чтобы ее п$##$%ли, наверна, как сидорову козу!!!!

0

41

у нас и так мужиков раз-два и обчелси, так еще и 2 из них явно не в духе: ходят по темам и беснуюцца))))))

0

42

LexX: Я  не поняла, что ты имел ввиду? Тебе  просто так по морде били? Не за дело, а просто из-за плохого настроения ?
Поручику Ржевскому : " Рубикон перейден, мосты сожжены". Смотри выше.

0

43

Тебе просто так по морде били? Не за дело, а просто из-за плохого настроения ?

Угу, помнится в армии на первом году попадало и не раз. И что, есть связь? Тебя тоже по повестке замуж отдали? Или ты сама выбирала  с кем проведешь жизнь?

0

44

макарони, лекс у нас юноша вообщета)))

лекс, когда она выбирала мужа, наверна, у него не было на лице написать "бью женщин. сильно" а?

0

45

Женщин можно бросать. А бить их нельзя. Я как бы не нажрался, а такого себе никогда не позволял.

0

46

Кого побить? :lol:

0

47

Поручик Ржевский,за что?

0

48

Попробуй только, закусюкаем. Женщины отлично умеют кусаться. :D

0

49

а щас, девачки, пасмотрим... каво терми побьеть - значить, того и любить)))))))))))))

0

50

Точно!

0

51

А вообще лучше самой влепить в глаз такому мушшинке. Пяткой.

0

52

иссельда, аха.. если физ.подготовка позволяить)))))

0

53

Tehhi, позволяет, уже эксперимент ставила))) Давно еще. ))

0

54

иссельд, та?)))) хорошо тебе, с физ. подготовкой... открывай клуб при КАЭ - мужикобивцев))))))))))))

0

55

У меня с детства запечатлелся такой случай. Мы тогда жили в коммуналке, корридор был огромный, и там стоял диван. Так вот, однажды, моего папулю привели домой сослуживцы, он был в дрибадан пьяный! Хочу заметить, что пил он крайне редко, только по каким-то большим событиям. У мамульки глаза на лоб вылезли от удивления. И она решила его наказать. Так как друзья его кинули на диван лицом вниз, у мамы была отличная возможность устроить экзекуцию. Она схватила тапок и отлупила его по заднице как следует. На следующий день отец ничего не помнил, он никак понять не мог, что у него так попа болит? А мне мама запретила рассказывать ему.

0

56

Люда,какая мама молодец!
Я как-то пыталась ударить мужа,когда он пьяный пришёл,да ещё и деньги потерял и мои серёжки(выкупил в тот день из ломбарда),но у меня не получается даже его ударить.Он сразу уходит в глухую защиту.А сонного-какой смысл бить?Только душу отвести...С тем же успехом можно подушку попинать.

Отредактировано Марксюша (2005-05-05 22:45:02)

0

57

Так она видно душу и отвела, раз ничего ему не сказала. :D

0

58

а щас, девачки, пасмотрим... каво терми побьеть - значить, того и любить)))))))))))))

Себя побью. Тапкой по сраке.

0

59

Первый опыт замужем научил многому. Теперь могу и тапкой по заднице, и сковородником по морде. Только, Слава Богу, наверное, уж не придется делать никогда (надеюсь). 
     Правда шлепает по попе- иногда(не больно), но сознаюсь, за дело. Но теперь если " ПРИШЕЛ С МЕЧЕМ - ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕШЬ! :shok2:

0

60

Я в  темке про развод писала.Меня муж бил.Причина что не была девственницей.Дружили 4 месяца до свадьбы,спали естественно,претензий не было.Как поженились,начались упреки.Почему меня не дождалась,почему с тем трахалась.Я его безумно любила.От мамы скрывала все(дура)Сейчас понимаю что он просто закомплексованный неудачник.Продержалась год.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Бьёт - значит любит?