Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Бьёт - значит любит?


Бьёт - значит любит?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я в  темке про развод писала.Меня муж бил.Причина что не была девственницей.Дружили 4 месяца до свадьбы,спали естественно,претензий не было.Как поженились,начались упреки.Почему меня не дождалась,почему с тем трахалась.Я его безумно любила.От мамы скрывала все(дура)Сейчас понимаю что он просто закомплексованный неудачник.Продержалась год.

Alika,это ужасно!
У нас же не позапрошлый век.
Как это можно предъявлять претензии за то что была не девственницей.....
Он русский у тебя был или кавказец какой-нибудь?
Если русский-то не понятно вдвойне....
Ужасно.Сочувствую от всей души.

0

62

Алика, собственники они в большинстве.

0

63

Мне сегодня муж по морде заехал.Ни за что.Из-за игры разругались.
Теперь фингал,наверное будет.

Отредактировано Марксюша (2005-10-09 11:38:21)

0

64

Мне сегодня муж по морде заехал.Ни за что.Из-за игры разругались.
Теперь фингал,наверное будет.

:shok:  Убила бы гада, собственными руками   
Ненавижу мужиков, которые пытаются поставить точку в споре кулаками.

И вообще, бьет - значит сволочь! (ИМХО) :angry:  :aggress:

Марксюша, плюнь и разотри, тебя же все любят, чес слово, вот смотри: 

http://gayschild.de.vu/MARKSUSHA

надеюсь, ты улыбнешся...  :)

0

65

есть такая присказка у русских баб "меня муж бьет.. но если бьет - значит ЛЮБИТ!"

что скажете?

Нет,нет и ещё раз нет.
Если мужчина хотя бы один раз поднял руку на женщину-может он её и любит,но вот я с таким мужчиной жить точно не буду.
Тут же за дверь выставлю.Если он бъёт-это не значит,что он обязательно любит,но не уважает и сам полное(простите) дерьмо-это точно.
Был у меня печальный опыт с первым мужем-бил и меня и ребёнка.Я считаю,что это не мужик!
Что бы там не было-мужик на женщину руку поднимать не должен.

Это я писала в феврале.
Сейчас октябрь.

Вот я в такой ситуации.
Что делать?
Выгнать и развестись-9 лет коту под хвост и вторая дочка без отца?
Простить,забыть и ждать следующего раза?
А сколько случаев,когда рядом оказывается острый угол и от даже не очень сильного удара,попадаешь на этот угол виском и всё....
Я -в морге,он в тюрьме,дети-сироты......

Что делать-не понятно.

HellEnd,спасибо за анимашку,я действительно смеялась :lol:  :lol:  :lol:

0

66

Что делать-не понятно.

Ох, как легко давать советы со стороны. Хотя не совсем со стороны, я тоже была в такой ситуации и я из нее смогла выйти, так что попробую.

Выгнать и развестись-9 лет коту под хвост и вторая дочка без отца?

Мы с тобой взрослые девочки и хорошо понимаем, что не имея плацдарма для ухода - это не вариант.  Т.е. стоит уже сейчас задуматься о том, что или кто нужен, для того, чтобы наименее болезненно можно было, в случае экстренной ситуации, разорвать отношения с этим человеком.
Хотя, судя по твоим постам, ты уже достаточно давно разочарована в муже и сама о чем-то подобном думала.

Простить,забыть и ждать следующего раза?

      Простить? Если это в первый раз, то да. Но ни в коем случае не забыть. Мало того, необходимо поговорить с мужем во время примирения, попробовав обьяснить, на понятном ему языке, В чем он не прав. Необходимо обьяснить ему это таким образом, чтобы он четко понял, что ты не хочешь ходить и оглядываться, ожидая второго раза, что тебе жаль ваших с ним разрушающихся отношений, что самое важное в семье - это доверие, а страх и злость - катализаторы распада семьи. Мне кажется, не стоит во время объяснения грозить разводом... мужчины этого не боятся, да и быстро привыкают к подобным словам, если они не подкреплены действием.
     А еще очень важно проанализировать собственные высказывания и действия во время ссоры. Подумай, а не стала ли какая-либо твоя несторожная фраза или необдуманное действие толчком к его поступку. Только не принимай мои слова за осуждение... очень часто, во время ссоры мы теряем голову и очень больно раним близкого человека сгоряча, желая уколоть побольнее, что и вызывает подобную ответную реакцию, особенно у человека, который и так взбешон и не может найти достойной шпильки для парирования удара.

   Ну или где-то так. Если не смогла достойно ответить на твой вопрос, извини, я искренне пыталась. Но каждая семья - это тайна за семью печатями, так что в каждом отдельном случае - существует свой вариант выхода из сложной ситуации.
На всякий случай напомню: запасной выход есть всегда... он там же, где вход.  :secret:

0

67

HellEnd,спасибо за совет.
Мы уже почти всё выяснили.
только ничего хорошего впереди я не вижу.....
Ладно,проехали  :)

Отредактировано Марксюша (2005-10-10 00:04:25)

0

68

"Я научу тебя летать, от гардероба до гостинной,
Ты долетишь и будешь знать - любимый в доме есть мужчина"(с) (Кай Метов)

Распустив руки однажды, мужчина уже не станет сдерживать себя в следующий раз. И тогда жизнь для женщины превращается просто в ад. И как это не парадоксально, многие женщины терпят!

Корни мужской жестокости по отношению к женщине уходят в далёкое прошлое, когда жена воспринималась как часть собственности, принадлежащей хозяину наряду с домом, землёй и другим имуществом.

Сегодня, женщины изменились. Они не только занимаются детьми и домом, но еще и делают карьеру не хуже, а иногда и лучше мужа. Однако ничего не изменилось и некоторые мужчины продолжают распускать руки.

высказывание Арбатовой: если четвертый муж бьёт вас по морде, то проблема не в муже, а в морде:lol:  :lol:

Если третий муж снова бьет морду, значит дело не в мужьях!  :no2:

0

69

Вот я в такой ситуации.
Что делать?
Выгнать и развестись-9 лет коту под хвост и вторая дочка без отца?
Простить,забыть и ждать следующего раза?

Попробовать разобраться прежде всего в причинах того, почему муж поднял руку.

Корни мужской жестокости по отношению к женщине уходят в далёкое прошлое, когда жена воспринималась как часть собственности, принадлежащей хозяину наряду с домом, землёй и другим имуществом.
Сегодня, женщины изменились.

Женщины изменились, но мужской пол практически -нет. Собственническое отношение к женщине сидит  очень  глубоко в генах и мозгах и у современных мужчин ( не у всех, но у большинства)
Интересно , а каков процент "битья" женщин мужчинами  в других странах?

Отредактировано Тимона (2005-10-11 21:22:14)

0

70

СТАТИСТИКА

Согласно статистическим данным, от 20% до 50% женщин во всем мире подвергаются насилию в своих семьях.

Обратимся к статистическим данным разных стран.

США
каждые 15 секунд женщина подвергается побоям (данные из книги Gelles&Strauss "Intimate Violence", 1988)

Великобритания
физическому насилию подвергаются от каждой четвертой до каждой десятой женщины (Журнал ELLE, ноябрь 1993 г.)

Австрия
54% всех убийств совершаются внутри семьи, и в 90% из этих преступлений жертвами становятся женщины и дети. Свидетельские показания Розы Логар (Венский Трибунал, центр Женского Движения) для Всемирного трибунала по нарушению прав женщин на Всемирной Конференции ООН по правам человека (Вена, июнь 1993 г.)

Россияћ В России ежегодно от рук партнеров погибают 14 тыс. женщин. Для сравнения - за 10 лет Афганской войны Советский Союз потерял 17 тыс. человек. ("Женщины в переходный период", - доклад для международного детского фонда ООН, ". 6, 1999 г., стр. 93)

0

71

Наверно только у нас в Росии эта фраза имеет смысл "Бъет-значит любит",ну как такое возможно? А статистика конечно ужас.Я смотрела по тв передачу про насилие в семье-так там говорилось ,что не каждая женщина относит заявление и рассказывает о своих побоях-так что получаеться даже больше побоев ,чем по статистике
А вообще я б перефразировала "Терпит-значит Любит",И еще интересно ,а что заставляет женщин терпеть побои?

0

72

И еще интересно ,а что заставляет женщин терпеть побои?

как ни пародоксально,но (Теха,молчи!,я знаю,что ты скажешь) жалость.И мысли,что я сама его довела,беднягу....
Жалость.

0

73

как ни пародоксально,но (Теха,молчи!,я знаю,что ты скажешь) жалость.И мысли,что я сама его довела,беднягу....

Ох...Вот и получаеться,что наша женщина и коня на скоку остановит ,и в горячую избу войдет,и ПобоОи стерпит-и еще умудряеться при этом выглядить прилично,детей вырастить ,и потом мужа пожалеть и оправдать.Сразу вспомнился фильм "Зимняя Вишня"

0

74

Будет меня бить, уйду. и вообще, за что мне такая радость в жизни?  :bad: Как  я ему говорю, ми мужей сами вибираем, когда все хорошо можно жить и радоватся, а когда плохо, то зачем время зря терят, нерви друг другу портить?  Ето же не крест которий нужно до конца жизни нести :rolleyes:

0

75

:cry:  :cry:  :cry:
это так ужасно и отвратительно... :bad:
Если это случится со мной -- я не стану терпеть. Моя вечно детская психика этого не выдержит...

0

76

Хочу ещё раз повторить

Если третий муж снова бьет морду, значит дело не в мужьях!

У меня не третий муж-второй,но я согласна с этим высказыванием.
Будет третий-и третий будет бить.Я наверное могу довести кого угодно.Чего менять то мужей...... :search:

0

77

:no2: Вообще если кто-то кого-то бъет-это не нормально......
Если муж жену бъет это- не вина жены...это не мужество мужа....Вобщем какой он мужик после этого....
Раньше дверь дамам открывали,пропускали...А сейчас ...Да 21 век...Под девизом:то ,что вчера было нельзя,сегодня уже модно....
В человеке гланое высокая мораль,а остальное приложиться и красота и ум.....
А вот эта бытовуха все перечеркивает....

0

78

:no2: Вообще если кто-то кого-то бъет-это не нормально......
Если муж жену бъет это- не вина жены...это не мужество мужа....Вобщем какой он мужик после этого....
Раньше дверь дамам открывали,пропускали...А сейчас ...Да 21 век...Под девизом:то ,что вчера было нельзя,сегодня уже модно....
В человеке гланое высокая мораль,а остальное приложиться и красота и ум.....
А вот эта бытовуха все перечеркивает....

21 век здесь ни при чем, думаю рукопрекладство всегда имело место. Когда-то я думала что никому не позволю себя тронуть. Если муж ударит - разведусь. Но когда я повзрослдела и вышла замуж я поняла что не так то это будет и легко. Пока что муж на меня не замахивался. Но могу сказать я тоже еще тот фрукт, доведу любого. Так что даже мой на редкость тихий и спокойный любимый (даже кричать и ругаться не умел) начинает крушить все вокруг. Это мои замашки че нибудь кинуть, пнуть, швырнуть. Видимо заразно. В общем повторюсь, если так - посчечина, чтобы придти в себы, когда начинается истерика - нормально. А вот если бы побои носили регулярный характер или были беспочвенны (типа больной ревности например "ты задержалась на 5 минут после работы! Где ты была?" и прочее) то я бы крепко задумалась.

0

79

А вот если бы побои носили регулярный характер или были беспочвенны (типа больной ревности например "ты задержалась на 5 минут после работы! Где ты была?" и прочее) то я бы крепко задумалась.

Мы о таких и говорим...
А вот о "охлождающем" при истерики-хозяин барин....

0

80

У нашей соседки есть сын, ну дядька взрослый. Он женился и жена его бьет. Когда они приезжают, то почти всегда эта дама, его жена, устраивает скандал и лупит его. ужассссс......

0

81

У меня была другая ситуация, в первм классе меня пацан бил, но только потомучто я русская. А вот в 6ом классе(ну ето уже в другой школе) к нам в класс пришёл пацан, ну он остался сидеть, должен был быть в седьмом, и началось поехало, каджый день возращалась домой в слезах, он потсоянно обижал меня, дразнил, вещами моими швырялся итд., в 7ом классе я ушла, и както связь с классом особо не потдерживала, только если  так случайно встречу, но вот прошло практически два года, и недавно весной он мне признался что я ему нравлюсь с самого 6ого класса, даже в ресторан пригласил. Вот такие пироги. Мне мама говорила не реви, ето он так любовь проявляет, а я ей не верила, типо глупости говорит, а вот что получилось.

Ну на самом деле если парень поднимает руку на девушку, то ето конечно не дело. Особенно то что муж сделал с Жасмин, ето совсем кошмар, и я не думаю что ето было проявление любви.

0

82

тот кто бьет слабого просто ненормален и аморален... :beee:

0

83

Меня ударил 4 дня назад мой...теперь уже точно бывший. Да так что у меня теперь сотрясение мозга.
За что спросите вы? За то что я приехала домой к нему когда он болел,привезла фруктов,и спросила не сможет он мне денег на карту положить перед отлетом,а не в руки дать,ну и наалл орать что он не шестерка по банкам ходить и шиндарахнул так что меня вырубило. Вот такие дела...-(((
Он говорит что я сама его вывела его из себя,что не даст никому себя унижать. Я правда перебила всю посуду у него за это,но от этого мне не  легче. Ведь после этого он дальше продолжает говорить мне о любви и о том что у нас все будет супер,и не понимающе смотрит на меня  когда я говорю ему что между нами все кончено.
Удивительно даже.

Отредактировано Женщина! (2006-07-29 22:56:31)

0

84

о, Боже, ужас какой... нет.. он действительно падший человек.. ударить женщину... бедненькая... ты себя сейчас как чувствуешь?

0

85

Ну как? Сотрясение сильное,хотели в больницу положить.
Головка болит,зрение расфокусировалось,а так ничего. Самое обидное что придеться лошадей на долго  и спорт-((((
А еще я в конкурсе победила и все вечеринки пришлось пропустить-) это обидно больше всего-))))

0

86

это все наживное... и лошади и вечеринки... сейчас самое главное твое здоровье и самочувствие и душевное и телесное...

0

87

Бедненькая!Гони его гада в шею.Если он так один раз сделал и ты его простишь так будет и дальше продолжаться.У моей подруги была аналогичная ситуация.Первый раз всё сошлось на том что,у него нервы сдали ,а потом пошло и поехало.Чуть что он с кулаками.Потом всё-таки развелась,но сколько натерпелась боли и унижений.Так что учись на чужих ошибках.Не унывай и главное востанавливай здоровье.Ты молодая и очень красивая девушка я думаю что,проблем с ухажёрами у тебя не будет.Ты найдёшь человека который будет по настоящему тебя любить и не посмеет поднять на тебя руку.

0

88

Да,проблема то как раз в том что уже было один раз,правда не то что бы ударил меня а просто в пылу ссоры пощечину дал,но и у меня было что я ему давала,так что обошлось в тот раз,тем более он клялся что никогда на меня руку больеш не поднимит. а в этот раз до сотрясения дошло с  одного удара,и я сознаю что в след раз может быть еще хуже. так что все. я то знаю что все,только он понять не хочет,моя мечта что бы он меня в покое оставил.

0

89

Женщина, гони его и держись... мы с тобой....  :yes:
Ты умная, сильная  все выдержишь и с тобой будет прекрасный принц... :hotkiss:

0

90


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Бьёт - значит любит?