Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш рабочий стол.

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

Да-а, если бы я мог вам показать свой прошлогодний Рабочий Стол, который был у меня до сноса операционки, то вы бы увидели отличное наглядное пособие на тему "Чем можно под завязку забить Рабочий Стол 1024х768"... :D

Сейчас всё намного скромнее, особенно, если учесть, что некоторые группы ярлыков я объединяю посредством распихивания их по папкам. Да и не успел я ещё всё так конкретно запустить. Зато, в My Documents у меня много чего валяется, и уж ТАМ барда-ак... :fie:

Короче, домой приду - выложу...

Отредактировано B13 (2005-02-14 19:14:01)

0

32

в13, я када свой скрин выкладывала, тоже подчистила раб. стол перед етим )))))))))
у мя тоже вечно бардак )))))))
дай пять, собрат! )))))))

В13 вижу у тебя ярлык mIrc......  :unsure:
ты в ирс ходишь????????? а какой у тя там ник??? на какие каналы ходишь????
вообще, скажи ИМ ТУТ ВСЕМ - что ирс ето круто!!
а то я пытаюсь их к ирс пристрастить - а они думают, что ввв-чаты - ето круто.....  :angry:

Отредактировано Tehhi (2005-02-15 03:47:02)

0

33

Tehhi
На рабочем месте должно быть удобно, а что может быть удобнее, чем твой собственный рабочий беспорядок? =)

Я, правда, прежде чем скриншотить, всё-таки немного раскидал значки по категориям. Давно хотел уже... Обычно мне приходится делать это каждый раз, когда какая-нибуть гама неудачно вылетит и сглючит разрешение, но это быстро надоедает.

>>В13 вижу у тебя ярлык mIrc...... 
Ну-у, я не слишком часто пользуюсь им... По-правде говоря, и захожу я, в основном, всего на пару-тройку интересующих меня каналов. Ммм... Даже не знаю, с чем это связано. Наверное, просто не привык. Ну а на www-чаты я вообще почти не захожу... :unsure:

Отредактировано B13 (2005-02-15 12:43:16)

0

34

В13, ну а КАКИЕ пару-тройку каналов ты пользуешь??? и под каким ником-то??? вдруг мы по ирс знакомы???
у мя там такой же ник

0

35

Tehhi
Если у тебя там такой же ник, тогда мы, к сожалению, не были знакомы. До недавнего момента, во всяком случае... :rolleyes:

Вообще, я ходил, в основном, на каналы, где большинство участников я знаю. Например, на irc.lianet.ru есть канал моего бывшего одноклассника. Я был там всего раза два, да и то давно. Надо бы заглянуть, вдруг кого встречу... Или канал #DOOM на irc.ornet.ru (канал клана The Lords of Doom, простите за вынужденную рекламу), только с той разницей, что я там никого не знаю лично, но со всеми нередко встречался на форуме. На этом канале я пару раз зависал на всю ночь, а когда завязал с ночным интернетом, перестал ходить и туда... :unsure:

А больше я каналов и не припомню... Может, посоветуешь какие-нибудь? :) Глядишь - увлекусь...

0

36

δα я сама там тыщу лет не была... тока щас опять начала ходить... ))
но ты на лианет ходишь, а я на руснет...

и вапще нас щас за флейм побьют ))))))

0

37

А у тебя выделенка? Просто у меня стандартный диалапный мопед и мне абсолютно всё равно, куда ходить, лишь бы пускали.

А что касается флейма... Пока нас тут модеры не отдубасили... Если нам ещё будет, что сказать по этому поводу, может, перейдём во "Флейм, оффтоп"?

0

38

ага.. перейдем... там есть "поговорим просто так" ))))))

нет, диалап у мя

0

39

А у меня на столе обычно фотки последней свежости, если таковых нет (фоток), то ставлю стандартную картинку.

0

40

http://www.desktopwallpapers.ru/animals/?part=8
Очень много классных обоев, правда , много качать не дают  за один заход, надо попробовать перекрыть куки, может тогда не будут препятствовать

0

41

А у меня больше рабочего стола нету! Вирус поломал! :cry:

0

42

Эвeрика :) , так возьми и новый подбери под настроение. Ведь столько много везде красивых обоев ;) !

Людочка, у тебы все так аккуратно лежит на рабочем столе...  :x

Отредактировано Olena (2005-03-19 14:39:57)

0

43

Спасибо, Олёнушка!

0

44

Эвeрика :) , так возьми и новый подбери под настроение. Ведь столько много везде красивых обоев ;) !

Не могу - мне он говорит недоступно. :cry:  Я его форматировать буду :cry:  и как только перустановлю покажу вам :)

0

45

А вот мой рабочий стол. :)
Ну как? :blush:

http://img.photobucket.com/albums/v654/flaffi7/serial_r_stol.jpg

0

46

Сашунчик, очень симпатичная обоина - спокойная такая, не отвлекающая внимания... и тож порядок на столе...

----
(а у меня все порасбросано по углам - разные документы, программы, файлы... но зато сразу все находится, а не то, что в папках)

0

47

и тож порядок на столе...

Если бы ты увидела Мои документы, со стула бы упала, у меня там ВСЕ кроме игр. :lol:

0

48

:( Люди!Я не могу выложить свой рабочий стол.... :(
Он пишет "Вы не можете загружать такой тип файлов"

0

49

Я свой скриншот рабочего стола редактировала в фотошопе, чтобы уменьшить, потом сохранила для Web в jpg формате. Попробуй так сделать.
Ищи сохранённый рисунок в твоих документах, в папке "Мои рисунки".
Проследи, чтобы картинка была не больше 70k, если ты будешь выкладывать через приссоединённое изображение.

Отредактировано Ludmila (2005-03-19 23:05:47)

0

50

Спасибки!

А вот и мой рабочий стол!Ну как?

0

51

Супер! :lol:

Кста, у меня тоже Фараон есть :rolleyes:

0

52

:good:

0

53

Только меня этот палец очень часто сбивает с толку :)

0

54

Не поняла,я кажеться выкладывала сюда свой стол,его удалили потому что он не соответсвует цензре?

0

55

Ольга, твой стол на 1 странице.

0

56

Я пользуюсь программой True Lunch Bar (кажеться так)
Очень удобная прога убирает все ярлыки ненужные с рабочего стола,ну просто прелесть!!!! Я уже просто жить не могу без нее,так удобно,а главное порядок.

(соори я вчера не увидела)

0

57

А меня он уже достал! :angry:
Постоянно Windows предлогает убрать неиспользуемые ярлыки. <_<

0

58

Кто достал? TLB ? или виндуз?

0

59

Винда <_<

Я себе картинку сменила :)

http://img.photobucket.com/albums/v654/flaffi7/sdsdsd.jpg

0

60

Флаффи, супер! :good:

0