Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кто такая госпожа Крулембром


Кто такая госпожа Крулембром

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

подскажите

0

2

Это такая блюсттиетльница нравов:) если симы при ней будут целоваться, она побьет их сумкой :D . а еще ее ни в коем случае нельзя превращать в вампира, иначе с игрой случится что-то плохое

0

3

А как ее превратить в вампира? Она же не вступает в отношения ни с кем. С ней даже просто поговорить нельзя. (Она говорить не умеет). Она только отчитывает за любую попытку действия по отношению к ней, даже если намеренья самые доброжелательные.

0

4

а вампиры иногда сами кусают:) просто берут, подходят, да как куснут:). Лично я даже не пыталась с ней познакомится, хотя говорят, что в принципе можно

0

5

В принципе, можно с ней просто не ссорится, в отношениях ее окошко не появляется даже если ты с ней весь день будешь  боулинг играть. А вообще, рекомендую, если вы твердо решили провести идеальное свидание для симов, а на развлекательном лоте сидит эта фря, быстренько сесть в машину и уехать на другой ;)

0

6

Вампиром можно сделать с кодом разработчика, в меню шифт+симс есть такое - сделать вампиром.

А что именно с игрой случится?

0

7

Раинелле - грят "крах игры".
но проверять как-то неохота))) игра и без того часто "радует" сюрпризами.

0

8

Брррр, не. Не хочу я никаких крахов... А ведь, главное, чуть было не сделала её вампиром... ну и слава мерлину, удержалась, решила, что идиотизм.

0

9

Меня вообще эта старушка прикалывает.. Кароч, парень с девушкой целуются, а эта старушень подходит и как этому парню сумкой по башке бабахнет! Я потом 3 часа ржала :lol:

0

10

Как-то моя симка поехала на общественный участок, и там решила в бассейне искупнуться. Потом легла на мостик, за облачками наблюдает. Так эта старуха подошла и начала на неё орать, чё это тут девчонка в купальнике в общественных местах появляется? Неприлично!

0

11

Поколение этих мисс Крупль... короче старушек пришло еще из Sims Hotdate - то есть это еще старые добрые первые симсы)))) И там с ней вобще нельзя было говорить, было написано что-то вроде нет действия, когда на нее кликаешь, но когда при ней целуешься, то она то же самое делает)))
А вот то, что сумкой бабахнула)) Вспомнила бабушку в Мадагаскаре)))

0

12

Да, похожа! ТОлько льва нет.

0

13

А у меня ее зовут Госпожа Пьяная-Помятая)))

0

14

У меня тоже :) Такое имя эта блюстительница нравов получила в русской версии Симс 2 от Софтклаба.

Я так поняла, она способна испортить свидание? Хм, у меня почему-то никогда так не случалось - сумкой лупила, нотации читала, а счетчик свидания даже не уменьшался. Может быть, это происходит только тогда, когда один сим - управляемый мной, а другой - НПС? Когда у меня оба участника свидания "свои", свидание им не портит ни эта старушка, ни другие неприятности. Помнится, поссорился у меня один мой студент с главой семьи Капулетти (причина банальна - подглядывал днем в телескоп :)) - и однажды под конец его свидания с моей же симкой-студенткой на общественном участке состоялась драка, инициатаором которой стал Капулетти. Ожидала, что это сильно испортит свидание - нет, так и осталась дата мечты, хотя мой сим в драке проиграл.

0

15

а у меня и рисуночек есть на эту тему:)
http://i116.photobucket.com/albums/o12/Gotenok/snapshot_d2843036_f28441f2.jpg

0

16

Я не думала, что эта мадам ещё и в Склепе шляется. Думала, она хоть каплю себя уважает и в такие места не ходит.

0

17

я ету неприятную бабулю в "Склепе" чаще всего и вижу!!! :bad:

0

18

НАдо же, как странно! А я её обычно в парках примечала!

0

19

Я ее встречала совершенно в разных местах. Эта моралистка гуляет везде, где можно встретить, по ее мнению, аморальную молодежь и прочих невоспитанных личностей :) Однажды она отлупила моих студентов в музее современного искусства.

0

20

Да она ваще  :tease: ...

Отредактировано Suzy Lee (2007-02-21 17:14:48)

0

21

я ету неприятную бабулю в "Склепе" чаще всего и вижу!!! :bad:

И у меня она там же отшивается. Сегодня избила моего бедного Дона, когда он выходил из кабинки, где "фотографировался" с девушкой)))

0

22

Ну, блин! Да, бедный Дон...У меня тож как-то парень с девушкой целовались, а она подошла и как шандарахнет девушку по башне!

0

23

Она сегодня впервые не пришла в склеп. :blink: Обычно, как сим туда ни придет, она сидит около барной стойки. А сегодня ее не было. Даже никто сима не побил)))

0

24

Ей наверно кто-нить в обратную долбанул по башке..ее же сумкой) вот она дома и осталсь сидеть))) С больной головой..
Такс..А она из НЛ, да?

0

25

А я все свидания провожу на своем лоте "Парк влюбленных" и эта старушенция туда не заходит, без ее присутствия все проходит гладко.

0

26

:aggress: А она мне чуть свидание не испортила!!! Пришла, всталарядом, и носочки вязать стала...

0

27

:aggress: А она мне чуть свидание не испортила!!! Пришла, всталарядом, и носочки вязать стала...

Да Ну ее.у мя симка вобще повеселилалась.Залезла в кабинку с фотками,затащила мужа и сделали они вуху.она тут же прибежала и давай сначала натации читать.а мая чимка стоит ей морды корчит.только после этого милая бабуся ей по башке сумкай дала

0

28

Вот думаю: если без этой мисс  -скучно, а если с ней - симов жалко. Чё делать?

0

29

Ничего. Если хочется ее встретить искать, не хочется - игнорировать))) Лично мне она очень даже нравится. Как подойдет к симу, как треснет ему сумкой)))

0

30

Недавно я лазила в СимПе и нашла на эту бодрую старушку интересненькую информацию. В СимПе есть шкала отвечающая за сексуальную ориентацию сима будет любить парней/девушек или ненавидеть. А у Госпожи Пьяной-Помятой( или Крулембром) ненависть к парням и девушкам стоит на максимуме!
Может это является причиной то что она лупит сумочкой каждые пять секунд людей? Проверить не успела, т.к. СимПе навернулся  :( .

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кто такая госпожа Крулембром