Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кто такая госпожа Крулембром


Кто такая госпожа Крулембром

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А у меня в НАйтлайфе ее звали Госпожа Пьяная-Помятая. Вот так ей отомстили наши переводчики :D

0

32

Я вычитала что мисс Крумплеботтом, как и дама в черном платье созданы именно для игры в карты. У них можно выиграть максимальную сумму денег.

0

33

Мэри,
а что за дама в черном платье??  :blink:

0

34

Мэри,
а что за дама в черном платье??  :blink:

Да там ходит одна дамочка в чёрном платье и шарфиком на шее. В КАСе есть такие платья жёлтое и красное, а чёрное только типо у неё. Если встречу её скрин выложу.

0

35

Это самая богатая невеста в городе :dama: , как и мыжик в малиновом пиджаке, у них приданного 100000 (с учетом рюкзака), а вот эта Кумплефря к сожалению ничего хорошего кроме как в баре бухать  у меня не делает

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-11-22 20:25:08)

0

36

Да, да

Это самая богатая невеста в городе :dama: , как и мыжик в малиновом пиджаке

и к тому же

дама в черном платье созданы именно для игры в карты. У них можно выиграть максимальную сумму денег.

0

37

Таких теток в черных платьях с шарфом несколько штук по городу гуляет, 3-4 точно. А эта мадам Крумплеботтом уже достала :bang: , на платном лоте при входе денег никогда не платит, зато сидит дольше всех, по 24 часа в сутки в карты режется почему-то не устает, не голодает и в туалет не хочет, и выгнать ее нельзя, так как взаимодействий с ней нет.  :beee: Весь бизнес мне подрывает.

0

38

Сегодня сижу клипы просматриваю и вот на что наткнулась! :blink:
http://www.youtube.com/watch?v=VbBiKDJSYcc
Кто то ее пожалел и клип сделал.В начале аж как то жалко ее стало! :unsure:
А вообще ржачная старушенция! :lol:

0

39

суперское видео, совсем не ржачное)) а очень милое впервые я сочуствую этой странной старушенции!))

0

40

Мда.., даже желание появилось поиграть этой старушкой, сделать её счастливее что ли..

0

41

Очень трогательный клип. Мне тоже в начале стало ее жалко - подумала, что она одинокая, но автор клипа наделил ее семьей, и конец клипа мне очень понравился :)

0

42

Я чуть не заплакала в середине клипа! Классное видео!

0

43

:cry:
Слов нет, одни сопли...Мне так жалко её стало, живёт одна, с собачкой, тоскует по родным, хоть дети её навещают...Всё таки хорошо, что закончилось на оптимистичной ноте...Эх, а мы на неё ещё и ругались, мол ходит, орёт на всех. Так это из-за недостатка внимания... :sorry:

0

44

Это самая богатая невеста в городе :dama: , как и мыжик в малиновом пиджаке, у них приданного 100000 (с учетом рюкзака), а вот эта Кумплефря к сожалению ничего хорошего кроме как в баре бухать  у меня не делает

да уж, великая богачка эта дама!)))
знала бы она хотя бы про motherlode, то хоть в путешествие отправилась бы! а то с её "деньжищами" только в баре спиваться можно ;))

видео просто на 5 с плюсом.
отличная версия объяснить агрессию этой злобной, но забавной старушенции!

Отредактировано Suzy Lee (2008-01-21 11:37:25)

0

45

Вот в эту-то темку я и положу, пожалуй, этот случайный кадр.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/420/15420839_snapshot_93904761_f39052a7.jpg

0

46


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кто такая госпожа Крулембром