Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Бонусные и карьерные объекты


Бонусные и карьерные объекты

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я вот надёл этот дурацкий шлем и мой сим чуть не загнулся - снял его с него вместе со "скальпом" - тупость какая то ))))

0

2

:D :D :D

Илья, просто нужно различными предметами пользоваться, если у тебя настроение хорошее и уровень аспирэйшен не ниже золотого цвета, а лучше вообще, чтобы платиновым было.

0

3

Да оно такое и было - вот в том то и дело

0

4

А как можно получить карьерный объект? За что его дают? Мне не разу не давали... :search:

0

5

Gemma, "Карьерные обьекты" дают только в случае, если твой сим до максимума поднялся по карьерной лестнице, по другому ни как..., мне, правда их всего пару раз давали.

0

6

Markiza, :fie: а мне уже на 6-й ступеньке дали...

0

7

Кто знает в какой карьере что дают?
Давайте напишем тут!
Марихуанскую ферму ворам дают -  так?
Кулинару -  конфетный автомат.

0

8

Не помню, точно, но помоему вором дают Детектор лжи...

0

9

наука- набор биотех. оборудоввания.
кулинар-установка по производству шоколада.
полиция-сканер для отпечатков.
лодырь карьера- гидропонныйсад.
военный- полоса препядствий.
вор-детектор лжи.
спорт- боксерская груша.
бизнес- мини гольф.
медицина- набор органов.
политика-офисный телесуфлер.

Отредактировано Vendi (2005-02-15 12:51:13)

0

10

А камера пыток это чья? :D

0

11

А камера пыток это чья? :D

Это какая???? Там есть такая штука, которая повышает все показатели на максимум, но если ее использовать при золотом стремлении, то все показатели упадут. Возможно она и похожа на камеру пыток :blink: но недумаю. Покупать ее забонусные очки надо.

0

12

У меня не работает Умное молоко - никаких действий не производится.
Сделать - есть
А потом ничего не происходит. Ребёнка не поят.

0

13

У меня не работает Умное молоко - никаких действий не производится.

Странно... у меня все ребенки пьют это молоко, а потом по-быстрому учатся говорить, ходить и самим ходить на горшок...
Попробуй в другой семье - может получится?

0

14

Как им пользоваться, Олёнчик?

0

15

Возможно ребенок сидит в неудобном месте, обычно после этого симы ложат молоко на пол, а ты скажи детенку что бы он пошел его пить.

Отредактировано Vendi (2005-04-26 20:18:52)

0

16

Ставлю упаковку молока на пол - Команда есть у родока - Сделать умное молоко. Но действие пропадаает.
А у ребёнка с любой аспир - неактивно оно - нет действий...

0

17

Непоняла, ты этот аппарат на пол ставишь? Зачем, поставь на кух. стол, даешь симу указание, он должен взять ребенка на руки и вместе с ним подойти к молоку, затем сим садит ребенка на пол и делает молоко.

0

18

Непоняла, ты этот аппарат на пол ставишь? Зачем, поставь на кух. стол, даешь симу указание, он должен взять ребенка на руки и вместе с ним подойти к молоку, затем сим садит ребенка на пол и делает молоко.
=========
Да я на пол ставил. :oops:

0

19

Как камерой пользоваться, кто-нибудь знает?
Я прочитала, что фотки можно будет на стены вешать, как картины, а у меня один вариант - продажа.

0

20

4Dgala, в режиме покупок поставь/повесь куда надо.

0

21

4Dgala, в режиме покупок поставь/повесь куда надо.

А куда надо? Ставлю на землю, фотографирую, щелкаю на камере и вижу "Продать снимок".

0

22

Я где то слышал , что бонусные предметы можно использовать с другими бонусными предметами :good: .Например:перед тем как дать ребёнку умное молоко , можно надеть на сима который будет учить дитя которое будет под действием умного молока ещё быстрее(ходить и.т.д.) :D !

0

23

можно надеть на сима который будет

=========
Я так понимеаю речь про думающую кепку?
Нет боюсь что она только для прокачивания навыков помогает.

Отредактировано Olena (2005-05-01 14:19:03)

0

24

А для чегго нужен этот цветок-корова?) Я его поставила, а потом испугалась его вида и убрала :D
А для чего он я так и не поняла)))

0

25

Кайлит, "корова", насколько я помню, для того чтобы скармливать ей других симов и забирать их жиз. энергию. Только для симов с полной логикой!!! А то у меня студентка в секретном общ-ве соблазнилась тортиком, который корова сделала, и милое животное ее схарчило . . . :cry: Обидно, она у меня умненькая была . . . :fie:

0

26

Она что, не съедает симом с полной логикой? Я и не знала! :D

0

27

Ну, значит, нафиг нужен этот "цветочек" =)))
Мне, например, совсем не нужен...

0

28

Она что, не съедает симом с полной логикой? Я и не знала! :D

Съедает, еще как. За милую душу лопает и с полной логикой, и со всем остальным полным, и с пожизненным платиновым. Только так могилки выплевывает. У меня мужика такого сожрала и не поперхнулась, скотина прожорливая. Я только "упс" сказать успела.
Так эта зараза у меня еще и гостей пожрала немеренно. Знакомых я воскресила, в семьи вернула, а что с уборщицей делать, не знаю. Девушка первый раз на работу вышла, ее никто и узнать не успел. :cry:

0

29

Вы мне объясните пользу от ванны с сердечками.
Мне всё остальное понятно кроме этой ванны. :)

0

30

Вы мне объясните пользу от ванны с сердечками.
Мне всё остальное понятно кроме этой ванны. :)

Если у симов ( у парочки ) отношения еще не ахти какие, то Вуху не получается ни в кровати, ни в обычной ванне ( не появляются эти опции, пока не доведешь отношения до определенной шкалы ). А в ванне с сердечками эти опции сразу появляються. :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Бонусные и карьерные объекты