Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Бонусные и карьерные объекты


Бонусные и карьерные объекты

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Люди, а для чего нужен смертельный вирус из научного карьер ревардс. Да и с лекарством не очень понятно. Честно говоря я этот объект совсем не использую, детей им учить не удобно (занятие сразу кончается). Только деньги зарабатывать на продаже лекарста и усе. А с вирусом совсем непонятки, куда его девать?? Ну принял у меня сим его один раз долго кашлял, а я его лечила лекарствами из того же агрегата. На работу он не ходил несколько дней и его турнули пришлось выйти не сохраняясь, но я так понимаю он бы просто загнулся от этого. Может там какой прикол важный есть, а я не в курсах?? Расскажите кто знает??

0

32

Мне лично как то и в голову не приходило на ком то опробовать этот вирус, у меня тока хорошие лекарства делали..

0

33

Мне так и не удалось выпить вирус - его можно было только вылить:-( А ведь интересно.
А лекарством вылечила дочку, которая простыла.

0

34

А заставить кого-нибудь выпить этот вирус сим может? Или тока сам? И как это сделать? А то я один раз пробовала, и у меня тоже было тока вылить :(

0

35

я слашала, что можно скачать карьеру проститутки :blush: никто не знает, какой там карьерный объект? интересно очень :blush:  :blush:  :blush:

0

36

Юлик
не думаю, что он там есть:) По крайней мере, когда я качала карьеры, ни в одной не было таких лбъектов.

0

37

а ЧТО ЗА "КОРОВА", И ГДЕ ВЫ ЕЕ БЕРЕТЕ??????????

0

38

а ЧТО ЗА "КОРОВА", И ГДЕ ВЫ ЕЕ БЕРЕТЕ??????????

бонусный объект к какой-то карьере (не помню какой), но она появляется с установкой универа. Корова-растение съедает сима, а потом можно её подоить и получить элексир жизни.

0

39

Ссылка на скачивание бонусных объектов и одежки которые шли ко всем приложениям как подарок от Максис, включая всякие костюмы курицы, снеговики, ошейники, и т.д. и т.п.

0

40

В Season,  на коробке от игры нашла картинку "колодца желаний", может кто-нибудь подсказать где найти такой бонус, как его заработать?

0

41

Manana

Колодец желаний даётся в качестве награды клубом садоводов за образцовый сад-огород.
Покупной можно скачать здесь.

0

42

apriori Спасибо за быстрый ответ.

Хотелось бы уточнить, а колодец за одно посещение дают, или надо несколько раз вызывать клуб садоводов? И чем их можно потрясти, чтобы сразу получить подарок, а то просто хорошее состояние сада их видимо не устраивает... Не дарят...

0

43

Manana

Пожалуйста покопайся в теме про Сезоны :)
здесь Сезоны

0

44

А расскажите, пожалуйста, в чём смысл таких карьерных объектов, как статуя, перо журналиста, например. Где-то прочитала, что они повышают какие-то показатели.. Какие именно?

0

45

и вообще бонусные обьекты из сезонов и увлечений полный отстой. совершенно безполезные. До сих пор не понял какая польза от минипруди из карьеры аквалангиста, подслушивающей штуки из карьеры шпиона и звезды на полу из эстрады(хотя она наверняка показатели повышает какиенибудь)
С фантазией у разработчиков явно туго. неплохой обьект с акрьеры инженера для рисования чертежей, но если бы там была бы возможнасть нарисовать картинку без этого фильтра под карандаш...

0

46


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Бонусные и карьерные объекты