Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Новая семья: ваши первые шаги


Новая семья: ваши первые шаги

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Я обычно создаю сима или симку. Вселяю сразу в нормальный дом (с помощью кода конечно, денег добавляю :)) Потом достигаю более менее нормальной зарплаты и жизненную цель. Конечно, периодически вожу на свидания. А потом уже и свадьба и детишки. А еще зачастую не взрослого делаю, а студента, отучился и уж тогда во взрослую жизнь :)

0

62

я сначала их учу, правда с зеркалом блаженства... никакой работы, еды любви и всяких отвлечений  , платим  за дом, убираем газеты и учимся...

0

63

У меня по разному получается. Но, в основном они все проходят через универ. Бывает и пару тоже в универе нахожу или создаю. Потом кого на работу устраиваю, кто бизнес открывает.

0

64

я в Универ отсылаю подростков, а вот родители, что созданы в районе сами учаться...

0

65

Я создаю одного сима, вселяю в дом, обставляю его, нахожу симу работу, постепенно развиваю отношения с соседями, повышаюсь по карьерной лестнице, со временем завожу подругу, вожу на свидания, вскоре женюсь, и рожаю детей, когда ребёнок вырастет а родители умрут всё снова.

0

66

Я только один раз создала игровую семью=)) Это было еще зимой и я уже не помню, что там делала=)) Но вроде девчонку-тинейджера сразу отправила искать работу, папушку возится с тодлером. А потом, как пришли гости (в том числе и Титания Самердрим, эльфийка такая), я заставила папаню с этой эльфийкой общаться=)) А потом они поженились, я переселила их в свой район=)) У меня щас такое семейное древо - зашибись=))

0

67

Я обычно создаю семью с одним ребёнком(чайлдом)
Играю честно... папаня с маманей пахаю, дите ходит в частную школу....
После, когда мать уже хорошо зарабатывает начинает водить романы на стороне, а папаша всё пахает и пахает... ребёнок в коллежде... жена изменяет, а муж всё паше и пашет :D

0

68

а я обычно создаю сначало взрослую девушку или мужчину а там уж ищу будуйщую половинку , ну а там уже дети, любовницы(ки)

0

69

Усё распишу по шагам-с:
1. Создаю семью(создаю я обычно о-о-очень долго)
2. Создала.Оставляю в корзине семей, и беру участок( обычно это 2х2)
3. Селю семью на участок и набираю код MotherLode, прибавляю денег и строю дом.Обставляю   
4. Наконец-то после долгой постройки дома, заканчивания денег я начинаю играть: устраиваю на работу,знакомлю с соседями, завожу дитё  :crazy:
5. Далее кипит бурная жинь  :good:

0

70

Да в принципе все как у всех. Учеба, карьера, знакомства, дети, а теперь еще и животные добавились. Правда когда , например моя симка достигнет вершины карьеры и скопится довольно приличная сумма на житье - открываю свой бизнес.

0

71

А я первым делом сажаю всех учить готовку-этим решается проблема с голодом и пожарами. Затем ищу работу, знакомлюсь с соседями.
Когда  накопятся деньги покупаю первым делом удобную мебель, потом расширяю дом по потребностям и украшаю его- картины, цветы. А по ходу родятся дети ,выростают, женятся, родители старятся, нянчатся с внуками ( намного лучше чем няни- ребенок оборется пока она подойдет) - все как у всех.

0

72

Я обычно мужа и жену делаю:
Сначала они рожают ребёнка. Пока мама носит ребёнка она изучает готовку. а папка берёт с приюта собачку или кота. Потом дресирует их. Но очень очень очень редко мои симы ходят на работу.=)

0

73

Захожу в симс!! Ввожу свой самый любимый код boolProp....делаю семеику, чаще всего это симка с собакой или кошкой=))). Вселяю в дом крекаю без пощадно деньги обставляюсь как вздумается.. Мои  симки незнаю что такое работа.. С помощью кода  делаю им все умения готовку логику и тд до максимума...И ищу ей парочку!!!!!! :applause:

0

74

Захожу в симс!! Ввожу свой самый любимый код boolProp....делаю семеику, чаще всего это симка с собакой или кошкой=))). Вселяю в дом крекаю без пощадно деньги обставляюсь как вздумается.. Мои  симки незнаю что такое работа.. С помощью кода  делаю им все умения готовку логику и тд до максимума...И ищу ей парочку!!!!!! :applause:

Мне кажется так скучно.  У меня по чесному родители прокачены . Пока дети ростут, родителей занять нечем. По вечерам роботов клепают :lol:

0

75

А я делаю всё, как все. Делаю и заселяю симов, обставляю дом, если это не сделано. Потом ищу работу, потом еду всё для них покупать + знакомится с жителями. 2-3 пока будет достаточно. А потом, приехавши, прокачиваю навыки, нужные и ненужные для работы и т.д...
З.Ы. а если эти симы не сделанные мной(те, которые родились от моих симов), то я им навыки не прокачиваю)))) Обычно уже всё прокачено в результате жизни)))

0

76

да, сначала дом, без этого просто ни как, а еще раньше код на деньги что б моя душа дизайнера разыгралась, а потом на работу устраиваю или ищу половинку вторую, или просто соседку, в основном всегда делаю 1 сима, точнее симку, а потом уже...как то до детей не доходило. только карьера и секс и карьера =)

0

77

Я сначала создаю семью (Сим и Симка), строю им маленький домик. Затем ищу им работу. Далее начинаю развивать их навыки. Когда они подзаработают немного денег, то рожают бэби и воспитывают его. А после, когда сименок начнет ходить в школу, начинают знакомиться с соседями, продвигаться по службе, заниматься садом...  :tease:

0

78

Сначала обустраиваю дом.Потом папаня идет работу искать.Потом ребенка делают и усе.Так и живем))
У меня сейчас семья:папа,мама и дочку в касе им сделала.
А в игре у них родились еще две девочки.

0

79

У меня сначала маленький домик, развиваю навыки и карьеру, потом свадьба, бебик или два, затем бизнес, там уже и на особняк хватает. Когда денег слишком много уже не интересно, создаю новую семью, эти семьи становятся друзьями.

0

80

Я обычно создаю семью из одного бейбика и одного родителя. Взрослые ищут работу.Затем я им дом обустраиваю или строю заново.Стараюсь без всяких кодов, но не всегда терпения хватает. Потом знакомства с соседями. Бейбик вырастает, учиться.В универе ищу ему(ей) пару.Потом свадьба, новые детки и по-кругу))
Сюда же вклиниваются сад, отдых и вечеринки

0

81

Lechito,хорошо когда все аддоны))
У меня лично только Сезоны и Бон Вояж(скачала пару часов назад).Еще есть бизнес,но он мне не понравился вообще.Не поняла наверное еще его)))Так что мне не особо весело играть,но вот завтра может универ скачаю)

0

82

[Звездочка], да я тоже их все скачала.)) Конечно, с аддонами больше возможностей.

0

83

У меня тоже все аддоны и стаффы... Рада была, когда "Увлечения" и "Дизайн ванны и кухни" скачала - самые последние... :wub: Долго качала "базу", т.е. обычный Симс 2, он же 2 гига с лишним весит, а с моей-то скоростью... :crazy: Но теперь конец пираткам, проблемам совмещения и глюкам в игре! :yes: Даешь лицензии! :D Так что, Звездочка, качай все аддоны, даже если долго, поверь, лицензия того стоит... :rolleyes:

0

84

Lisa Sims,да я даже покупала раньше лицензию)) У меня симс,сезоны и бизнес покупная лицензия) А бон вояж скаченная лицензия)
радостииии)))

0

85

А у меня ВСЕ скачанные лицензии! :D Радости еще больше, ведь ни рубля не потратила... :lol: Обидно, что пиратки раньше покупала, но, слава Богу, не на все аддоны! И дешевые... Так что потери минимальны... :D

0

86

Lisa Sims,ну вот сейчас у меня на трекере рейтинг поднимется и пойду качать универ)

0

87

Создаю 2-3 студентов и столько же девушек, всех знакомлю друг с другом.  Заканчиваю всеми колледж. Деньги каждому делаю кодом. Селю парней по-одиночке, а девушек - скопом( всё равно замуж повыскакивают).А дальше, как у большинства: свадьбы, работа, симята... :yes:  :rolleyes:

0

88

Я раньше тоже кодом все делала, "дворцы" симам строила, но быстро надоедало. А сейчас создаю обычно одну девушку, селю ее в домом, ищу работу. Потом она находит себе мужа и бросает работу - ухаживает за детьми.

0

89

Я "дворцы", может, не строила, но деньги делала кодом... А потом тааааак наскучило! Сейчас наоборот люблю бедных, нищих, почти бездомных... :crazy: Ну, конечно, они потом карабкаются вверх, зарабатывают деньги, рожают детей, все больше и больше... :lol: Просто потому что у симчиков моих "основное" стремление - семья... На втором месте знания, на третьем популярность... :yes: Ну, а остальными пользуюсь очень редко, либо вообще не пользуюсь... :rolleyes: А перед тем как женить, мне нужна "тройная химия"... :crazy: Да, без нее никак, даже двойную не приму, я придирчивая... Семья должна быть идеальной (ну, хотя бы в симах, если не в жизни)... :blush3: С Уотерхаузами мне повезло! Мало того, что у главы семейства и его супруги тройная химия, так еще и у их дочери Джилл с ее будущим мужем тройная химия... :flowers1: Видать, это наследственное... :D

0

90

Когда создавала семьи, то обычно это было: мама+папа (или один родитель, или + дед или бабушка, не важно) :lol:  и их ребенок. И начинала игру как раз от лица ребенка!   :P 

Я начала играть с семей, которые уже были в игре, и за несколько поколений лица облагородились (скачанное), семья разрасталась, и доросла до около 50 симов, и тогда я в срочном порядке стала заключать дальне-родственные браки, а число детей ограничила до 1 (максимум 2).за несколько поколений количество симов снизилось до 18 :)  :blush3:  Это было счастье))) Теперь у меня живет 23 поколение :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Новая семья: ваши первые шаги