Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Новая семья: ваши первые шаги


Новая семья: ваши первые шаги

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Jivaya, я преклоняюсь. :worthy: У меня ни у кого мною созданного даже внуков не было, а у тебя 23 поколения!!!

0

92

Да, 23 колена - это жесть! :applause: Я, как максимум, до 4-го доходила, но чтобы 23!! :blink:

0

93

Lisa Sims, мне даже 4-ое не снилось)) И семья внуков точно не дожидалась, максимум - дети становились взрослыми, и то давно. :)

0

94

Jivaya! Ты моё солнце, дай я тебя расцелую! Я нашла достойного соперника!))

У меня лежит диск с сохранёнкой (со старого компа), там я геройски родила, если не ошибаюсь, двадцать седьмое или двадцать шестое, ныне в состоянии пупса, проект временно приостановлен. Кому-нибудь недоверчивому скринов нащёлкать?))

0

95

Раинелле, да ты монстр)) в хорошем смысле)

0

96

У меня лежит диск с сохранёнкой (со старого компа), там я геройски родила, если не ошибаюсь, двадцать седьмое или двадцать шестое, ныне в состоянии пупса, проект временно приостановлен.

Вот это да! У меня сейчас представители третьего поколения обзавелись своими семьями и родили детей (в состоянии младенцев сейчас) - для меня это достижение, предыдущие семьи бросались на стадии, когда представители третьего поколения были еще подростками. Люди в Legacy Challenge доводят свои симские семьи до десятого поколения, а то и дальше - у меня на такое терпения не хватает пока (и чувствую, что не хватит). Эликсирами бессмертия не пользуюсь, симы нормально стареют, и деньги тоже по-честному зарабатывают, без кодов (нынешняя династия так вообще с ограничением "Экстрим" начиналась с 1500 симолеонами в качестве начального капитала) - и все равно к третьему поколению они начинают мне надоедать, надоедают, видимо, одни и те же лица плюс денег накапливается куча, пропадает стимул зарабатывать на хорошую машину и т.п., на работу симы отправляются либо ради интересных карьерных наград, либо просто для того, чтобы мне не приходилось целый день ими управлять.

0

97

Esmeray, я тоже не омолаживаю симов. Иногда такая трагедия, когда любимые стареют! Но - всё как в жизни. Состарился так состарился, умер так умер, никаких воскрешений, пари со смертью и выходов без сохранений.)

Да-да, с работой - это ты верно.) У меня старички до старости работают - не потому, что я жестокая или до денег жадная, а чтобы не болтались на лоте зря, проще следить за остальными.)

0

98

Я не представляю, как можно уследить за всеми, кто в городе? У меня сейчас  двое сделанных сима :тролль и один известный актёр ( см. аватар). Остальными встроенными играю для развития своих. Так у меня вышло, что дочурка Де Буи уже замуж выскочила, а папаша ещё и не постарел! Какое уж тут 23 поколение, с этими бы разобраться! :lol:

0

99

В основном стараюсь создавать парами, потому что если искать кого-то в городе, они все только жить начинают когда перезжают, при этом уже директорами работают  :blink: . Когда заселяю - смотрю на цель жизни и начинаю с поиска работы или друзей  :smile3: , а уж потом и навыки развивать начинаю...
Несколько раз пыталась играть всеми существующими симами в городке - и когда слетала игра было очень обидно  :aggress: и город после переустанвки сносился нафик  :blush: чтоб не запутаться окончательно. Сейчас тоже пытаю понемногу всеми играть, но уже не так интересно - теряется мысль, что хотела для оних и для других или вобще забывается  :tease:

0

100

Делай бэкапы периодически. Тогда не страшно, если игра слетит.

0

101

бекапы это сохранения? Я кстати делала раз, полностью сохранила папку, но когда её на место слетевшей пославила, все равно город изначальный был без моих симов, а  в торжке вобще пусто было - никого из жителей небыло  :shok:

0

102

Значит, не так поставила. У всех всё отлично ставится.

0

103

Раинелле  возможно, я прсто перенесла папку, может нужно было реестр чистить, но я не знала как, и поэтому город опустел  :search:

0

104

Да реестр-то тут вообще к делу отношения не имеет. Ты, видимо, поставила игру, сразу кинула папку соседства на старое место и тогда уже зашла в игру. А игра создаёт соседства не при установке, а при запуске, нужно сначала зайти в игру, чтобы сгенерились стандартные папки соседств, а уже потом, выйдя из игры, заменить дефолтное на твою сохранённую.

0

105

Раинелле  спасибо :kiss 1:  , буду знать, правда не хотелось бы очередного слета   :wacko:

0

106

Создаю одного сима/симку, смотрю его главную мечту в жизни. Устраиваю на работу и если нужны навыки, то качаю. Потом быстро знакомлю с соседями, присматриваюсь к более симпатичному/симпатичной и оставляю только его/её у себя в гостях, а остальных прогоняю. Набиваю с ней/ с ним 100 на 100, дружба, страсть и прогоняю на пару дней, а дальше начинаю испольнять глав. мечту сима/симки.

0

107


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Новая семья: ваши первые шаги