Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Желания и страхи - выполнение.


Желания и страхи - выполнение.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

А я у своей старушки выполнила целых два желания жизни:
1. Справить годовщину свадьбы
2. Выпустить 3 детей из университета с отличием
Сейчас она хочет 6 внуков. Может выполню, у нее же 3 ребенка, по два внука на каждого))) (А у старшего уже есть два ребенка, осталось четыре)

0

32

хм...опять у меня вызвало недоумение это самое желание о том что бы выйти замуж за богача.
я значицца пожениа мою бедную симку со старичком сапулетти...у которого польше 200 тысяч и что же? а ничего!!!!желание не исполнилось? кто нить когда нить исполнял такое желани? может у меня глюк?

Если я не ошибаюсь, то сим должен быть не сам по себе богат, а намного БОГАЧЕ твоей симки. Если у нее тоже много денег, то она просто не счетает его богачем.

0

33

Privet, ja nikak ne magu poniat cto za zelanie u moej simki  snacalo narisovana mogila i perecerknuta i esio est narisovanoe prevedenie :unsure:  Cto eto znacit i gde simka mozet uvidet prevedenie ??? :needhelp:

0

34

Privet, ja nikak ne magu poniat cto za zelanie u moej simki  snacalo narisovana mogila i perecerknuta i esio est narisovanoe prevedenie :unsure:  Cto eto znacit i gde simka mozet uvidet prevedenie ??? :needhelp:

Первое желание - "спастись от смерти". Для его исполнения нужно чтоб на том же участке жил любящий этого сима персонаж. После чего нужно убить сима с этим желанием (лучше всего испугом или голодом), а когда за ним придёт смерть, любящий сим должен попросить у смерти помилования и выиграть в её игре.  (перед попыткой исполнения этого желания рекомендуется сохраниться).
Второе желание - "увидеть привидение" исполняется созданием кладбища (убийством одного или несколькох симов), через несколько дней, если не горевать над могилами, по ночам из них появляются привидения и начинают разгуливать по участку. Чтоб сим увидел привидение, ему нужно оказаться в достаточной близости от него.

У меня тоже есть вопрос. Как можно отметить годовщину свадьбы?

Отредактировано Black_Rose (2005-10-15 20:38:58)

0

35

Чтобы отметить годовщину свадьбы , нужно чтобы женатые симы состарились, тогда в телефоне появится функция( в разделе вечеринка).

0

36

:yes:  :D  ogromnoe spasibki :)

0

37

мне понравилось, что в Универе появились жизненные желания. Теперь исполнил такое желание - и сим вечно платиновый! :rolleyes:

0

38

Блин, мне еще двух внуков надо, чтобы у симки третье желание жизни исполнилось. Я не успею, умрет ведь... Ну и ладно, два исполненный желания - тоже хорошо  :P

0

39

Бабка сдохла, итого два желания жизни)))

0

40

Чайка, жалко только, что одни хотят карьеру (то есть имеют шанс стать навечно платиновыми в молодости), а другие - 15 или сколько-то там внуков.

Флаффи, если старушка относительно молодая, а взрослела в платине, то есть умирать не собирается, можешь усыновить детей... вдруг успеешь? ))

* * *

Кстати, если у сима со стремлением к семье уже есть взрослые дети, но сам он не старый (мой любимчик Уильям запасся эликсиром молодости дней на 90))), внуков он не хочет. Из чего заключение: на это желание влияет возраст сима, а не его детей =)

0

41

Приветствую.
Вы много рассуждаете о романтиках и симах с тягой к семье. Но при этом, как мне кажется, совершенно забываете, что желания и страхи могут меняться под влиянием жизни, быта. Например, та же Бренди, которую упоминала Марксюша. Эта Бренди хотела 10 детей, а потом и 10 внуков. Как же ситуация сложилась у меня? У Бренди было двое детей: мальчишка-оторвыш и младенец. Соответственно, жизнь у Бренди тяжелая: денег нет, за ребенком надо ухаживать, кормить-поить, да еще и самой кушать. Еще и спать ей хотелось всегда, но выспаться невозможно, потому как приходилось вскакивать к плачущему малышу. В итоге, от такой жизни, она так умаялась, что ни о каких днсяти детях речь уже не шла! Наоборот! У нее появился СТРАХ - рождение ребенка!
Так что, повторюсь еще раз, желания и страхи симов очень мобильны и напрямую зависят от процесса игры.
Не ругайте новичка - он пишет, как умеет. :)
Всех девушек с наступающим праздником! Ура! :)

0

42

Чтобы отметить годовщину свадьбы , нужно чтобы женатые симы состарились, тогда в телефоне появится функция( в разделе вечеринка).

Ну для того что бы выполнить это желание, не обязательно что бы симы старели, достаточно просто 25 дней совместной жизни, ну тоесть в браке... ;)

0

43

Я заметила, если все время потакать какому-нибудь желанию сима, то он хочет это снова и снова! :yes:
Например, если хочет поесть и его покормить, то он будет хотеть есть постоянно, и соответственно, растолстеет.

А еще желания и страхи зависят от жизненных стремлений, которые мы выбираем при создании сима.

Кстати, это очень удобно, выполнить главное жизненное желание (как уже писалось выше) , стать навсегда платиновым :rolleyes:  и больше никогда не страдать головной болью, думая, как бы выполнить очередное желание.

0

44

А вы пробовали спастись от смерти? :rolleyes: Я знаю что нужно сделать,но неохото пока! :unsure:

Отредактировано Гермиоша (2006-04-27 22:08:53)

0

45

Один раз спасились :yes:
Когда смерть приходит, кликаешь на неё активным симом, там появляетсятакая функция. И сим отгадывает в какой руке и смерти жизнь спрятана  :P Отгадал - умирающего возвращают.  Потом у спасшегося в воспоминаниях остаётся "Такой-то сим спас от смерти"

0

46

Прикольно, когда в универе у симов после визитов ряженых коров (ну этих, талисманов команд, или кто они там) у симов появляется желание увидеть их привидение, обязательно исполняю. "Сколько я зарезал, сколько перерезал" Даже специально для этого скачала маску-убивайку

Где ты ее скачала??...не помнишь сайтик...я млин однажды скачала ее, да уже не помню где, мож подскажешь... :worthy:

0

47

брюнетка вопросы по скачиванию чего бы то ни было задавать в предназначенных для этого разделах .

А во вторых саййт этот - симсбункер - на реконструкции уже давно.

0

48

Я заметила, если все время потакать какому-нибудь желанию сима, то он хочет это снова и снова! :yes:
Например, если хочет поесть и его покормить, то он будет хотеть есть постоянно, и соответственно, растолстеет.

У меня так все старички мечтают о сексе))) Бесит уже.
У меня Дина мечтала о богатом супруге, а когда вышла за Мортимера, это желание не исполнилось.
И сегодня у меня Дон женился на Касандре. Она предложила, он согласился. И воспоминание у него это радостное. Хотя он романтик.

0

49

а меня бесит когда кто нибудь хочет 20 детей или 20 внуков :rantingw:  :angry:

0

50

у меня Дина мечтала о богатом супруге, а когда вышла за Мортимера, это желание не исполнилось.
И сегодня у меня Дон женился на Касандре. Она предложила, он согласился. И воспоминание у него это радостное. Хотя он романтик.

Значит у Дины было больше денег, чем у Мортимера

У Касандры радостное, потому, что она очень этого хотела, вот и радуется. :lol:

0

51

У моей симки желание - воскресить мужа. Кто знает, как это сделать?

0

52

есть такой телефон в наградах... звони смерти и воскрешай.

0

53

Сейчас попробую его отыскать  :search:

0

54

Сейчас попробую его отыскать  :search:

Этот телефон - награда в Паранормальной карьере.

0

55

http://bunker-sims.ovl.ru/

3. Консоль Восстановления
Убитого сима нельзя воскресить? Разумеется, можно, и конечно же с помощью этого объекта! Единственным необходимым условием является наличие могилы: потому что в Симс 2 при ее удалении выполняется скрипт OnDelete, который подчищает умершего сима, делая его непригодным для дальнейшей игры

0

56

А через консоль, это же как кодом разработчика, да? Просто предмет отдельный с такой функцией? Тогда желание вряд ли исполнится.  Тут нужен именно телефон и звонок Смертушке :D .

0

57

Сейчас попробую его отыскать  :search:

Этот телефон - награда в Паранормальной карьере.

А кем нужно поработать, чтобы его получить?
А то у мну симка домохозяйничает  :secret:

0

58

насколько я помню, чтобы эту карьеру заполучить, надо выучится в универе.

Более простой способ, хотя и нечетный, использовать код для разблокировки карьерных объектов.
Смотри тему про коды, или тему про коды для универа.

0

59

Кстати, а что если желание воскресить у одного сима, а воскресит его другой? Кто-нибудь так пробовал? Желание исполняется?

0

60

Я обычно уровень выбираю либо деньги или семья. Иногда знания, но это редко.
Все мечты симов я всегда выполняю, мой самый максимальный рекорд исполненых мечт - 5 :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Желания и страхи - выполнение.