Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Желания и страхи - выполнение.


Желания и страхи - выполнение.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Играю максисовской семьей Жакетов (из Bluewater), и у старушенции Денизы постоянно возникает страх застать своего мужа за изменой. Посмотрела в родословное дерево, а ее муж Ксавьер, с усами такими большими, вроде как уже помер. Странно как-то... :slow:  :slow:

0

62

у старушенции Денизы постоянно возникает страх застать своего мужа за изменой. Посмотрела в родословное дерево, а ее муж Ксавьер, с усами такими большими, вроде как уже помер. Странно как-то...

Да, я тоже это заметила. Странно.

0

63

Люди!У моей чувихи в желаниях увидеть призрак одного Серво!Как это исполнить?Я серво вообще никак ни могу грохнуть-ни вода ни огонь ни мухи ни метеорит!Никак! :needhelp:

0

64

Да не обращай на это внимания и всё. Хочется - перехочется:) а вообще страно - обычно симы кокаются.

0

65

Люди!У моей чувихи в желаниях увидеть призрак одного Серво!Как это исполнить?Я серво вообще никак ни могу грохнуть-ни вода ни огонь ни мухи ни метеорит!Никак! :needhelp:

А утопить?

0

66

Люди!У моей чувихи в желаниях увидеть призрак одного Серво!Как это исполнить?Я серво вообще никак ни могу грохнуть-ни вода ни огонь ни мухи ни метеорит!Никак! :needhelp:

А утопить?

А корове скормить?

0

67

А мухами?

0

68

Утопить нельзя!А мухами долго

0

69

Mozgozebr
Значит надо пробовать убить его не по-честному, с кодом.

0

70

А метеоритным дождиком его прибить?

0

71

А можно в комнате запереть, сигналку стырить и сготовить в самой дешёвой зелёной плите телеобед...:)

0

72

Юлик
Ага, и Серво отравится телеобедом! :lol:

0

73

Ну может быть не отравится, а хотя бы сгорит. :spiteful:

0

74

Сегодня я исполнила много жизненых желаний одной симки. Она закончила универ и хотела стать Генералом. Стала, потом захотела сать Врачом, Легендой спорта, судьей, Рок-звездой. Ну исполнила я все эти желания, так потом она по новой все это захотела. Исполнила я, и тут ей приспичило завести 20 друзей среди животных.

У меня вопрос, а жизненные желания так и будут повторяться, если их исполнить?

0

75

У меня вопрос, а жизненные желания так и будут повторяться, если их исполнить?

Да, это процесс бесконечный, даже желания которые вроде никак не могут измениться вроде прокачки всех навыков или трое детей закончивших университет могут выскочить опять, у меня много раз были такие повторы, лично я перестала заморчиваться по поводу их очередных мечт. Выполняешь первое мегажелание и все, сим стал платиновым и до свиданья, дальше они уже мои мегажелания выполняют  :angel:

0

76

Мне просто стало интересно, сколько желаний я смогу выполнить. Я ей старемление поменяла, а она опять хочет достичь вершины какой-то карьеры. :crazy:

0

77

Гы...прямо как в обычной жизни. вот есть какое-то желание, думаешь: вот только бы сбылось, больше ничё не надо будет! Только исполняется, как сразу хочешь чего-нбудь ещё. и так бесконца)

0

78

извеняюсь если не в ту тему.  :blush3:
а кто может подсказать как увидить приведения

0

79

на участке должны быть чьи-то могилы, или урны..ну и как стемнеет
по другому вроде никак

0

80

Спасибо.... попробую

0

81

у моего сима цель жизни:отпразнывать золотую свадьбу........как ето зделать? :v:  :tomato2:

Гы...прямо как в обычной жизни. вот есть какое-то желание, думаешь: вот только бы сбылось, больше ничё не надо будет! Только исполняется, как сразу хочешь чего-нбудь ещё. и так бесконца)

мне иногда кажется(особо в ето не верю)что наша жизнь ето тоже игра....... :dirol:

Отредактировано Suzy Lee (2008-05-07 11:44:34)

0

82

Присоединяюсь к вопросу про золотую свадьбу. У меня об этом мечтает робот, его жена уже пожилая, вечеринку "в честь годовщины" устраивали - а мечта так и не осуществилась.

0

83

Таки серво же вечно молодые  :patsak: Наверное, не получится.

0

84

Дело в том, что в мечтах учтено, например, что у роботов нет детей - они не мечтают ни о внуках, ни о свадьбе шестерых отпрысков. А о золотой швадьбе - мечтают.

0

85

Мои мечтали и о детях, и о внуках  <_<

0

86

Мои тоже о внуках мечтали) Там прикольная иконка-две соски=)))

0

87

Это не мечта, а желание. Странно, мои роботы даж усыновить ни разу не хотели, хотя семейственные среди них есть... все, прошу прощения, сворачиваю тему роботов  :blush3:

0

88

у меня сим желает стать оборотнем подскажите   как  ато у меня неполучается :search:

0

89

http://ailias.ruhelp.com/index.php?showtopic=4668

0

90

у меня сим желает стать оборотнем подскажите   как  ато у меня неполучается :search:

А у меня вообще бред!!! Вампир все время желает "стать вампиром"!!!  :blink:
Как это осуществить не развампирев его понятия не имею! Кстати это Вильгельм. :rofl:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Желания и страхи - выполнение.