Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Замысел района: ваши идеи и истории.


Замысел района: ваши идеи и истории.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

MaKosh, ага. Решила "спасти от ужасной жизни". Хотя он был против!

0

32

а в русской версии знаете как раойны называются.... то что было стренждтаун теперь китежград... :shok:

0

33

А ты хотела Тьмутаракань? :D
Или Странногорск? :beee:
Или сразу зоной его назвать  :blink:

0

34

да ладно... зона, прям скажешь... шуткуешь... так? :lol:
я еще в дома их не входила, чует мое сердце там тоже что нибудь напереименовывали... :lol:

0

35

Я вот хочу создать новый район, где-то читала, что можно школу построить. Может кто знает, как это сделать. Чтобы прямо симы туда ходили учиться.

а в русской версии знаете как раойны называются.... то что было стренждтаун теперь китежград... :shok:

Не поняла, у меня игра на русском, но районы как назывались, так и называются.

примечание модератора:
пользуемся кнопкой EDIT для редактирования сообщения, вместо того чтобы постить каждую минуту одно сообьщение за другим.
Lili Black

Отредактировано Lili Black (2006-04-20 18:56:45)

0

36

Это в лицензионной игре так назвали, а школу можно сделать, но это будет только декорация с эмитацией, дети туда ходить будут только если их каждый раз по телефону вызванивать.;)

0

37

Это в лицензионной игре так назвали, а школу можно сделать, но это будет только декорация с эмитацией, дети туда ходить будут только если их каждый раз по телефону вызванивать.;)

Жаль... А то было бы прикольно смотреть как они учатся... Сделать что-то типа пансионата.

0

38

Я сделала район "Сироты"родителей поубивала и в домах одни дети живут! :P

0

39

Я как то создала район и заселила их только разными волшебными существами,преимущественно эльфами.Но вскоре мне все это надоело и я вернулась в Плезантвью.

0

40

У меня есть район Люблино9моя станция) и Хогвартс,там типа маги учатся =-))))))

Скажи а как это у тебя там магии учатся?Я тоже магию хочу

0

41

Расскажите какие районы можно придумать и построить?

У меня например есть райончик Ужастиус. Я там всяких зомби, инопланетяшек селю. Ну и всяких тетек и дядик голых без одежды.
Ну надо же непростым людям местечко созздать :)

Слушай а как инопланетяшек создать или зомби тётек и дядек голых? :cry:

0

42

Я создала район, назвала его именем своей ветхой деревни и настроила там домов по конструкции таких же как и у нас в деревне. Тока пока строила, надоело. Ещё и бабок старых создавать, дедок и тыры-пыры. Так что скучное это дело.
        Дядек голых можно легко создать, на сайтах голой одежды полно, поищи. А инопланетяне, можешь подождать, пока какого-нибудь дядю заберут в тарелку, он вернётся и родит тебе инопланетёнка. А можешь создать, в некоторых симс-аддонах есть кожа зелёная, ещё её можно получить с помощью кода разработчика, про это тоже где-то написано.

Отредактировано Юлик (2007-01-04 23:18:08)

0

43

Есть у меня район Трансильвания. Он оправдывает своё название-там есть вампиры-оборотни, даж зомби. Животные очень необычные.

0

44

Я недавно создала район Город Ветров. До установки дополнительных аддонов был тихий, уютный, милый и очень спокойный городок, а как появились аддоны... Зомби лезют и лезют,как грибы после дождя, вампиры шныряют в воздухе повсюду, кусая всех подряд, ростоманы прогуливаются, нюхают цвяточки и наслаждаются жизнью, серво носются по бизнес-лотам едва незбивая мирных граждан, оборотни воют так, что симы мгновенно в штаны накладывают, летучие тарелки постоянно всех воруют.  Дурдом в общем, господа!  :crazy:  А сейчас хочу создать еще для общего счастия эльфов, магов, маньячную женщину-ученую и людей иксов  :lol: . Если получится  :blush:  у меня интересно - обязательно выложу фотки и вы увидите, что по-настоящему кошмар для нормального сима  :spiteful: .

0

45

А я новые районы создавать не люблю. Я подрайоны создаю. Ну там всякие ночные центры и торжки... Благо Ночная Жизнь и Опен фо бизнес позволяют.. Оченно люблю, когда все всместе  :hotkiss:

0

46

А я помню, парочку из Стренжтауна (инопланетянин и девушка-нигер) в универ отослала. У них там была любовь-морковь))) днём занятия, ночью на диване в гостинной пацилуи )))  :wub:
И вот мя осенило)) Ведь там потом идёт инопланетянка-студентка))) Вот значит, этот "Шрек" свою бросил, стал с этой дурью маяться, универ не закончил,  поженились, родили девку мелкую, зелёную)) Я тада решила тот район полностью пришельцами заселить))) :rofl:
Тепрь каждый день эта.. Офелия вроде бегает, мусорницу опрокидывает и газеты ворует ))) :crazy:

Отредактировано Вавианна (2007-08-01 17:53:59)

0

47


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Замысел района: ваши идеи и истории.