Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Ролевая игра: Район семьи Shekk, продолжение 2


Ролевая игра: Район семьи Shekk, продолжение 2

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

*продолжает как ни в чем ни бывало рвать обои* :blush:

0

32

(берёт на руки Чайку)слушай деточка ты голодная пошли кушать!(берёт бутылочку!

0

33

*Радостно смеется и пьет из бутылочки. В голове только одна мысль: "Это только мне так не повезло, или всех грудных детей кормят зеленой дрянью из бутылки?! :( "*

0

34

Что ты лепечешь?Пойдём в кроватку!(Кладёт в кровать и закрывает одеяльцем)

0

35

*засыпает*

0

36

Так,где скорая я не могу понять!

0

37

А ты ее вызывала?

Надежда  с табой все впорядке? Мне Нужна помощь. Надо Надежду аккуратно переложить на диван.

*В то же время заправляет одеяльце чайки*

0

38

и все замерло? ЭЙ

0

39

Бродит по пустым комнатам большого дома. Поднимает с пола разбросанные игрушки, кидает грязные тарелки в раковину, зашла в комнату бабушки Надежды, со свечой в руке. Тихо пройдясь еще по нескольким комнатам, вернулась обратно к себе в комнату. Затушила свечу, постояла пару минут у окна, выключила свет и забралась в холодную постель.

0

40

Люди добрые, я к вам вернулась после долгой поездки. Дайте я  вас всех расцелую. Как я по вам соскучилась. :hotkiss:

0

41

Люди добрые, я к вам вернулась после долгой поездки. Дайте я  вас всех расцелую. Как я по вам соскучилась. :hotkiss:

Срываясь сместа бегу обнимать виту

0

42

Племяшка!!
Ну наконец-то ты вернулась, все уже соскучились! Хочешь чего-нибудь попить, поесть? Отдохнуть? Поиграть?? Тебе что-нибудь принести?

0

43

Надежда, кряхтя сползает с кровати.... :(

0

44

Всем привет!Как у вас дела?А где моя семейка?Сколько мне лнт ая все еще не разобралась. :blush:

0

45

Надежда уныло бредет к двери.. постояно набирая телефон скорой...слезы льються из глаз.. ибо очень больно... :cry:

0

46

Сзади к Надежде подбегает Киска:"Не надо, лучше приляг я позвоню!"

0

47

"Я скорую давно уже вызвала! и кажеться она уже в дверь звонит. я иду открывать"
*звонок в дверь*
в комнату входит молодой очень симпатичный доктор. С черным коженным чемоданом.

0

48

а за ним маленькая девочка.
-Чей ребенок потерялся? - спросил дохтор

0

49

Это наверное наша соседка опять своего мужа шторами душила, а ребенок убежал.

0

50

девочка открыла рот и заплакала:
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я туточняя!!!!!!!!!!!!!!! хде мая мама флафяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааааааа................

Отредактировано Lili Black (2006-08-28 20:24:39)

0

51

-А я откуда знаю?Я сама без пяти минут  сестра Юльки! А вы доктор проходите.Давайте,я сделаю кофе?Кстати, меня зовут Киска или просто Лиля.А вас?

0

52

КАКОЙ КОФЕ ИДИТЕ ОСМОТРИТЕ НАДЕЖДУ ОНА УЖЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЛЕЖИТ.

и ласковым голосом оброщаеться к девочке.
"Может некоторое время поиграешь с Чайкой? А то мы тут очень заняты"

0

53

-Пойдемте я ВАС провожу.

0

54

и ласковым голосом оброщаеться к девочке.
"Может некоторое время поиграешь с Чайкой? А то мы тут очень заняты"

хнык... а игрушки у вас есть?

0

55

Конечно есть?

Беред девочку за руку и отводит в комноту чайки.

Через некоторое время заходит в гостиную где лежит Надежда и стоит доктор. И с гневным видом на доктора, произносит.
-Ну что, лечить будем?

0

56

Доктор мило улыбнулся:"Ну, я не знаю.У нее наверное сломана нога.Скажу вам по секрету, я осень боюсь крови, поэтому ее быть не должно.А я не доктор.Я бедбрат."
Киска сделала недовольный вид:"Если лечить не можешь то проваливай!Я позвоню в другую больницу."

0

57

Надежда ковыляя села в скорую...и уууууууууууууууууууууууууехала! :(

0

58

пойду-ка я за новыми туфельками.

0

59

Надежда из скорой кричит:" Киска, никуда не ходи.. сиди дома..." :lol:

0

60

Ишь чего захотела!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Ролевая игра: Район семьи Shekk, продолжение 2