Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 271 страница 300 из 1155

271

ЗАДОЛБАЛИ НЯНЬКИ
"Вот как-то раз ночной порой, когда в лесу так тихо" (Агния Барто) накачала я кучу всяких предметов и хакнутых и перекрашеных и переделаных и недоделаных.
Игра вроде работала, но няньки теперь ведут себя безобразно. Если пригласить их на постоянную работу :phone: , то они презжают ни когда симу на службу уходить, а сразу. Отдежурют своё и сваливают. В нужное время уже не появляются. Я решила приглашать их как раз  в тот момент когда надо. Приехала - свое дело сделала, уехала и тут же опять приехала хотя на работу никому в это время не надо. Приходится теперь нанимать их только на один день.
Отсюда мораль: СКАЧАЛ ЧТО-ТО -- ПРОВЕРЬ. ПОТОМ ДАЛЬШЕ КАЧАЙ..
А что с няньками теперь делать не знаю.

0

272

Проверь свои Дунлодсы программой
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...view=getnewpost

Те что будут Game Object (помечены красным) вытащи в другую папку и тшательно просмотри что у тебя там есть за хаки.
Возьми переводчик и ...

0

273

Проверь свои Дунлодсы программой
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...view=getnewpost

Те что будут Game Object (помечены красным) вытащи в другую папку и тшательно просмотри что у тебя там есть за хаки.
Возьми переводчик и ...

Спасибо. Клинер заработал, файлы я подчистила, но нянки ходят как бог наду положит. Видимо, где-то еще ошибка.

0

274

Извиняюсь,может не совсем в тему,просто нигде не нашла подходящую темку.Уменя когда я скачиваю прозрачные предметы,они в игре мигают синем цветом.Что с этим делать это ужасно портит игру. :no2:

0

275

Ailias, спасибо....

0

276

Новая игра и новые проблемы и глюки..........
у меня мало зданий в центре города...Первый раз когда я установил игру, я отключил все скаченые объекты, зашел в центр города, он был набит зданиями-всякие там парки , отели, клубы.....потом я переустановил игру и разрешил использование скаченых предметов,  и большее количество зданий исчезло .. а что сделать ???? :shok:

0

277

Извиняюсь,может не совсем в тему,просто нигде не нашла подходящую темку.Уменя когда я скачиваю прозрачные предметы,они в игре мигают синем цветом.Что с этим делать это ужасно портит игру
=======
У тебя перекраски не адаптированные под Универ.
Удали прямо в игре в каталоге покупок.

Новая игра и новые проблемы и глюки..........
у меня мало зданий в центре города...Первый раз когда я установил игру, я отключил все скаченые объекты, зашел в центр города, он был набит зданиями-всякие там парки , отели, клубы.....потом я переустановил игру и разрешил использование скаченых предметов, и большее количество зданий исчезло .. а что сделать ????
=========
Попробуй скачать патч из темы про патчи для NL - там про покупку еды но немного похоже на твой баг.

0

278

Дело в том, что у меня следующая проблема. У меня Симс2 Юниверсити, лицензия на английском, и на руссском нельзя ничего написать. да дело не вэтом. Дело в том, что в последнее время я не могу ниго написать, (назвать ребенка не могу, название дома написать не могу и т.д.). При чем вне игры все прекрасно работает. Что делать? Может дело вовсе не в игре?

0

279

Дело в том, что у меня следующая проблема. У меня Симс2 Юниверсити, лицензия на английском, и на руссском нельзя ничего написать. да дело не вэтом. Дело в том, что в последнее время я не могу ниго написать, (назвать ребенка не могу, название дома написать не могу и т.д.). При чем вне игры все прекрасно работает. Что делать? Может дело вовсе не в игре?

А если на компе поставить английскую раскладку по умолчанию? Помнится, у меня какая-то игрушка так глючила. А в другой внутри игры раскладка двумя Shiftами переключалась.

0

280

Дело в том, что раньше у меня все нормально переключалось в игре. Вирусов вроде нет.

0

281

Эх.. у меня снова вопрос...
Так как универ купила( давно) лицензионный,установила его .. и игра автоматически стала на англ. языке.  Решила купить и сам Симс лицензию. В  принципе, играю уже давно и все " сопровождения" и пояснения к игре, примерно знаю. Единстенное "окошко"- это карьеры( повышения, задачки логич.) Ну это не страшно..:)  Скоро собираюсь покупать лицензию  NL... И вот там будут проблемы с переводом:) Вот такой вопрос: кто ставил на  лицензионную игру руссификатор, ответьте плиз, были ли проблемы и где его можно скачать?
И еще: стоит ли  скачивать в игру скинтоны ( кожа, тату)? не будет ли потом у детей вместо лица.. не пойми что?:)))) где-то на форуме прочитала, что вместо лица у ребенка,  от симов с "новыми" скинтонами, что-то непонятное?:)

Если не по теме, прошу прощения, и перенесите плиз, там где это актуально..
Заранее спасибо!!

0

282

стоит ли скачивать в игру скинтоны ( кожа, тату)? не будет ли потом у детей вместо лица.. не пойми что?))) где-то на форуме прочитала, что вместо лица у ребенка, от симов с "новыми" скинтонами, что-то непонятное?
=========
надо проверить самой - и потом уже делать выводы. ;)

0

283

Здраствуйте!

Я вот только вчера установила игру. Но у меня почему то нельзя зайти во второй и третий район. Сразу игра вылетает. Причем в первый район можно спокойно войти. И свой район можно создать спокойно. А вот остальные два никак! Что можно сделать?
Игра у меня пиртская на трех дисках от "Планеты Игр".
Спасибо.

0

284

Ундина купи другой диск - этот всё равно ненормальный.

0

285

ну вот...мне посоветовали поставить заново дрова на видеокарту....решила скачать из инета...скачала ..поставила....и все равно ничего не работает...опять выдает ту же ошибку...что и выше...((( млииииннн подскажите чего делать??? а?? может правда вызвать мастера....может он разберется...Ведь для игры еще нужны 256 цветов или нет??..а у меня только 32 бита..и не  больше.......фигня какая то.... :not i:

0

286

Попробуй взять для пробы SIMS 2 у друзей. Ты уже писала, что раньше всё работало нормально, но всё же попробуй - эти пиратские диски непредсказуемы. У меня была одна игра, сначала всё работало нормально, а потом что-то сглючилось. Попробовал переустановить – первый диск не читает. Диск без единой царапины. Короче, причину так и не понял.
И ещё, 32 бита – это 16 777 216 цветов.

0

287

единственный минус.....что ни у кого больше этого диска нет....(((((чтож мне теперь снова покупать новый......... :sorry:

0

288

Не надо этот диск. Даже лучше взять версию от другой фирмы. Самый лучший вариант, если ты сможешь взять у кого-нибудь лицензионную версию для пробы.
Подожди пока покупать новый: надо выяснить в чём проблема, в диске или компе.

Отредактировано V-V (2005-10-03 17:01:26)

0

289

агась, если бы я могла еще узнатьв  чем дело.....если дело в компе....на днях попробую переустановить систему...может поможет=)!!!

0

290

Ты сначала попробуй другой диск, а потом решай: покупать новую игру или переустанавливать систему.

0

291

дык в том то и дело что диска то ни у кого кроме меня не было....и нет!! из друзей по крайней мере..и у  кого его просить?????? :(

0

292

Может у тебя есть знакомые, у которых “локалка”. Если есть, попроси чтобы они в своей сети поискали SIMS 2 и записали на CD-R.

0

293

Раньше такщго глюка не было,появился ни с того ни с сего...Невозможно перенести и распаковать в папку Downloads никакие файлы.пишет что:не получается создать файл или папку.Что это может быть?
__________________

0

294

Сними галочку "Только для чтения" с папки.

0

295

Сняла,не помогает.

0

296

Слышала, что если изначально установлена пиратская версия Sims-2, а затем опять же пиратская  Университеты, то HL лицензионный или не встанет, или будет глючить, или вылетать. Мне его вчера прислали по почте не знаю выкупать или нет.

0

297

Вобще пиратки работают с пиратками, лицензионки с лицензионками. Я конечно не проверяла сама лично, но много раз об этом слышала.

0

298

Снова прошу совета.. Симс 2 и Университет-лицензия. Все битые и "повторяющиеся" файлы удалены. Винд переустановлен, вирусов нет...На данный момент никакой програмки для симсов не стоит. При игре- антивирус, аську и все проги, которые могут даватьсбои и зависания-отключаю. DirectX90с, дрова для видео карты- самые новые стоят, свободного места- примерно 40 ГБ. на диске С. Даунлад сравнительно небольшой... Вопрос: почему у меня вылетает игра? Вернее происходит полное зависание компа, приходится полностью перезагружать ( невозможно даже выйти на раб. стол) скорее это даже вопрос по "железу", так как на читый видновс, где стояли только дрова , все работало замечательно( можно было не записываться примерно -учебный семестр) ...Сейчас же буквально каждых 2 "симских" часа.( нашиего времени- минуты 3-5)... Грешила на на пакет обновлений( Serv 2 Pack  для ХР.. переустановила на 1... всё равно виснет :(
Под минимальные требования для игры-комп полностью подходит( даже больше) :needhelp: 
если кто сталкивался с такой проблемой- подскажите, в чем может быть дело :(
Заранее спасибо.

0

299

CLIO, поробуй переместить папку Downloads на другой диск и запусти игру. Будет зависать или нет. Если нет, значит проблема в скаченных файлах.

Отредактировано Кристина (2005-10-17 21:38:19)

0

300

CLIO, поробуй переместить папку Downloads на другой диск и запусти игру. Будет зависать или нет. Если нет, значит проблема в скаченных файлах.

Кристина, пробовала.. ничего не помогает- и с даунладом, и без него. Скачала даже патч с официального сайта- ничего не помогает... Зависает и всё тут :fie:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки