Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 301 страница 330 из 1155

301

у меня странный глюк в лицензии: когда я захожу в дом который уже был построен (не мной естественно)и делаю второй этаж по больше, ну там стены ставлю,пол делаю ну так вот на тот пол который я сделала не ставится мебель :search: !!!
почему  :blink:  ? раньше ставилься а щас вдруг на тебе  :shok:  !

0

302

Принцесса у тебя всё время что то новое - одни немыслимые глюки есть по моему только у тебя. ;)
Мебель может не ставится потому что ниже уровнем нет опоры?

Отредактировано Тимона (2005-10-21 21:53:10)

0

303

я не знаю почему они именно у меня :search: ......
а опора есть :( !

0

304

прошу помощи - предметы скачиваются, появляются в каталоге вещей в игре,но остаются только рисунком т.е. их не использовать!!!

0

305

Цветочек, может  у твоей семьи мало денег, тогда  дорогие предметы будут выделены красным цветом и недоступны для  приобретения семьей

0

306

Люди, помогите пожалуйса!!!!!
У меня в семействе Кэпов (в Веронавилле) не прибавляются дни к возрасту(словно возраст отключен). В других семьях все нормально. Причем я Кэпов пробовала переселять в другой домик, но оказалось бесполезно. Может кто знает как с этим бороться?

0

307

Тимона!спасибо,но дело не в этом.Иногда не получается поставить(или повесить)даже самый дешевый предмет!И они не выделены красным!Последний такой был стол- парусник с Meshkiste.

0

308

Иногда не получается поставить(или повесить)даже
===========
Как это выражается? Что с предметом происходит?
Какой он?

0

309

вот и именно,что ничего не происходит!!!Предмет- просто изображение на картинке в каталоге вещей.

0

310

Такой вопрос здесь уже, наверное, был - могу с точностью это сказать. И всё же, позволю себе некоторый оффтоп - как-то лень читать 17 страниц, чтобы найти ответ. Я скачал новые дома, поставил их в папку Downloads и даже для страховки в папку LotCatalog, но дома в игре так и не появились :( Подскажите, куда их класть, а то я уже совсем замучился...

0

311

Файл с домиком – это же Sims2Pack файл. Просто кликаешь не нём два раза, и он сам установиться куда надо.

0

312

Народ!!! Что же мне с этими Кэпами то делать? Подскажите пожалуйста.

0

313

А у меня из режима покупок пропала одна из односпальных кроватей. То есть она там есть, но ни купить её нельзя, ни посмотреть её модификации(покрывала, цвета). Что делать, подскажите пожалуйста??7  :unsure:

0

314

У меня такая же история с одной кроватью с  http://www.sunairsims.net/chou/run.html
и даже почему -то  удалить нельзя  :blink:

Отредактировано Тимона (2005-10-29 19:35:23)

0

315

У меня одна из стандартных максисовских кроватей.

0

316

Значит у тебя есть кровать скачанная которая с тем же GUIDом что и эта твоя бедолага.
Просмотри Sim2PackCleanInstaller-ом на наличие красных строчек в категории Game Object

0

317

Здравствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос!
Но я хотела вот что спросить: у меня установлен симс университет и симс ночная жизнь, я хочу удалить универ, как это правильно зделать? :)

0

318

у меня установлен симс университет и симс ночная жизнь, я хочу удалить универ, как это правильно зделать? 
=======
Ой мой тебе совет, если всё вместе прекрасно работает - не трогай ты лучше его... ;) Он же когда есть - не мешает же..

0

319

Ailias, ругнулся только на некоторые перкраски и на сережки, которые были скачаны уже после появления проблемы. (((

0

320

Всеп прветики!!!!!!! :D  У меня вот какая проблемка :fie: , играю я себе , играю, а потом :oops: , на одном месте стрелочка и всё завмерает, и ни на что ничего не реагирует, даже сам комп. :blink:  Чё делать? :needhelp:  :bang:

0

321

У меня такая же история с одной кроватью с http://www.sunairsims.net/chou/run.html
и даже почему -то удалить нельзя
===================
У меня это была 2местная стеклянная кровать - вот сейчас она нормальная - перезакачанная... ;)

Аксен - что то у тебя с игрой значит или с компом - комп не слабенький? Посмотри с похожей теме найтлайфа - там подробнее написано.

0

322

Привет, люди!
Думаю, мою проблему вряд ли кто решит, да и не так уж она важна, так что я просто...пожалуюсь :(
В общем, когда я купила себе Универ, на том же диске (диск, ессно, пиратский) была антология первых симсов. Попыталась установить Making Magic. Как положено не получилось, пришлось все впрямую скачивать и вручную распаковывать. Заработало. Поиграла, порадовалась и вышла. А потом попыталась зайти, так комп сказал, что хочет обновить эту версию (зачем, интересно?) и попросил меня вставить CD! Я, ессно, вставила диск, но диск-то DVD. Комп продолжал требовать CD, ребовал, требовал и завис :oops:
Короче, мучилась я долго, но потом поняла: каждый раз, когда я захочу поиграть в Making Magic, мне придется сносить эту игру и устанавливать ее заново. Так как при запуске игры эта самая игра идет через CD, которого у меня нет... И такое бывает.
Это ж надо было так коряво взломать! Хотя, ладно, чего я хочу - хоть Универ без глюков идет, и то хорошо  :rolleyes:

0

323

После установки Nightlife одна семья не может переехать поотдельности (через газету или компьютер). Функция для переезда есть, но после окошко не вылезает, где надо выбрать, кто еще с этим симом переедет. С другими семьями все нормально...

0

324

Кайлит а если их всех вместе переселить? а уже потом расселять?

0

325

Люди,что подскажете?я где-то уже читала такой вопрос как у меня,но не помню где!Как мне найти патчи все в папке Доунлоадс,чтобы их удалить?

0

326

Как мне найти патчи все в папке Доунлоадс,чтобы их удалить?

Воспользовавшись прогой Sims2Pack Clean Installer. Выделенные красной сторокой пакажи и будут патчи или хаки, удалять все не обязательно, прога позволяет их просто отключить (эт правда, не всегда дает должный эффект), или переложитьв отдельную подпапку (чтобы скопировать и разбираться с каждым отдельно ;).

0

327

Светлана, ну вот опять тут свадку устраиваете?
Тут про глюки а ты про то как патчи удалить .:order:

Капелла - купи или закажи нормальные диски и не парься..

Кайлит - у меня похожая бадяга - я выбираю Мув Аут - а он просто по клаве пошмякал и встал.. и всё.. :(

0

328

А у меня вобще ничего за компом делать не хочет.....Садится за него, а потом резко подпрыгивает.........

0

329

А у меня сим, извините, унитазом не мог воспользоваться... Подходил, а потом его как отшвырнет... И с ванной такая же проблема... (

0

330

А у меня сим, извините, унитазом не мог воспользоваться... Подходил, а потом его как отшвырнет... И с ванной такая же проблема... (

Если что-то отпрыгивает-всему виной какой-то определённый патч!Сама убиделась на собственном опыте) :)
просто удали патч из-за которого это "прыгает"

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки