Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 361 страница 390 из 1155

361

У меня рождаются одинаковые дети. Может, кто-нибудь знает как это исправить?

0

362

У меня рождаются одинаковые дети. Может, кто-нибудь знает как это исправить?

Бедняга :blush:  :secret:
Чтобы дети были разные, надо чтоб родители были разных типов морды лица головы. Только не перебарщивай сочетание пухлых губок, больших глазок и огромного носа не эстетично. :good:
И еще если используешь какой-то кастом компонент, ну там прическу или цвет глаз, то у детей сто пудов будет именно он.
Аллах любит большое разнообразие :hotkiss:

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-12-16 04:31:54)

0

363

помогите, плиз! У меня игра была нормальное, иногда чуть подвисала, и отвисала сразу, а сейчас зависнит,  приходится комп через кнопку отключать и так через 5, 7 минут игры, не могу поиграть по человечески!

Жаль тебя огорчать, но если комп достаточно мощный, то только переустановка системы. У меня такое было. :(

0

364

Чтобы дети были разные, надо чтоб родители были разных типов морды лица головы. Только не перебарщивай сочетание пухлых губок, больших глазок и огромного носа не эстетично. :good:

Может имеется ввиду, что от одних и тех же родителей рождаются совсем одинаковые дети? У меня тоже такое постоянно. Особенно, если рожать одного за другим, прям близнецы. Не знаю уж хорошо это или плохо.

0

365

Какая-то из закачанных в последние дни раковин глючит... не дает даже зайти при покупке обьектов в раковины...сразу выбрасывает из игры..может кто еще сталкивался с подобным... это быстрее даст установить которая... так как качаю в основном по ссылкам с этого форума..

0

366

Какая-то из закачанных в последние дни раковин глючит... не дает даже зайти при покупке обьектов в раковины...сразу выбрасывает из игры..может кто еще сталкивался с подобным... это быстрее даст установить которая... так как качаю в основном по ссылкам с этого форума..

Да.У меня тоже самое.
Как заходишь в раковины-выкидывает  :cry:
Как же её найти то теперь?
Может кто-нибудь найдёт и напишет название файла?
Мне то в жизни не найти.http://sm.smilik.ru/1115665459.gif

Отредактировано Марксюша (2005-12-16 15:16:05)

0

367

какие сеты с раковинами ты качала в последнее время.... я кажется волнистую кухню с Sunair и новую вынную с Vitasims....больше вспомнить не удалосьюю аа еще какюто детскую с TSR, там кажется тоже была раковина

0

368

Вот детскую я качала точно.

0

369

вечером попробую все это выкинуть.... и проверю... завтра напишу какой файл был глючный

0

370

у меня все ето работает. прийдется тебе наверное все вручную перелопачивать. У меня такое несколько раз было, все меши перебирала... :tomato:

0

371

Это была детская LiL Animals Nursery Set? такая со зверюшками, там еще раковина такая похожа на максисовскую..но с оборками внизу

0

372

Это была детская LiL Animals Nursery Set? такая со зверюшками, там еще раковина такая похожа на максисовскую..но с оборками внизу

Я не помню  :worthy:  :worthy:
Тем более,что я много всего качаю,а последнюю неделю и не играла,вот только вчера.А скаченное сразу в игру запихиваю.Теперь уже не вспомнить никак.
Единственное-я сделаю скринщот с раковинами,которые у меня(если успею,пока не выкинет) и выложу тут.Может это поможет разобраться?
====================================
Скриншот  не сделать.Выкидывает тут же.

Отредактировано Марксюша (2005-12-16 20:12:27)

0

373

я имела в виду эту раковину

0

374

Нет,такой у меня не было.
Я вот на это грешу.
Столик с ванночкой.Файл 4esfother6babytub.packageПопробую его найти и проверю.
===========================
Проверила.Это он.Я его удалила и всё стало нормально. :)
:yahoo:

Отредактировано Марксюша (2005-12-16 23:39:31)

0

375

они ету ванночку обновили 12.11.2005

0

376

Марксюша - у меня есть этот объект, и всё нормально. Только что проверила еще до твоего сообщения - все ванночки работают.
А у тебя универ или найтлайф?

0

377

Марксюша - у меня есть этот объект, и всё нормально. Только что проверила еще до твоего сообщения - все ванночки работают.
А у тебя универ или найтлайф?

Лили у меня и Универ и Н.Ж. и Новогоднее дополнение.
Может они его и правда обновляли когда-нибудь.Может ты его раньше скачала или позже?
В общем я не знаю в чём причина-но вылет при заходе в раковины у меня-вызывал именно он.
Посмотрим,что скажет jelena_ee

0

378

Марксюша я его два дня назад качала. Мы с Vendy насчет этого сета, я его не нашла в объектах , а она сказала что у неё всё работает. И я потом всё нашла.
Послушай, а может его снова обновляли? зайди скачай еще раз?

Отредактировано Lili Black (2005-12-17 01:26:50)

0

379

Лили,скачала.Работает. :shok2:
Значит его обновили снова.
В свойствах-изменён 11.12 написано.
А в том старом было написано,по-моему 5.12.

0

380

хорошо что заработало! )

Отредактировано Lili Black (2005-12-17 03:07:25)

0

381

Здравствуйте! Помогите... Купила симс ночная жизнь+ рождество, но после установки универа пропадают все рождественские предметы.

0

382

Yulija я не поняла что ты купила? и как ты устанавливаешь? и что у тебя было до этого? ты поставила сначала найтлайф а поверх него универ? попробуй сначала поставить универ а потом найтлайф.

0

383

Может имеется ввиду, что от одних и тех же родителей рождаются совсем одинаковые дети? У меня тоже такое постоянно. Особенно, если рожать одного за другим, прям близнецы. Не знаю уж хорошо это или плохо.

Да, именно так. А ты ничего не пробовал(а) сделать?

0

384

Скажите, а у кого лицинзионная игра, там все работает? И дети рождаются разные? (от одних родителей ) :unsure:

Отредактировано Pliams (2005-12-20 03:43:09)

0

385

Pliams у меня не лицензионка, но копия с лицензии от kupicd. И все дети нормальные - разные.

Отредактировано Lili Black (2005-12-20 08:14:27)

0

386

Я опять что-то цепанула.
Не зайти ни на один участок.Подозреваю,что-то из новинок 20,21.12.
Может кто-то тоже столкнулся с этим? :(

0

387

2 Марксюша
Запустись с кодом разработчика
(можно вкл прогой See Them 2)
Может отловит...

0

388

Ailias
,спасибо,попробую.

0

389

Знаю, я свинтус, потому что не поискала схожую тему, но просто не знаю, что делать. Если переместите вопрос в другую тему, ради бога, дайте ссылку в личку, вопрос жизни и смерти.

:worthy:

У меня такая картина: были обычные симсы, установила на них Уни и НЖ (не аддон, но сейвы в документах остались). Все поначалу прекрасно работало, как были семьи, так и были. Раз были, два были, а потом пропали. Причем я уверена, что они есть, но не отображаются, во-первых, потому, что дом, который я пыталась установить в абсолютно пустой район, ошибки не выдал, звук при установке характерный, но тоже не отобразился. Во-вторых, потому, что и Плезантвью, и универ (ночной город не проверяла) пусты абсолютно, ничего нет, кроме дорог и воздушного шара.

Да оно без вопросов не удалилось, а просто не отображается, но вот как сделать так, чтобы отображалось? Причем в Стренджтауне все прекрасно... то есть пока =) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

390

Если ничего не творить  - ничего пропасть не может.
Просто так загрузить игру и потерять район - это нереально..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки