Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 391 страница 420 из 1155

391

ничего я не поняла.

Тайхэллор - теперь что ты хочешь от игры? если что бы районы появились то зайди:
C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\
И полностью удали папку Neighborhoods
При следующей загрузке игры эта папка вместе с районами появится снова.
НО!!!! все что было (если были там твои сохраненки) естественно пропадут.
Другого способа я не знаю

Есть малюсенький шанс сохранить всё же твои районы-дома семьи, если перед удалением скопировать эту самую папочку на другой диск. Потом уже, УЮЕДИВШИСЬ что все нормально скопировалось, удали папку Neighborhoods  из C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\, запусти игру. Если районы появились, выйди из игры и попробуй теперь заменить районы новые старыми - которые ты сохранила в надежном месте - по одному. Посмотри что получится.

А темку-то объединю. И впорос уже задавали не раз.

Отредактировано Lili Black (2005-12-26 23:33:49)

0

392

Да у меня эта папка, по счастью, за три дня до исчезновения сохранена аж на болванке, просто дело в том, что они даже не удалились, а просто абсолютно не отображаются. А мне даже не столько район нужен, сколько семья, в которой я живу уже давно.

О, у меня еще проблема =))
Не устанавливаются лестницы со второго этажа на третий. Только с первого на второй.

Отредактировано Lili Black (2005-12-27 17:25:40)

0

393

Да у меня эта папка, по счастью, за три дня до исчезновения сохранена аж на болванке, просто дело в том, что они даже не удалились, а просто абсолютно не отображаются. А мне даже не столько район нужен, сколько семья, в которой я живу уже давно.

Тайхэллор - ты пробовала папку удалить?
в твоём случае это единственный выход попробовать сделать хоть что-то.
Прочитай все то что я уже писала и попробуй - сначала удали потом замени сохраненкой.

А на будущее - семьи любимые архивируй переодически.

Алька - удали совсем всю папку симс2 из "Моих документов".
Запусти игру. Папка должна сгенериться. Если не поможет - переустанавливай игру.

Помнится у меня один раз когда играла вырубили свет. Ни чего не помогло - пришлос игру переустанавливать. А вирус - дело такое - гадость, одним словом.

Отредактировано Lili Black (2005-12-27 17:42:25)

0

394

ПРивет!Подскажите решение проблемы-после переустановки игры новые жители НЕ сохраняются!Я не могу играть своими НОВЫМИ симами!Во время игры все нормально,но после перезагрузки они исчезают  :no2: впервые сталкиваюсь с подобным ... :shok:
и еще...мебель могу ставить не по  квадратам.Знаю что есть подобный код который и убрать можно при желании ,но убрать не могу,потому что не помню этого кода..все это опять же появилось само после переустановки  :fie:

0

395

РыcЯ - не понимаю ка это могло само появиться после переустановки? особенно код
А что у тебя в папке Даунлоадс?

Код тот про который ты спрашиваешь: boolprop snapObjectsToGrid true/false
Но у тебя не в этом дело. Не может код САМ прописатся. Или ты его прописала, ии у тебя в папке Даунлоадс бяка прячется - патчик например.

Отредактировано Lili Black (2005-12-27 20:46:02)

0

396

нее, :nono: что касается  Downloads,то ничего подобного я не скачивала.И даж не набирала этот код после переустановки...вот в чем фишка....Брр....корорче,глюки сплошные...а что с несохранением симов?
а за код спасибо!!

0

397

нее, :nono: что касается  Downloads,то ничего подобного я не скачивала.И даж не набирала этот код после переустановки...вот в чем фишка....Брр....корорче,глюки сплошные...а что с несохранением симов?
а за код спасибо!!

Доброго времени суток!
Такие вещи часто прячутся в больших архивах, - в домах, например, или в скачанных готовых симах. Если что - то такое было, надо проверить установленные архивы.
Можно, конечно, клининсталлером помотреть, но он тоже не все видит, увы. Попробуй переименовать свою папку с игрой в, скажем, Sms 2 Paying, или еще как-нить, чтобы не перепутать потом.
Замусти игру. Она тебе создаст новую чистую папку с игрой. Сделай там папку Downloads, установи чего ставила изапусти игру. Если твои глюки проявятся, - дальше старым добрым методом проб и ошибак находишь, что надо убить.

0

398

Заверяю вас что ещё нет ни патча ни объекта который бы делал такое
Есть только программа see Them и есть сам код

0

399

А у меня вот какой глюк: симы, персонал и т.д. не могут выйти из транспорта, причем это касается только служебных машин. Может быть, кто-то сумеет мне помочь? Уже удалила все скачанные программы, которые, как мне кажется , могли это вызвать. И все равно :not i:

0

400

нее, :nono: что касается  Downloads,то ничего подобного я не скачивала.И даж не набирала этот код после переустановки...вот в чем фишка....Брр....корорче,глюки сплошные...а что с несохранением симов?
а за код спасибо!!

у тебя до переустановки игры всё было нормально?
если да - то лучше всего снеси всё снова, причем напрочь - что бы ни где ни каких хвостов, ни на диске С, ни в ProgramFiles, ни в "моих документах" (вручную додудаляй если что-то остается) ни в  не осталось!
и ставь игру заново. ХЗ - это глюк такой с несохранением иногда встречается. Не нашла как его решать - нет универсального способа.

elite - поздравляю, у вас тут тоже довольно известный глюк попалси.  Хотя может я и ошибаюсь.
Что бы я хоть что-то могла предложить расскажи какая версия игры, как проявляется эта неприятность - вылетает игра или что? и как именно она вылетает?
и еще один стандартный вопрос - что  тебя в папке даунлоадс?

Отредактировано Lili Black (2005-12-28 00:17:50)

0

401

QUOTE (РыcЯ @ Dec 27 2005, 22:00:10)
Ой, у меня так сложно все!
Симка приезжает с работы и сидит в машине, никуда не выходит. И так до бесконечности. А сим (он местный, т.е. я его не создавала) выходит из машины и идет в дом, как ни в чем не бывало.  Няня тоже из машины не выходит, и рябетенок один дома остается. :nono: Бизабразие
Может это особенности  моей симки?
В общим стоят у меня найт Лайф и Кристмас
Пыталась поставить универ, но он почему-то не пошел. А Симка в менюшке семей появилась, как будто она уже взрослая, а не тинка.
У меня еще с ней был глюк: она забеременела, стоит на одном месте, рукой машет, кричит, и больше ничего не делает. И камера все время ее показывает. Пришлось все скачанные програмки убирать. После того, как она родила, вдруг снова превратилась в подростка. Теперь утром она идет в школу, а с полудня - на свою прежнюю работу (когда она была взрослой, то повором работала). А теперь ее повысили и она работает с утра. Не знаю, куда ее отправлять теперь: в школу или на работу? Грустно, в общем :(

0

402

... А в Донлоудс у меня только одежки и объекты остались, котоорые точно не глючные (раньше с ними все работало). Ну из нового - только рискованное Woohoo. :unsure:

0

403

только рискованное Woohoo

с найтлайфом совместимо это дело? попробуй все-таки патчик удалить временно.
а карьеры не скачивала новые?

точно не глючные (раньше с ними все работало).

Не показатель. Раньше работало - а потом перестало.
Дабы этот вариант исключить - ну попробуй тоже запустить игру без папки даунлоадс? перенеси её временно куда-нибудь.

Еще вот что: это только с одной симкой случается? Только в этой семье? Зайди в другие семьи и посмотри. Непонятно  что там с возрастом - где-то что -то глючит, понять бы что.

0

404

Lili Black, спасибо большое =))
Но я уже покоцала нафиг всех своих симсов, заменила сейвами, все на месте и даже еще лучше. Я когда наконец-то увидела папку и поняла, почему там все это произошло, чуть инфаркт не подхватила...

Отредактировано Тайхэллор (2005-12-28 12:02:03)

0

405

Тайхэллор - ну я рада - хоть у кого то сладилось

0

406

Ага, сладилось, но я не очень понятно сказала... Я вообще игру сносила нафиг. Я объяснила, почему...

А вот у меня еще глюк, но он скорее в голове, а не в игре, хотя фиг его знает. Хоть убейте, не могу найти место на дороге, куда машину поставить! Нигде квадратики зелеными не становятся. Но кодом "мувобжектс" пользоваться не хочу, мне надо поставить по-настоящему, чтобы работало. Подскажите, плиз. Если не трудно, с капсом...

Отредактировано Тайхэллор (2005-12-28 12:28:45)

0

407

А вот у меня еще глюк, но он скорее в голове, а не в игре, хотя фиг его знает. Хоть убейте, не могу найти место на дороге, куда машину поставить! Нигде квадратики зелеными не становятся. Но кодом "мувобжектс" пользоваться не хочу, мне надо поставить по-настоящему, чтобы работало. Подскажите, плиз. Если не трудно, с капсом...
=========
Это пожадлуйста спрашивать в разделе про Найтлайф
кодом этим ты его и не поставишь - не ставится.
Драйвей надо ставить с левой стороны дома

0

408

её не на дороге надо ставить, машину.
В режиме строительства есть специальная дорожка для гаража. Поищи. Поставь дорожку, можно стены и дверь тоже специальную, а потом уже на эту дорожку ставь машину.

0

409

Алька - удали совсем всю папку симс2 из "Моих документов".
Запусти игру. Папка должна сгенериться. Если не поможет - переустанавливай игру.

Помнится у меня один раз когда играла вырубили свет. Ни чего не помогло - пришлос игру переустанавливать. А вирус - дело такое - гадость, одним словом.

Я снесла полностью и универ, и найт. Установила пока только универ и...ТО ЖЕ САМОЕ!!! :bang:  :bang:  :bang:  :cry:  :cry:  :cry:
Что такое?(((

Отредактировано Алька (2005-12-28 19:58:57)

0

410

Я только что ставила над своими симами такие эксперименты, что мне симонобелевскую премию должны дать. Только "приложение повалилось".

В связи с чем хочу предупредить всех желающих так же, как и я, исхитриться и все-таки родить пупса прямо в универе - не стоит! Можно ходить беременным и начать рожать (при этом быть раздетым, потому что материнской одежды для студентов нет), но приложение валится при табличке про аиста, развязывающего узлы, так как собственно пупсов на площадке универа не предусмотрено. =(( Бегал один мой парень-первокурсничек по общаге с огромным животом и абсолютно голый, я прямо нарадоваться не могла...  :blush:  А тут меня так обломали. Н-ды. Так что, народ, не надо... и сейвиться перед родами без толку - все равно повалится. Вообще не пытайтесь.

*перечитала написанное* ну и извращенка же я...

Отредактировано Тайхэллор (2005-12-30 02:36:22)

0

411

*перечитала написанное* ну и извращенка же я...

:bleh:  :bleh:  :bleh:  :rofl:  :rofl:
У меня в универе, моего сима на 2-м курсе с помощю патча похитили инопланетяне, так он блевал (пардон, но подругому не назовешь) еще пару семестров (живот правда так и не вырос). Шкала со здоровьем все время в ноль уходила, короче загнулся он не доучившись. :littleangel:

0

412

Алиса Селезнева
Понятно. Ну вот у подруги моей студиозусы на последнем курсе вухукнули, а официально беременной девушка стала только после окончания инста.

* * *

У меня еще глюк образовался! Как только мой парень в общежитии занимает комнату, так сразу все в ней все вещи становятся не видны в режиме жизни. Причем в комнатах его, так сказать, "семьи" все прекрасно видно! При переключении на другого игрока ничего не меняется. То же самое с разными комнатами. С девушкой все в порядке... это что, глюк единственного персонажа?

0

413

Вопрос таков: почему у меня в игре не появляется ни один скачанный дом, НИ ОДИН!??????? Раньше мне это как-то не мешало, не трогало, думала, ну и фиг с ним, а теперь накипело. Я хочу видеть в игре уже готовые дома))).
Делаю все верно, вроде: скачиваю дом, распаковываю файл в игру. А когда захожу в игру, ничего не появляется. У меня уже 31 скачанный дом, а в игре ни одного. В чем может быть дело, кто подскажет??

0

414

Sunly скажи а вообще в корзине домов дома есть?

и загляни в эту папку: ProgramFiles\...\TSData\Res\UserData\LotCatalog
и в эту папку: Мои документы\EA Games\The Sims 2\LotCatalog
Что в них? и посмотри когда устанавливаешь дом - в какую папку он  тебя устанавливается?

0

415

Sunly скажи а вообще в корзине домов дома есть?

Да, в корзине дома есть, но только Максисовкие.

Все скачанные дома в файлах Сим2Пак, они устанавливаются сами программой, по идее должны в уже нужную директорию (папку), но я, после установки, заглянула в указанные тобой папки и там никаких новых файлов не появилось :no2:. Что-то здесь не так. Не может же быть такое со всеми домами :search: 
А проследить, куда устанавливаются файлы домов нереально, у меня в каждой папке много файлов, как же мне их проследить :oops:

0

416

скачай еще один дом и при установке посмотри - куда он устанавливается и как файл дома называется (в принципе название можно посмотреть у уже установленного дома - если помнишь конечно что устанавливала). Потом найди эту этот файл - куда то он девается?

0

417

Друзья, С НОвым Глюком вас!
У меня он вот какой: Никак не могу спланировать одежду для симки на каждый день. Пижамы, нижнее белье, formal - пожалуйста! А everday - ну никак! Причем для другой симки того же возраста, т.е. взрослой, все получается. Я уже пробовала шкаф другой купить... :cry: В общим, помогите, если сможете, потому что ходить в одном и том же, когда у тебя тонна платьев, грустно :cry:

Да, вот еще что: перед тем, как это случилось, скачивала что-то из раздела "новинки 3 января". Может быть, кто-то тоже скачивал и у кого-то подобная проблема? ТОгда все будет объяснимо, и надо сносить эти файлы. Пока же трогать не буду:там столько вкусного! Жалко!

Отредактировано Lili Black (2006-01-05 16:53:22)

0

418

elite - это тебя с новым глюком  :D  у нас то все старые
покажи скриншот - у тебя нет функции этой когда жмешь на шкаф? обычно в пропадании функций виноваты патчи.
Поэтому сразу спрошу: сть ли у тебя патчи? если есть - начинай удалять их и смотри что получится.

Хотя странно что у одной симки нет функции.

Отредактировано Lili Black (2006-01-05 16:51:15)

0

419

Сразу отвечу, что патчей нет.
И ешшо один врпрос: а где скриншоты брать? В смысле, папка которая? :hello:

0

420

Со Скриншотами не получается, видимо, у меня руки не из того места растут. Не могу найти папку :bang: поэтому описываю: отсутствует функция именно при наведении на шкаф, есть план одежды для всего, кроме everday. :needhelp:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки