Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 421 страница 450 из 1155

421

1. Значит скриншот который я тебе предагала  сделать  - кнопкой PrintScreen (вправой верхней чести клавиатуры)
2. Из игры фотки - в папке  Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Storytelling
3. Вот что, чтоо бы исключить - или наоборот подтвердить - виновность скачанности, акуратно  перенеси папку Downloads на другой диск. Осторожно! не удали её - перенеси.
И запусти игру. Зайди в тот дом к той самой симкке. И проверь (будешь выходить - не сохраняй игру!)

Потом напиши - есть ли эта функция без папки.

Отредактировано Lili Black (2006-01-05 21:10:43)

0

422

Потом найди эту этот файл - куда то он девается?

Все я выловила, куда устанавливаются файлы домов. Не понятно по какой причине они все у меня распаковываются в папку с названием Thumbnails :shok:. Я не знаю за что отвечает эта папка, но явно дома в ней находиться не должны и почему они устанавливаются в нее не понятно, но это уже другой вопрос. Придется теперь каждый скаченный дом вручную переносить из этой паки в папку LotCatalog. Не удобно, конечно, но ничего не поделаешь :search:. Зато теперь у меня в игре одним махом появилось 32 новых дома  :lol:
Lili Black, спасибо за помощь и терпение :)

0

423

1. Скриншот в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Storytelling не обнаруживается! Пыталась сделать трижды, но  безрезультатно :cry:
Есть какой-то рисунок, но в другой папке. Судя по дате - это мой скриншот, но открыть его ни одной программой не получается  :sorry:
2. Папку перенесла на другой диск, но глюк не исчез
3. Попробовала отключить пользовательское содержание, и моя семья не загрузилась (вылетаю из игры) :oops:
Отчаянье наступает

Если у меня глюк с одеждой - может, я какой-нибудь глючный файл скачала именно с одеждой? Или не обязательно?

0

424

Сейчас поняла, что исчезло еще кое-что:не могу сделать симу предложение, хотя отношения уже давно 100! Любовью занимаются, а пожениться не могут :not i: Гражданский брак прям какой-то  :rolleyes:

0

425

вопрос.Скачиваю дома,обычные и ночнушные,часто с обстановкой,бывают тяжелые по 20 метров,то есть жалко..бывает что открывая обычно не открываются,поэтому пользуюсь симтупаком инсталлером,но часто и после этого дома не появляются,но мебель и обстановку в игре вижу....что такое?

0

426

Sunlу - :)

Alika - посмотри чуть выше - у Sunlу была похожая проблема. Прочитай мои и её посты, думаю это тебе поможет ;)

elite и всё таки пропадание функций, меню в игре связывают с хаками, несовместимыми с версией игры. Может у тебя инсиминатор установлен? или колор энабле старый? обнови их, посмотри что буде.
И еще - пробуй удалитьвсю папку Sims2 из "Мои документы - то есть не удалить, а перенести на другой диск ( кто его знает куда там что у тебя распаковалось тоже), запусти игру без неё. Папка сгенерится снова. Проверь в ккакой-нибудь семье наличие функций.

0

427

А нет ли, случайно, программки, которая бы проверяла файлы на глючность/не глючность? Потому что найти файл вручную у меня не реально, их около тысячи. И еще: виной моим проблемам могут быть скачанные дома, объекты и т.д. или это должна быть именно ПРОГРАММА(например, чтобы симы раздевались, занимались любовью)? И всегда ли игра говорит о несовместимости какого-либо файла при загрузке(когда спрашивает:Разрешить пользовательское содержание)? я пыталась просмотреть мои файлы таким образом, но там он пишет, что "отвергает полуглобальный", а это же не страшно?

0

428

elite такой программы нет.

Обычно это делают так: делят папку пополам. Загружают одну половину. Если всё работает - значит глючный файл в другой половине. Потом ту часть где глюу опять делят пополам. Ну и так далее.
Не забудь что их может быть несколько.

Программа Sims2Pack CleeInstaller позволяет просматривать файлы - скин это, или объект, или патч. Патчи выделяются красным. Розовым выделяются повторы. Можно этой программой просмотреть твою папку и поделить - в одну часть скины, в другую объекты.
В любом случае это конечно потребует определенного количества времени.

Значит без папки у тебя всё работает?

Отредактировано Lili Black (2006-01-06 20:48:39)

0

429

Да, без папки работает! Когда я ее переносила, никак не хотел удаляться один файл, называется 7-zipn.dill Может быть, это тот самый, из-за которого у меня проблемы?
Самое страшное, что все файлы (просто все-все) у меня хранятся в ОДНОЙ папке. Господи, помоги мне его найти! :worthy:
PS: а где можно взять этоу программку? (ну, может в инете она где лежит)

0

430

програмку можно скачать в интернете. Посмотри раздел программы - там была рабочая ссылка.

удаляться один файл, называется 7-zipn.dill

Меня вот интересует что это за файл такой?
в этой папке ВСЕ файлы должны быть с расширением *.package
!!!
Всё остальное смело удаляй! все рисунки-картинки храни в отдельном месте. У меня вообще все архивы еще хранятся и на другом диске - на всякий случай.

0

431

В общем, интересненькое дело получается :(
В Готике все нормально, женитьба есть независимо от присутствия или отсутствия файлов
У моей семльи при отсутствии файлов и сама она, собственно, отсутствует(не загружается), а в присутствии - все по-прежнему, жениться не хотятъ :fie:

0

432

по поводу файла6 написано, что это неизвестное приложение, описание: 7-Zip Shell Extension. Вот, собсна,и все. На я рлыке нарисовано две шестиренки. И он ни в какую не удаляется. Смогла перенести его только на рабочий стол

Нет, все значительно хуже, чем я думала! Для эксперемента взяла не Готику, а Лавли. Ну у него там изначально с девицей любовь, 100% отношения и т.д. Так вот: и у него нет "жениться", помолвка, хотя они у меня даже любовью занимались.
Итог: функция с обручением и женитьбой есть только у Готики, наверное потому, что у них так по истории задумано :(

Отредактировано Lili Black (2006-01-22 23:32:10)

0

433

кошка-это декорация.Она не анимированная.Анимированных(живых) животных пока нет в Симс2.

Отредактировано Марксюша (2006-01-11 00:43:10)

0

434

Нет, все значительно хуже, чем я думала! Для эксперемента взяла не Готику, а Лавли. Ну у него там изначально с девицей любовь, 100% отношения и т.д. Так вот: и у него нет "жениться", помолвка, хотя они у меня даже любовью занимались.
Итог: функция с обручением и женитьбой есть только у Готики, наверное потому, что у них так по истории задумано :(

У Лавли и не будет таких опций - он женат.

0

435

А я никак не могу зайти в Плезантвью и Стренджтаун. А могу только в Верону и еще один созданный мной район. Фто же делать? Если захожу из стартового меню, игра виснет. Если захожу из другого района, то загружается, но в конце концов я оказываюсь в том районе, из которого пыталась перейти в другой! :angry: У кого-нить такое наблюдалось?

0

436

ЛЮДИ новый глюк, такого я не видела никогда!!
Помните как все было в Стренджтауне.
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_0d917b96_6d9a7bd5.jpghttp://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_6d7b3369_ad7d87e4.jpg
Я переустановила игру и что :shok: , что это за пустыня такая, арктическая что ли???
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_2d7b3372_50e422b5.jpg
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_00000002_f0e42245.jpg
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_00000002_50e423f3.jpg

0

437

Алиса  - а ты патч не скачивала случаем? есть такой патч для перекраски района.

0

438

Это был не патч, я скачивала несколько новых районов и это было давно (уже больше полугода) и до этого они нигде не проявлялись кроме, как при создании нового города можно было их выбрать. Среди них была парочка со снегом, но мне и в голову не могло придти, что родной максисовский район может подхватить эту расцветку.
Попробовала создать новый район, при загрузке спрашивают какую сделать травку? Снег там никак не фигурирует.

0

439

Алиса Селезнева понятно.

максисовский район может подхватить эту расцветку.


заразился Стренжтаун :lol:

0

440

что это за пустыня такая, арктическая что ли???

Прикольно то как  :lol: Мне нравится,например. :)

0

441

Да я сама не пойму нравится мне или нет. С одной стороны до жути хотелось зимний район, но только совсем не хотелось чтоб там вместо елок росли кактусы.

0

442

Алиса Селезнёва - ну ёлки то скачай, их полно на MTS

Отредактировано Lili Black (2006-01-26 18:57:37)

0

443

Ага, но перед этим выщипай все кактусы из карты района. И не только, как выяснилось все районы с пустыней побелели
ВО - это университет
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_00000007_10e55feb.jpg
Ничего будем считать, что после падения летающей тарелки образовалась зона повышенной радиации и там растут кактусо-елки мутанты. Зато теперь ясно зачем нужен наряженый кактус
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_b0e55f2f_30e560de.jpg

0

444

У меня проблемки то как таовой нет, но мне нравиться создавать своих симов и симочек...и я хотела бы выкадывать их на какой либо хост...но к сожалению я не знаю где и в какой папке мне искать моих файл сима..подскажите пожалуйста.

Тут пример моихз симов )

Отредактировано marinika (2006-01-27 15:34:02)

0

445

А у малышей, когда они стоят в кроватке, зубки почему-то на подбородке... :blink:

0

446

Мариника,ты их делаешь в бодишопе?Если хочешь выкладывать то делать надо в бодишопе,затем там же package sims там выбираешь сима,кликаешь на коробочку с человечком,вводишь имя,далее в окошечке пишешь что хочешь и все

0

447

У меня глюканула окраска территории :( Смысл в том, что теперь картинка с изображением иконки покрытия не соответствует этой самой окраске (ну кликаешь на окраску со снегом, а он гад воду рисует или вообще ничего не рисует, а только стирает старую раскраску :( ) Примерный путь решения я знаю - в каком то файле храниться этот самый список окрасок территорий со сгенерированными  картинками-иконками. Его надо удалить нафиг и пусть игра генерирует его заново... Но я не знаю где этот файл :( Может кто подскажет?

0

448

Мариника,ты их делаешь в бодишопе?Если хочешь выкладывать то делать надо в бодишопе,затем там же package sims там выбираешь сима,кликаешь на коробочку с человечком,вводишь имя,далее в окошечке пишешь что хочешь и все

А из Игры никак не вытащить ?
Расскажи пожалйста поподробнее как их вытащить я в этом новичок )

0

449

Может это и будет нагло и глупо с моей стороны но я умоляю   :worthy:  :worthy: о помощи!!!!!
Все знают что в симах есть глюки на подобии: проблемы со строительством, выбивание из игры, почтальон тормоз и пожарник не лучше............ и все конечно с ними справились=))) а вот я никак не могу......читаю читаю форумы и никак не пойму что надо сделать...........качаю патчи но там то диск запрашивает 4 (непонимаю откуда я ему его возьму), то вообще не работает или наоборот порит игру..........   :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :cry:  :cry:  помогите.......распишите бедной девушке что куда и как нуда делать........плз.........

0

450

убедительная просьба: не надо создавать темы с названием: плиз-хелп.
Для всех без исключения глюков есть отдельная тема, для вопросов по игре - соответственно тоже. Будем придерживаться порядка, хорошо?

Во-вторых, ну давайте всё-таки учиться задавать вопросы. Из твоего сообщения я поняла только что у тебя проблемы. Как помочь то если мвы не знаем: какая версия игры, на каких дисках игра (на двд, на сд, сколько и от какой фирмы) патчи то разные будут в зависимости от всех подробностей.
Отбрасываем эмоции и пишем подробности, описываем проблемы. Не мешало бы указать еще что за патч ты качала.

ЗЫ тему объединю с глюками )))

Отредактировано Lili Black (2006-01-30 00:49:42)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки