Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 451 страница 480 из 1155

451

Хм, у меня все оказалось еще круче - теперь при любой попытке окрасить территорию травкой или любым другим покрытием кроме стандартного игрового песка ( в том числе и максисовской грязью, травой и пр.) на лоте появляются синие мигающие куски лота (как при некорректных предметах) Кроме того теперь лот не хочет паковаться в файл :( - выдается ошибка и "Прилложение повалилось" - самое интересное - играть на лоте можно , а вот закпаковать нельзя - обидно конечно (я его специально для одного конкурса строила - ну да и шут с ним с конкурсом). Но вот исправить ошибку как-то надо?!

0

452

NNNNatali -у меня похожая проблема. Меня просили один домик для скачивания - я пыталась его запаковать, запаковала  - а чтобы проверить как он распакуется - удалила (перенесла) всю папку SIMS2 из моих документов. Загрузилось быстро (папка как положено сгенерилась), распаковалось всё нормально - а вот упаковаться - ни в какую - приложение повалилось и всё. И это начистую игру, без скачанностей. Что-то в этом есть - надо поискать.

Я думаю тебе надо чистить папку даунлоадс, раз еще и покрытия глючат

0

453

В тему о чистке папки даунлоадс....а нет ли какой програмки с помощью которой можно увидеть или узнать какие предметв не появились в игре чтобы удалить их ? или может кто нибудь знает как мложно каких предметов нет в игре..чтобы удалить из папки.. :needhelp:

0

454

marinika нет.
Программа Sims2PackCleenInstaller позволяет просматривать то что в папках - но там еще догадаться надо. Тип она определяет, объект это или скин или обои-полы, майкап, патчи (некоторые патчи выделяет красным)
Можно посмотреть по названию файла - и файлы удалить.

А сами объекты можно в игре удалять - там есть кнопочка, скины - тоже, и в бодишопе.

0

455

Это были виноваты покрытия - почему-то для корректной установки дома потребовалось чтобы в папке downloads  ВСЕ покрытия которые пробовались на лоте  не важно, что сверху было закрашено другим покрытием или удалено через сtrl при окраске, у меня при удалении какого-то покрытия ранее испробованного на лоте - лот никак не хотел запаковываться - пришлось из-за этого бросить несколько лотов :( Причем естно все эти покрытия затащились в файл лота в формате sims2pack...

0

456

Это были виноваты покрытия - почему-то для корректной установки дома потребовалось чтобы в папке downloads  ВСЕ покрытия которые пробовались на лоте  не важно, что сверху было закрашено другим покрытием или удалено через сtrl при окраске, у меня при удалении какого-то покрытия ранее испробованного на лоте - лот никак не хотел запаковываться - пришлось из-за этого бросить несколько лотов :( Причем естно все эти покрытия затащились в файл лота в формате sims2pack...

Ты имеешь ввиду травку или полы?? У меня тоже есть участки на которых трава в некоторых местах мигает.

0

457

Вот не помню где видела пост о файлах Sims2pack , а как с ними работать и достаточно ли того что файил переименован в package ?

0

458

marinika - это кто же такое придумал - достаточно переименовать?!
их распаковывать надо - с помощью специальных программ.
Например Sims2PackCleanInstaller
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2011

0

459

marinika - это кто же такое придумал - достаточно переименовать?!
их распаковывать надо - с помощью специальных программ.
Например Sims2PackCleanInstaller
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2011

Ой спасибо огромное, что подтолкнула на путь истинный ) а то всё страдаю как же с этими файлами бороться ) :happybirth:

0

460

всем привет! У меня такая проблема одно время я увлекалась "суперреальным" глазами.  и где то чё то не то скачала и положила в папочку даунлоадс, и теперь у меня стандартные глаза заменились на эти самые суперреальные, а они мне не нравятся! никто не знает где найти и как обратно положить стандартные?

0

461

Рамашка - убери скачанные глаза из папочки Downloads и у тебя должны появиться стандартные - если это глаза виноваты, они сохранились в основных папках игры.

0

462

проблема в том что я не помню как они назывались, я просмотрела все глаза в Sims2Pack Clean Installer. но там их нет

0

463

Рамашка, глаза просто удаляются в бодишопе или в касе, когда выбираешь пользовательские (скачанные) глаза, рядом появляется корзина, нажми на нее и то, что выбрала, удалится.

0

464

Люди это глюк?Как назло когда я качаю длинные волосы, они качаются в виде стандартных длиной по плечи, которые имеются в игре!Но самое интересное-игра и её аддоны лецензия...

0

465

Vendi понимаешь, я не могу их в бодишопе удалить. потому что картинка у них как у стандартных глаз. вот видите как

Отредактировано Рамашка (2006-02-07 07:50:30)

0

466

Рамашка, ну, если ты помнишь когда, скачала эти глаза, можно было бы попробовать их еще раз в игру вставить, там спросят, заменить ли имеющиеся файлы на новые, пишешь, да, оно заменяется, и остается в выделенном состоянии, вот тогда их и удалить можно. Вариант два: через Sims2Pack Clean Installer, отключить ВСЕ глаза, или же приблизительно по дате их впихивания в игру, последняя строчка, на нее клик и они упорядочиваются по дате.

0

467

Мамба - тебя предупреждали?!
сколько можнно говорить?! ты так и будешь на каждый вопрос тему новую создавать?
Ты уже достаточно времени на форуме - УЧИСЬ ориентироваться и НАХОДИТЬ нужные темы и ответы на свои вопросы - их уже обсуждали!!!

0

468

спасибо за помощь...я просмотрела все файлы, даже одежду  :bang: , нету там этих несчастных глаз!

0

469

Рамашка, не просмотри, а отключи, все файлы относящиеся к глазам, а потом уже проверь, как дела с оригиналом.

Вот так отключать.

http://b.foto.radikal.ru/0602/a3be516cc413.jpg

А вот так, просмотреть по дате, нажатием на эту кнопку, все выстраивается, по датам, когда это было вложено в игру.

http://b.foto.radikal.ru/0602/3d9bc343eb2at.jpg

0

470

Люди это глюк?Как назло когда я качаю длинные волосы, они качаются в виде стандартных длиной по плечи, которые имеются в игре!Но самое интересное-игра и её аддоны лецензия...

Это не глюк. Прото надо качать меш , то есть каркас..без него причёски не будут появляться...или будут но  заячьей головой  или стандартными причёсками. Чтобы на картинке в игре всё было правильно нужно сначала качать меш а затем перекраски.

0

471

Не могу скачать нужные мне патчи в инете, дело в том, что у меня sims2 постоянно вылетает, а ссылки на патчи которые мне нужны устарели!!!!Весь инет облазила немогу нигде найти новые патчи. Кинте новые ссылки ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: а то у меня уже ломка без моих симов:(((((

0

472

NastyaBJ, надо подробно объяснить свою проблему, какие тебе нужны патчи? При чем здесь вылет твоей игры и невозможность скачать патчи. А ты не думала, что игра вылетает именно из за патчей?

0

473

Я тут разобралась, наконец, если травка мигает синим, нужно выбрать самую большую кисточку, зажать Ctrl и все стереть   :lol: .

0

474

Аннет, возможно, ты просто удаляешь травку, которая не "учтена" твоей версией CEP. - В конце декабря было очередное обновление...

0

475

Аннет, хорошо если это помогает. У меня иногда бывает проблема, что стирается всё, а мигать продолдает. Уже на участке только районное покрытие, а всё равно мигает. Вот засада..:(
Хотя иногда и перестаёт мигать. Причём на одном и том же лоте - может на первый раз мигать, на второй нет... Непонятны мне причины...

Алиса Селезнёва! Неа, я так и не нашла источника размытости. Удаляла аккуратно покрытия грунта, полы, одежду (то, что размывается), запускала игру вообще без даунлодс, а всё равно ничего не видать. Опять - как повезёт. Размывается даже дефолтная одежда.
Комп н е виноват - он мальчик сильный ;)

0

476

Подскажите пожалйста. :needhelp:

Я хочу выкладывать свои домики и симов в инет для скачивания..но к сожалению не знаю в какой папке искать файлы домов, мною созданных, (в игре) и симов ( создаю и в игре и в бодишопе)..

0

477

marinika - дома из игры запаковывают и при этом указывается папка, в которой искать надо. Не забудь потом проверить - что попало в архив, и программой Sims2PackCleanInstaller
А симов упаковывают их бодишопа и тоже я так понимаю папка указывается.

0

478

marinika - дома из игры запаковывают и при этом указывается папка, в которой искать надо. Не забудь потом проверить - что попало в архив, и программой Sims2PackCleanInstaller
А симов упаковывают их бодишопа и тоже я так понимаю папка указывается.

Лили, спасибо тебе огромное. Теперь поняла.  Ты прям мой наставник  :tryst:

Отредактировано marinika (2006-02-09 16:18:53)

0

479

Никак не могу понять, как ви делаете скриншоты. Точнее в игре я тоже ето могу. Но вот насчет режима создания семьи, или в Бодишопе...Не могу и все тут. Точнее я жму на кнопочку *PRT Scrn* -   вроде так я у вас прочитала, но где НАйТИ скрины я не знаю. Может есть другие способы создания скринов, или кто-нибудь подскажет мне более точныи путь к папке, где находятса скрины по-умолчанию. :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

480

maillena - есть программы специальные для "снятия изображения с экрана"
Например я пользуюсь прогой fraps
Очень удобно - нажимаешь кнопочку (её можно назначиь) и в отдельную папочку (её тоже сама назначаешь) скаладываются все скриншоты.
Скачать можно в интернете - они не большие.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки