Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 481 страница 510 из 1155

481

Спасибо, я все поняла

0

482

maillena - кстати кнопочка PrintScreen - о которой ты писала  - она снимает только один раз. То есть последний - хранит только один. И искать ни где не надо  -в памяти компа хранится оперативной. надо открыть графический реактор создать новый файл и нажать правка-Вставить )))

0

483

Точно,перепутала я .Это не Parsimonious..Скачала я с Sims 2 с Ellis,1,3 и 4 дом....Так жалко,что не полуилось.. :sorry: ..оч.красивые домики!

0

484

Привет всем! Помогите пожалуйста. ПРоблема такая: мне нужно одежду переделать на другой возраст, нашла туториал и вдруг бах! bodyshop не запускается!!! Где то с месяц назад запускала его все нормально было. Пишет, что приложение потерпело крах. Есть предположение, что я что то скачала от чего он и умер благополучно. Может кто знает, что делать? Очень уж хочется одежку модную на студентов натянуть :v:

0

485

Помоготе кто-нибудь!!! У меня проблема с установкой некоторых скачанных домов. Прочитав все ранее изложенное сделала следующее: установила программку Sims2Pack Clean Installer и с ее помощью установила таки эти дома в игру. Было много радости когда они там появились и опс при загрузке этого дома игра вылетает и все . Ну обидно же !!!!  :phone:

0

486

Orbi, попробуй еще раз открыть скачанный домик cleaninstaller'ом. (Ну, так же, как устанавливала, только на install не жми). Вероятнее всего, кроме самого домика, в архиве были еще какие-то файлы. - Посмотри, что это за файлы, найди их в даунлоадах и сотри.
Leo, если предполагаешь, что бодишоп умер отэтого - "отсели" (в разные :) временные папочки) из папки ...\Мои документы\EA games\the sims 2
1. Папку downloads
2. Содержимое папки SavedSims
3. Папку Projects
Если "заведется" - добавляй "по кусочкам".

Отредактировано Irma (2006-02-15 19:40:43)

0

487

2 Leo у меня так было когда меши глючные были и пустые пекеджи, проверь Sims2PackCleanInstaller - ом  :)

0

488

2 Irma подскажи пожалуйста, можно просто удалить все из папки Projects? там много вещей, которые я делала на пробу

упс, сорри за два сообщения подряд

Отредактировано MaKosh (2006-02-15 22:30:35)

0

489

Удалять лучше из бодишопа, но он удаляет только проекты. То, что у тебя помещено в игру, я понимаю, лежит уже не там.
Смысл работы не ст. в том, чтобы что-то удалить, ск. в том, чтобы понять, что произошло, поскольку а) это может повториться б) система файлов достаточно сложна, чтобы простое удаление не вызвало появления "хвостов", файлов, требующих наличия уже удаленных файлов. Причины -
- Могли быть скачаны кривые скины, кожа, одежда и пр.
- Могли, наверное быть глюки, ошибки в проекте:)
- Мог быть вариант, что в какой-то момент комп завис, его перегрузили, и на диске появились "потерянные кластеры". Т.е. прото системная ошибка.
Соответственно, если все работает с пустыми папками, и не было авральных выходов, - пытаемся локализовать ошибку.
Если все же были "случАи" перезагрузок из работающей игры и т.п. - лечим: в ВинХР - мой компьютер/диск с:/свойства/сервис/выполнить проверку/поставить обе галочки/перезагрузиться.  :oops: ОСТОРОЖНО! Использование кнопки Выполнить архивацию обычно ведет к краху системы и переустановке Виндовс. Со всеми вытекающими. - Промахиваться НЕЛЬЗЯ!!! Только проверка! А после перезагрузки и "самолечения" компа уже перебираем папочки...
В Вин98 пуск/программы/стандартные/служебные/проверка диска... Ну, вдруг не все это знают :blush:

PS А просто так грохать работу не жалко? Ведь своя работа, не чужая....

Отредактировано Irma (2006-02-16 01:06:53)

0

490

не, те, что в игре уже - те ок, а вот те, что переделывала, но в игру не помещала, можно из Project того?

0

491

Легко! Выделяешь и нажимаешь на значок корзинки.

0

492

2 Ludmila
мы про программу или про explorer? Я честно боюсь напортачить :)

Может я чего не так описала7 Я бодишопом создаю новый проект, открываю его фотошопом для перекраски, перекрашиваю, смотрю - не хочу перекрашивать. Выхожу отовсюду, но файлы то в папке projects остались. Вот их только прогой или можно прсто кнопкой Del?

Отредактировано MaKosh (2006-02-16 04:55:10)

0

493

Я думала, что ты говоришь о бодишопе.

0

494

Удаляя в бодишопе, ты ничего не испортишь.

0

495

Уточняю для ясности, заходишь в бодишопе в Load Saved Project, выделяешь то, что хочешь удалить, справа значок корзины, жми и удалится.

0

496

2 Ludmila
пасиба!

0

497

Помогите пожалуйста! 3 день бьюсь :bang: У меня перестала запускаться игра, т. е. нажимаю на иконку на раб. столе, открывается окно с виртуальн. дисководом и всё! У меня пиратки (все части).1. Снесла папку dowload,запустила-тишина.2. Переустановила все части,запустила - пошло.3. Засунула папку downloads обратно,запустила - пошло.4. Вышла, чтобы заработали скач. предметы ,запускаю игру- не идёт! Мал. нюанс- если раньше daemon tools устанавливался с диска норм., то сейчас выск. окошко " Ошибка при открытии файла журнала установки.Проверьте,что указанный файл существует и доступен для записи".Скачала демона из нета,установила-не идёт! :angry: Получ. ,что игра запускается 1 раз после полной переустановки.5.Код разработчика включен see them2.Может кто знает,что это может быть?

0

498

1. Вот это see them2 сносить пробовала?
2. клининсталлеры-симпе (по идее, они должны "садиться" на игру, а не наоборот), хотя вряд ли в них дело.
3. Какая версия демона?
Трудно что-то... определенное сказать вот так сейчас: непонятно, после чего все началось, и сделано уже очень много ;)
Попробуй
1. Снести все проги, связанные с игрой, игру и переименовать в Моих докьюментах The Sims 2 в The Sims 2 Playing.
2. посмотреть точный номер версии демона для твоей игры (пираты это всегда указывают) и поставить ЕГО, если не совпадает. Вообще с демоном что-то странное, - его и вправду лучше аккуратно (снесла - перегрузилась, поставила - перегрузилась) переставить в ЛЮБОМ случае.
3. Аккуратно поставь игрушку и сделай первый запуск. Попробуй поиграть, выйти, снова поиграть.
4. Если все нормально, можно ПОПРОБОВАТЬ подставить старую папку с игрой из The Sims 2 Playing (проще говоря, переименовать), ОТСЕЛИТЬ из нее Даунлоадс, СОДЕРЖИМОЕ Саведсимс, Проджектс, и если Collections у тебя чем-то отличаются от стандартных, "лишнее" из этой папки. Ты должна получить чистую игру со своими персонажами. ~на 90% у тебя должно все пойти. Проверь: зашла, вышла без сохранения, не пугаясь виду предметов.
5. Дальше все просто и нудно: понемногу добавляешь файлы из "отселенных" папок. (Цель - не "закинуть" файл, причину твоих проблем). Если причина именно в файле, конечно.
6. Если это не результат экспериментов со, скажем, SimPE, все должно получиться.

Отредактировано Irma (2006-02-16 18:17:12)

0

499

apriori У МЕНя точно так же было.А у тебя в папочке Sims 2, там же где папка Downloads, только папки, или еще какие фаилы есть?

0

500

Только папки с package,ничего левого.Просвети пож., как разрулила?Я в отчаянии!Поиграть хочеться! :oops: Ещё файлик имеется- Groups.casch файл"cache" 1554 кб.

Отредактировано apriori (2006-02-16 19:07:43)

0

501

Там у меня после запуска игры появлялись какие-то левые файлы, именно в папке симс2. 2 или 3 штуки. я их удалила и у меня все пошло. Но ето не те фаилы которые мы закачиваем, их игра сама создает. Вот именно ети я и имела ввиду. Попробуй удали его,только не навсегда. И посмотри что будет.

Ну а даймоном я не знаю, у меня с ним проблем еще не было.

0

502

Эта проблема возникает у всех, по мере засорения игры и все из-за этого файла, просто удаляй его, и все. Я сама с таким столкнулась. Уже раз пять было, это все из-за того, что много скаченного.

0

503

:lol: Уррра!Заработало!Спасибо огромное за совет! Папку downloads действительно пора чистить, а то игра загружается по полчаса.Но, что характерно этот файл был уже там давно и вроде бы не гадил? :search:

0

504

maillena, Vendi, спасибо!!! Я тоже не знала...  :oops:

Отредактировано Irma (2006-02-16 20:16:57)

0

505

Irma     Демон то как раз, как и на пиратке 347, и с диска он раньше устанавливался нормально.То-то и странно ,что его переклинило, притом сразу с двух отдельных дисков- Универа и Найтлайф. :crazy:

Отредактировано apriori (2006-02-16 21:52:02)

0

506

Но сейчас-то все нормально???
А у тебя, часом, пират - не Platinum? В 347 была вначале какая-то ошибка, я с Uni купила, и тоже были какие-то глюки, уже не помню :blush: . Я в августе с нета скачивала.
Если дэмон все же глючит, попробуй снести, вытереть папочку демона и набело поставить с NL. (ну, или с http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ategory&catid=5 скачать).  Но в NL, вероятнее всего, последняя из 3.47 :)

0

507

Но, что характерно этот файл был уже там давно и вроде бы не гадил?

Он, по началу маленький и все хорошо, но со временем он растет, у меня до 2 мегов с копейками  дорастал и все, игра не запускалась. Чирей, этакий в игре  :angry:
Его вообще советуют перед каждым запуском игры удалять из папки.

Irma, так вот пока не столкнешься и не знаешь, я только с 4-го раза поняла, где проблема.

0

508

Irma  Не знаю чья пиратка, сам симс 2 на работе у мужа записывали,универ тоже ,а найт я купила,на коробке никакой инфы.Демон качала с того сайта,который ты указала(спасибо за ссылку и за совет однозначно :yes: вдруг на будущее пригодится тьфу,тьфу!)А вообще чего только не бывает.У меня интер. случай был.Запускаю как то игру,на уровне прокр. ролика EA gams выбивает! И так до бескон.!Делаю всё как всегда,не помогает!Накануне у меня племянник установил LOTR возвр. короля в туже папку,что симс,каким то 6 чувством, я понимаю, что дело в ней,удаляю её и вуа ля! пошла родимая!PS Вчера запуск. 2 раза, вроде пока работала,сегодня проверю ещё раз.спасибо за помощь! :applause:

0

509

Ромашка   у меня такие глаза в бодишопе отображаютса в разделе мешеи, и напротив них программа не указывает тип фаила. Когда загрузишь бодишоп, ищи их там. И еще обычно напротив разных мешеи картинка не показыvаетса, но напротив глаз ( кожи, и т.д.) обязателно вискочит картинка. Т.е. ты можешь все ето дело бистро пролистать,а как только вискочит картинка, приглядись к неи внимателно.

Отредактировано Тимона (2006-03-21 11:55:06)

0

510

Но, что характерно этот файл был уже там давно и вроде бы не гадил?

Он, по началу маленький и все хорошо, но со временем он растет, у меня до 2 мегов с копейками  дорастал и все, игра не запускалась. Чирей, этакий в игре  :angry:
Его вообще советуют перед каждым запуском игры удалять из папки.

Vendi, это ты говоришь про файл, который в папке Sims2 (где Downloads) лежит? Он называется - "Groups.cache" ?
Мне интересно, его надо удалять? И еще у меня там же, вместе с этим файлом лежат еще два - "cigen.package" и "ContentRegistry". Их тоже можно удалить?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки