Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 541 страница 570 из 1155

541

Надо чистить диск, тут наверное ничего больше не поделаеш :oops:

0

542

Eryn надо переносить всю пакпку "мои докумменты"
в Свойствах папки "мои документы" надо выбрать "Переместить", и указать диск/папку, куда ты хочешь положить "Мои документы".

Отредактировано Lili Black (2006-03-04 12:39:42)

0

543

Идти и покупать большой диск и отдать диску C гигов 30

0

544

Илья, ты садист))) может человек не может купить новый диск?

0

545

да в том то и дело, что у другого диска 101ГБ свободного места, а при переносе игра не видит эти файлы.  Что-то я не нашла переместить в свой ствах папки. <_<

0

546

1. Выведи через Настройку рабочего стола иконку Мои документы на рабочий стол.
2. Кликни по ней правой мышкой. Своийства, - переместить.

0

547

а у меня вообще ничего не открывается:((

0

548

JIyIIa, очень боюсь, что я не единственный человек на форуме, который так и не понял, что и где у тебя не открывается.  :yes:
На форуме, как и везде, впрочем, есть правило: хочешь получить ответ - задавай вопросы так, чтобы их можно было понять. А это означает - задавай вопросы КОНКРЕТНО и ПО СУЩЕСТВУ.
К сожалению,  ПРАВИЛЬНО ЗАДАННЫЙ ВОПРОС КАК ПРАВИЛО СОДЕРЖИТ ПОЛОВИНУ ОТВЕТА 
В данном случае необходимо знать:
1. адрес страницы, где ты нашла не открывшуюся ссылку
2. какая ссылка у тебя там не открывается

Для того, чтобы правильно сообщить адрес страницы, где ты ссылку нашла, тебе надо эту страницу открыть, скопировать через ctrl/c ее адрес из адресной строки броузера и через ctrl/v вставить в свой вопрос. ОК?

Отредактировано Irma (2006-03-05 18:25:16)

0

549

Всем привет! У меня вопрос: сегодня у меня полетела игра , видимо из-за какого т скачанного файла. А как узнать из-за какого? А то потом он мне так и будет все портить.

0

550

Orbi, очень просто, но муторно: делишь Downlodas пополам, одну половину проверяешь в игре. Если работает - битый файл во второй. Нет - в первой.
Нерабочую половину опять делишь и т.д.

Вот так и  получаются артиллеристы с вилками.  ;)

0

551

Ха-ха у меня тоже игра слетела после небольшой закачки файлов, никто не помнит где они качали, после чего всё слетело. Может это деверсия :cry:

0

552

игра слетела после небольшой закачки файлов, никто не помнит где они качали, после чего всё слетело

Это не диверсия, это склероз  :crazy:  лечится по рецепту 4Dgala, половинным делением

Отредактировано Irma (2006-03-07 09:40:36)

0

553

Это отвратительное лекарство...
А Вот что делать если у меня всё грузиться до момента входа всемью, а потом бегунок загрузки исчезаети курсор мышки не останавливается, а продолжает вертеться на загрузочной картинке и всё, выхожу в вин, показывает,что игра работает. Чего им надо... :unsure:

0

554

Это все симптомы одной и той же болезни. :(
ДЛя начала надо отключить или убрать все даунлоадсы и посмотреть, жива ли семейка. Если жива, т.е. грузится и бегает :) - придется чистить даунлоад.
Можно попытаться облегчить себе жизнь:
1. войти с кодом разработчика, - может, битый файл проявит себя сразу.
2. проверить, не появилось ли новых карьеров :) или хаков. - они могут быть причиной всего чего угодно.
3. Если все же есть некоторые "предположения", что МОГЛО бы добавиться в последнее время в игру (это если скачанные с нета файлики домики-кустюмчики и пр. какое-то время после лежат в отдельной папочке), можно
а) соорудить тестовую конфигурацию
б) закинуть в нее потенциальных виновников
с) проверить, работает ли вообще всё это
д) посмотреть (особенно если разворачивались симс2паки), а что, собсно, закинуто.
4. Скачанные дома ВСЕГДА разворачивать в тестовую папку. Заходить в тестовую игру, ставить в окресность, убирать. После этих манипуляций домик "развернется" целиком.
Посмотреть SimPe, что, собсно с домиком прибыло. Особенно обращать внимание если текстураимиджа нет.
После этого можно проверить файл-манагером типа Far (или старенького НортонКоммандера), не подсунул ли автор самопальную кривую перекраску чего-нить давно известного. Он сделал и забыл, а у тебя, скажем, ни с того ни с сего виндкиперовское окошко забарахлило, начало в динсеровский столик перекидываться. У таких файлов как правило, совпадают названия, но разные даты (сов. не обязательно соотв. текущей!), м.б. разная длина. Что там творится с гуидами и прочими прелестями, - о том никому не ведомо, а у тя игра не грузится.
В Far и NC есть функция сравнить директории, ею и сличаешь. (Лучше не брать в игру из домиков все подряд, а только то, чего у тебя нет и из него - только то, что нравится)
Так что игрушка сложная, и простых рецептов (кроме отделения головы от туловища :crazy: ) к ней нет.

Отредактировано Irma (2006-03-07 17:38:44)

0

555

Помогите!!!! У меня проблема - что-то случилось с игрой.
Попытаюсь объяснить все по-порядку. Создаю совершенно новую семью, пытаюсь ей играть. Задаю, например, симу почитать книгу на стуле. Он нормально читает, но вот если отменить это действие в процессе чтения, то ни один сим уже на этот стул сесть не может, машет головой и пожимает руками, то же самое со всеми креслами и диванами.   :search:
Сразу замечу, что ничего скачанного в игре еще нет - вошла в нее первый раз после переустановки.
Что это за глюк такой?  :blink:

0

556

Ulla-Ho Встртречные вопросы: Переустановка - переставляла "чисто"? - Все папочки сносила, и в Моих документах, и в корне? Район тот же или чистый?
Попробуй чистый, - переименуй во что-нить всю папку игры в Моих документах, запусти игру. Она тебе его и сгенерит.

0

557

И вообще при установке домика Sims2PackCleanInstaller стоит прежде чем всё ставить в игру - просмотреть что там в доме есть. Всякие подозрительные категории типа Game Object просмотреть ещё тщательнее.
А лучше качать без мебели.

0

558

Райончик точно чистый - когда ведь первый раз заходишь в игру еще даже папки EA Games в Моих документах нет. Ничего я поставить вообще еще не успела - это был так сказать контрольный заход.
Игру я после этого переустановила - ничего не изменилось. В смысле глючит по прежнему.
Интересно, что когда сим сам бросает книгу - ну, когда настроение у него по нулям, на этот стул сесть можно, а когда вмешиваешься - уже нельзя!!!
:shok:  Что-то странное у меня с игрой!!!

0

559

Если ты игру ПЕРЕСТАВЛЯЛА, - ты ее сносила. НО! Твой район приэтом никуда не делся. Его надо убирать ВРУЧНУЮ.
Так что если не вмешиваться в процесс, о чистом районе можно говорить только при саааамой первой установке игры. От того, видно, и странное.

0

560

Irma, я переустанавливала полность винду. Ничего сохраниться просто не могло.  :fie:
Игра у меня чистенькая, словно младенец, вот поэтому-то я и в панике, что с ней такое могло случиться. Может, это потому, что я установила сначала SimPE? Хотя это бред какой-то - порядок установки никак не должен влиять на игру.
Может быть, существует патч какой-нибудь для устранения таких вот глюков? Для садовников и пожарников же есть? (тьфу-тьфу хоть с садовниками у меня полный порядок).
Ну... в общем я в полнейшей растерянности...

0

561

Irma войти с кодом разработчика- это простите что за код?

0

562

Eryn Коды в игре
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=221
Материал "для обязательного ознакомления" :) - где-то в середине 1 страницы

Ulla-Ho А с чего паниковать? Порядок установки программ вполне в состоянии повлиять на работу компьютера. Просто снеси игру и все симовское, что успела поставить. Перезагрузись. Сначала - поставь игрушку, снова перезагрузись. Запустись один раз, чтобы все директории образовались. А потом уже ставь себе все остальное.

Отредактировано Irma (2006-03-08 10:37:29)

0

563

Всем привет! Я узнала откуда битый файл из-за чего у меня полетела игра. Он точно с МТС , правда какой именно не знаю я их скачала втот день штук 15. Чтобы это выяснить трижды переставила игру.

0

564

Orbi, на мтс народ разный, и начинающие, и мастера. От ошибок, как везде, никто не застрахован. - Проверять надо. Такова селяви.

0

565

Можно избежать долгих поисков некачественных файлов, создавая в Downloads подпапки по дате добавления файлов. Например, 2006_03_08. Хотя, тут у меня лично проблема - скины в игре становятся не видны. Скины я храню в SavedSims и в начале имени файла добавляю дату скачивания. Тоже облегчает поиск.

0

566

Да я без притензий, просто констатировала факт.

0

567

4Dgala, а у меня, например, Универ полетел из-за файла, который в симс2 нормально работал ;) (и по-моему первое время и в универе работал) и как назло оказался из давно скачаных файлов! :blink:

0

568

Я же не панацею предлагаю, а так, делюсь опытом. Иногда помогает.  :)

0

569

Ура у меня всё работает я нашла ошибку!!!!!!! Спасибо всем кто мне помагал советами , битые файлы оказались (10 шт.) с МТС2, вот так то :fie:

0

570

Это не диверсия, это склероз  :crazy:  лечится по рецепту А чтополовинным делением [/quote]
А что это такое?

Отредактировано Xunder (2006-03-09 15:47:24)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки