Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 31 страница 60 из 1155

31

В корзине домов, у меня, был дом с симкой, установила я его в район, но потом передумала и опять переместила в корзину, и тут я увидела, что дом ПУСТ :shok: симка, пропала!!!

Vendi  :)
может это тебе поможет - зайди в папку "Downloads" в Моих Документах, выдели все файлы там, нажми правой кнопкой мышки по этому выделению, выбери там Свойства и в появившейся менюшке убери галочку напротив значения "Только для прочтения".

0

32

Привет, всем! У меня продолжение истории с глюком на вечеринку. Патч не помог! А дело заключается в одном симе. Если я его отселяю глюк проходит, обратно вселяю глюк появляется!

0

33

А скажите мне люди добрые... Почему у сима с научной "ориентацией" 12 игровых дней сплошняком идут желания в диапазоне от "флиртовать с этим" до "вуху с тем"?!

0

34

А скажите мне люди добрые... Почему у сима с научной "ориентацией" 12 игровых дней сплошняком идут желания в диапазоне от "флиртовать с этим" до "вуху с тем"?!

У меня тоже так. У тебя место для учебы осталось? Если нет то ему мечтать больше неочем, вот он и флиртует! :D

0

35

У меня тоже так было, когда моя симка достигла вершины знаний.

0

36

У меня тоже так. У тебя место для учебы осталось? Если нет то ему мечтать больше неочем, вот он и флиртует! :D

Да в том то и дело, что она с самого начала такая... :(

0

37

Они иногда заражаются желаниями других симов, если живут не одни. У меня в одной семье были отец-романтик и три его дочери тинки. Одна из них, которая тоже была романтиком, повадилась гулять по ночам. Так у других тоже потом появились такие же желания. Ещё есть одно предположение, что отец передал им это генетически.

0

38

Не генетически. Симка действительно живёт вместе с романтиком. Вернее две симки, обе "учёные птицы". Но одна попала под влияние, а у второй - всё в порядке с ориентацией. Я пошёл уже дальше и их "скрестил"  :x В смысле у них любовь... Сегодня вечером гляну, что из этого выйдет

0

39

В корзине домов, у меня, был дом с симкой, установила я его в район, но потом передумала и опять переместила в корзину, и тут я увидела, что дом ПУСТ :shok: симка, пропала!!!

Vendi  :)
может это тебе поможет - зайди в папку "Downloads" в Моих Документах, выдели все файлы там, нажми правой кнопкой мышки по этому выделению, выбери там Свойства и в появившейся менюшке убери галочку напротив значения "Только для прочтения".

Олена, спасибо почти помогло :lol:  Появилась, фомилия симки, а фотки нет. При попытке установить дом на участке, игру выкидывает :(  После, трех попыток, я удалила это дом.

0

40

может быть и мне что подскажете,накачал кучу объектов и скинов,все установил и игра стала вылетать,что теперь делать :(

Прочитай 3,4 страницу, у меня тоже такое было.

0

41

Смотри темы в разделе Одежда - Новые каркасы для одежды
и причёсок (в том числе длинных)

И в разделе Мебель, декор - тема Объекты с новыми мэшами.

0

42

я его удалила вместе с семьей, а верней добавила в корзину, потом захожу в другой раен, и там включила пункт где дома можно выбрать, и там был мой домик с семьей...

Я таким образом все дома из одного района переместила в другой(у меня просто район сначала гористый был... смотрится, конечно, красиво, но когда играешь - очень неудобно :blink:  - при перемещении камеры все скачет то вверх, то вниз. Так что я всех симов переселила в равнинную местность :) )

0

43

игра на DVD и там есть еще один диск, называется Bonus DVD limited edition, на кой фиг он нужен?

Просто так... может ты ярая поклонница Симов и захочешь себе обои на стол, или иконки разные для папок и т.п установить тематическими с симсами.
В общем - ничего очень нужного там нету.

==================================

Я так поняла, что лицензионку можно руссифицировать, как? Игре от этого хуже не станет?

Вот ссылка на руссификатор:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=16700

Повлияет это как-то или нет - не знаю... вроде, не должно(если что, то всегда сможешь переустановить игру(на папку с игрой в Моих Документах эта руссификация повлиять не должна))... как обещают производители руссификации - все должно работать без проблем. Так что можешь проверить.

PS. Кстати, Людмила тоже спрашивала об этом... Людочка, а ты попробовала установить эту руссификацию - работает и переводит все нормально?==================================

0

44

В самом же Body Shop всё нормально. Заранее благодарен.
==========
Картин то нету в БШ.
А как насчёт остальных объектов - стульев, кроватей, диванов, столов?

В том - то и дело, что с ними всё в порядке. А оригинальные вообще очень чёткие. Расплываются только: одежда, макияж, кожа симов, пирсинг, коврики, картины, причём иногда сильнее, иногда поменьше(размытость), а компьютеры, кровати,стулья и им подобное в норме. Хотя при вызове Сима он нормальный и чёткий.

Отредактировано Cave (2005-03-10 18:28:15)

0

45

Я где то вычитал что дороги и все такое для симс районов делаются в Simsity,а вот в какой именно незнаю,подойдут ли третьи simsity

0

46

jurus, вот у нас есть тема по этому вопросу.
Но SimCity 3 не подойдет, нужна 4.

Как создать карту соседства (района)?

0

47

Низнаю, в ту тему я пишу, не в ту :unsure:
Проблема заключается в режиме камеры. Пока стоит на паузе - все нормально :search: . Если же игра идет, то где-то через пол минуты-минуту игра зависает :not i:.
Недавно подвисло на родах, только что (сейчас играла) просто неочего, просто играла. Низнаю что делать, помогите... :cry:

0

48

Попробуй, включи код "Adging on". У меня было подобное, только я с помощью картины омолодила симку и она совсем перестала стареть, точнее не только она, а глюк произошел на данном лоте. Потому что, потом я ее выселила (на другом участке все стало хорошо) и на этот участок поселила другого сима и он тоже не старел, пока я не включила код.

0

49

А что вам в этой теме не ответим мне срочно надо!А там в этих темах нечего интересного не нашла!

Mideja, зайка, послушай... мы же уже описывали решение этих проблем и не один раз :rolleyes: ... так что подумай, ведь если каждый будет писать все где хочет, то какой смысл темы разные начинать :unsure: ? Ведь подумай, ведь ты же не одна спрашивающая, а нам по разным темам по десять раз писать одно и то же не сильно интересно :( . Ты ведь и нас пойми - мы ведь хотим помочь, но везде нужно иметь какие-то правила :rolleyes: .

==============
Теперь к делу. Ты сказала, что вылетает игра. А ты не заметила в какой момент? Приезжает ли в этот момент какая-то из машин на участок или же что-то в этом роде?
Если да, то здесь есть патч, исправляющий ошибку(сама выбери, какой из этих двух тебе скачивать).
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...w=findpost&p=78
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...findpost&p=2663

Так же игра может вылетать, если у тебя недостаточно памяти для игры(попробуй отключить некоторые из ненужных текущих программ, например, интернет подсоединение, антивирус, аську и др. подобные, которые используют много виртуальной памяти).

0

50

Проблема заключается в режиме камеры. Пока стоит на паузе - все нормально. Если же игра идет, то где-то через пол минуты-минуту игра зависает.
Недавно подвисло на родах, только что (сейчас играла) просто неочего, просто играла. Низнаю что делать, помогите... :cry:

Может из-за того, что ты играешь в окне? Попробуй изменить ярлык как был и попытайся снова.

0

51

Попробуй, включи код "Adging on". У меня было подобное, только я с помощью картины омолодила симку и она совсем перестала стареть, точнее не только она, а глюк произошел на данном лоте. Потому что, потом я ее выселила (на другом участке все стало хорошо) и на этот участок поселила другого сима и он тоже не старел, пока я не включила код.

Vendi, спасибо за совет, я ввёл код и Симы снова начали стареть. А дом наверное уже был такой (с нестарением), я скачал его с сайта. Единственное - код не совсем точный, надо набирать Aging on, но все-равно, спасибо.

0

52

Название кода писала на память :x  ;)  :P  Рада, что помогло :D

0

53

Помогите !!!! Очень медлено раскрываются файлы программой Body Shop PacrageInstaller , посоветуйте что делать

0

54

Помогите !!!! Очень медлено раскрываются файлы программой Body Shop PacrageInstaller , посоветуйте что делать

Тебе ведь уже ответили :huh:  http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=739  ;)

0

55

А можно ли в симс 2 завести машину!!!

0

56

Нет, нельзя... только можно с помощью одного из хаков покупать разные машины уже существующие в игре, но эти машины будут как декорация(не ездят никуда).
Если хочешь, то заглянь в раздел с разными патчами - там есть этот патч.

0

57

скажите а домашних животных можно какнибуть закачать в симсов?
если да то дайте ссылочку!!!

0

58

к сожалению нельзя. Я бы и сама хотела, но пока новых аддонов не придумают - лучше неждать!! :cry:  :fie:

Отредактировано Olena (2005-03-29 00:25:25)

0

59

Люди! У меня такой глюк: мать и отец носят младентца нормально а няня и родная бабушка - в ногах !1Чё ето за глюк

0

60

Запусти патч от Shy из этой темы  - он всё должен исправить
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=208

Или тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=24

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки