Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 571 страница 600 из 1155

571

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=88&st=625

Xunder, читай темы! - Это ж конец предыдущей странички! :crazy:

, очень просто, но муторно: делишь Downlodas пополам, одну половину проверяешь в игре. Если работает - битый файл во второй. Нет - в первой.
Нерабочую половину опять делишь и т.д

Отредактировано Irma (2006-03-09 15:56:10)

0

572

Irma, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!  :worthy:

Как все-таки приятно, когда есть люди, способные разобраться во всех наших многочисленных проблемах!!!!  :D  :P

0

573

у меня вот так: скачала камин динсера, нету его в каталоге и все тут. Ищу его там где печки, нету. Дальще по всем каталогам прошлась, нету. Открываю каталог кухонная техника все, он там, но ни в одном из подкаталогов его не было. Муть какая-то. Точно так же с максисовской стойкой для кассы, в баймоде ее нет, а в коллекции тут как тут.
Еще, скачала себе сауну с каравана, душ не появился, точнее описание есть, купить его тоже можно, но он полностью невидимый, и на картинке он не нарисиван. Тоже самое с плиткой из кухни с того же сайта. Причем раньше с етой плиткой и меня все было нормально (до установки бизнеса). :shok:

Было ли у кого нибуд подобное, есть комментарии?  :rolleyes:

0

574

Скажите,пожалуйста,так что моя старушка-видиокарта TNT2 Model 64 для симс2 совсем не подходит? И чего теперь делать? Играть-то хочется... Чего с ней,вообще,делать? Переустанавливать аль менять? :phone:И если можно,объясните,как это делается... :blush:

0

575

Kupo4ka  :nono: К сожалению, любые вопросы по замене комплектующих компьютера, в т.ч. и видеокарт необходимо решать на месте, -  в реаале с живым компетентным специалистом.

И если можно,объясните,как это делается... 

К огромному сожалению, это рискованная манипуляция, требующаяя навыка и знаний. Желательно, также некоторого соотв. образования. Ответы на этот вопрос можно найти в статьях на специализированных форумах и сайтах.

0

576

maillena
Есть комментарии, так как было подобное.
Пропадала у меня голубая плита с каравана. Появлялась при выгрузке части даунлоадсов. Я думала, что это из-за какого-то другого скаченного файла. Мало ли, вдруг конфликтуют.
Но недавно удалила старый район, сделала новый и там плита у меня появилась. И как это объяснить, я не знаю.  :unsure:

0

577

Привет всем! :no2:
Люди помогите пожалуйста...у меня DVD версия Симс2 раньше всё вроде работало не считая пожарников и садовников.... <_< а сейчас....Уу меня симки не в школу не на работу не ходят...или я чё та скачала не то или глюк....сразу говорю была я на тех форумах где даються ссылки и патчи там разные....НО там ничё не помогает...или по просту странички не откриваються....ПОМОГИТЕ!!!!а то жалко у меня Симка в частной школе оценки отличные....да ещё и почти на вершине карьеры... :worthy:  :sorry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

578

Lolo4ka, если РАНЬШЕ все работало, и сама подозреваешь, - чего-то скачала, значит надо это что-то как минимум вычистить. Почитай, пожалуйста, темы этого раздела. Рано или поздно этот вопрос, увы, приходится решать КАЖДОМУ из нас  :(
Вероятнее всего, тебе придется воспользоваться методом половинного деления. Это на предыдущей страничке, ~ на 5 постов раньше твоего вопроса:

, очень просто, но муторно: делишь Downlodas пополам, одну половину проверяешь в игре. Если работает - битый файл во второй. Нет - в первой.
Нерабочую половину опять делишь и т.д

:(

Отредактировано Irma (2006-03-13 15:42:13)

0

579

а если я Симс переустановлю???? :cry: я уже как то делала это у меня как не странно все семьи и дома сохранились...Но я в кмпах так себе...поэтому если что то не сохраниться... :bang: я себе не прощу....а нащет папки Downloads я не оч поняла....мож всё таки переустановить будет проще? :not i:

0

580

аа и ещёё я тут почитала что надо папку Downloads подчищать ну как и говорили....вот  только как? у меня есть файлы буз которых я никуда..а есть и не нужные....и как отличить? а и ещё вот  к примеру я закачала дом в игру....и там остался этот файл---к примеру---SouthernCharm.Sims2Pack   у меня таких там полно....вот их можно удалять?а то я боюсь удалю....и тьфу тьфу тьфу в игре их не будет... :no2:

0

581

Irma
:unsure:  :( Как жаль. Ну спасибо хоть на этом.

0

582

Lolo4ka - если хочешь чтобы всё получилось надо постараться и помучиться.

Для того чтобы вообще все скачанности убрать из игры - ведь проблема от них, поэтому чтобы избавится от проблем нужно избавиться от скачанного - удали папку даунлоадс для начала.
Надеюсь ты знаешь где она расположена?
вот путь:
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

Лучше паапку эту перенести на другой диск.
После перемещения папки запусти игру - и проверь пропали ли проблемы. А дальше ты можешь попробовать свои скачанности частями загружать в игру.

Для того чтобы сохранить все семьи вместе с отношениями, все районы - если надумаешь переустанавливать игру - надо скопировать папку Neighborhoods
вот путь: C:\Documents and Settings\Ольга\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods
скопируй её на другой диск - очень осторожно, не напутай чего.

А насчет чистки папки Даунлоадс - вот тема:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207

Отредактировано Lili Black (2006-03-13 21:02:23)

0

583

я не знаю глюк это или нет, но у меня когда рожается ребетенок, а родители не женаты, то у него фамилия матери и она остается даже если они женятся.
Это конечно не страшно, но раздраж-ж-ж-ает жутко :bang:

0

584

Это не глюк, это так оно везде...

0

585

Да спасибо конешна....но я там парочку файлов удалила....и всё само сабой исправилось:D тока иногда с телефоном проблемы....Но всё равно спасибо...
P.S--я может и не батя в компах НО прекрастно знаю где папка Downloads...это же СВятое!!! :P  :P  :P

0

586

А у меня ситуация: позвонил моей симке близкий друг ( я их вот вот поженить хотела) И я случайно сразу нажала  ПОВЕСИТЬ ТРУБКУ, так теперь его нет в телефонном справочнике, мимо не ходит , в чате не появляется, и где теперь его втретить?

0

587

Люди помогите! Проблема такая: я играла, никого не трогала. И вдруг сегодня запускаю игру и вижу, что пропало меню вызова такси из телефона, а так же меню поездки на машине в город. Все остальное осталось: сесть в машину, покрутить и т.д. Что это такое я не поняла! :aggress:  Убрала всю папку донлоадс-не помогло. Что делать??? :needhelp:

0

588

Проблема несколько поменяла характер. Оказывается менюшки пропали только у одной семьи. Это было университетское братство. Что делать?!! Помогите! Плиз

0

589

я тожж помощи хотела бы....у меня почему то когда гости приходят....то сами ничё не делают....а раньше еду брали в туалет ходили и.т.дя правда какой то патч сделала чтобы гости уходили тольько тогда когда я им скажу...вот чё делать? :skuchno:  :skuchno:  :skuchno:

0

590

Lolo4ka - во-первых попробуй удалить патч.

Во-вторых - описывай проблемы свои яснее и без лишних эмоций.

0

591

Lili Black а может знаешь что мне делать? обидно, что так получилось у меня :sorry:

0

592

До этого всё было нормально, а теперь днём (только по восходу можно определить, что это день) в доме у меня очень темно без всета, все стены в окнах, а как ночью... Что это такое помогите :worthy:

0

593

Лучше всего иметь запасную папку Downloads и загружать сперва в неё то, что было скачано.  Так проще отсеить , например, недоработанные прически.
Затем , если скачиваете генетику: глаза, скинтоны обращайте внимание на заголовки тем (например, MTS2) или на пояснения креаторов.
Если увидите Default , значит скачанное запросто может заменить стандартную генетику. И наоборт, Non Default , значит  не должно (со слов сделавшего глаза или кожу) заменять стандартное из игры. Добросовестные креаторы всегда предупреждают об этом.
Ещё можно запустить у себя на компе Поиск файлов в папке Downloads , указав  цель поиска , в данном случае это глаза , значит надо ввести слово Eye.
Что-нибудь поисковик  обязательно найдет ;)
Если известно приблизительно , когда был  добавлен файл, то поиск можно запустить по дате.

Отредактировано Тимона (2006-03-21 15:05:46)

0

594

Всегда название файла (если он заменяет стандарт) имеет в себе слово *Default*, например: Default_seomi_eye.package.
Поэтому их проще найти в папке и удалить.

0

595

Всегда название файла (если он заменяет стандарт) имеет
==
Не всегда - у Сеоми глаза имеют другое название. ;)

0

596

У меня есть свой способ поиска имени файла. Просто взять и запаковать предмет, имя которого нужно узнать, в данном случае можно запаковать сима с такими глазами, в файл. А потом клин инсталлером посмотреть... :)

Отредактировано mayskaya (2006-03-21 22:45:49)

0

597

Я скачала дефолтные глаза и они именно так называются: Default_seomi_eye.package
Видимо из обычных глаз Сеоми кто-то сделал дефолтные и назвал так.

0

598

Помогите ПОЖАЛУЙСТА! При стоительстве не могу установить окна и двери! Видимо надо удалить патч для размещения объектов, а я не могу его найти!!!1  :shok:

0

599

zarina
1. Не стоит создавать дублирующие темы с "информативным" названием "ПОМОГИТЕ". Вопросы надо задавать там, где их ожидают увидеть, и задавать так, чтобы было понятно, о чем они.
2. Не известно, в какую конфигурацию симов ты играешь. Это может быть важно.
3. Можно предположить, что режим строительства все же работает? - Ну, кроме окон и дверей ты что-нибудь можешь установить? Стены или лестницы, например?
Понимаешь, "вслепую" что-то путное подсказать очень сложно.

Eryn
"До этого" — это до чего? Если до установки ОФБ, так это, увы, нормально :( . Оф.глюк...
Конкретизируйте, пожалуйста! :)

Отредактировано Irma (2006-03-27 19:38:11)

0

600

zarina
если ты используешь коды, то может у тебя действует код для вращения объектов под углом 45 градусов. Проверь, из-за него тоже могут быть проблемы с окнами и дверями.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки