Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 601 страница 630 из 1155

601

Подобная проблема возникает, также, если активирован код boolProp snapObjectsToGrid false(предметы можно ставить не по клеточкам), он еще програмкой какой-то активируется, по-моему (вспомнила! - SeeThem2), отключить его можно введя boolProp snapObjectsToGrid true

0

602

Irma 
Нет OFB не причем, в ходе игры после режима строительства как то пропал свет, никакие файлы не качала неделю. А тут на тебе темно и всё хоть все окнами увещай только лампы помагают. :blink:

0

603

Спасибо! Действительно программа. Отключила, помогло

0

604

У меня на карте города, все дома, у которых есть пруд или бассейн, как будто не на траве стоят а на чем -то синем. А когда заходишь в него то всё нормально. Может кто-нибудь знает как решить эту проблему

0

605

Помогите пожалуйста у меня лицензионные симсы, и такая проблемка: когда я устанавливаю одно из дополнений (унивирситет и ночная жизнь) у меня установка доходит например до 74 кокраз когда надо вставлят второй диск, но он у меня его не запрашивает, и так может висеть на 74 дооооооолго, а когда я отменяю установку то она идёт назад и главное что со ста процентов!!! Умоляю помогите!!! Была ли у кого нибудь такая проблемка? Если была то как вы её решили? Умоляю :cry:

0

606

Люди,помогите пожалуйста...у меня что то непонятное происходит с симсом....все объекты которые я скачиваю не появляются в игре кроме платьев,причесок,макияжа и т.п....и когда я пытаюсь набрать какой то код....нажимаю на ctrl+shift+c строка не появляется.... :(

0

607

Какой у тебя аддон стоит? Базовая игра или с дополнениями?

0

608

Алиса Селезнева
у меня с дополнениями....университет и найтлайф...

0

609

1)При запуске игры поставь крестик на энейблед кастом компонет.
2)Если ты этого меню не видишь, зайди опшенс в правом верхнем углу будет табличка задавать ли вопрос о разрешении пользовательских объектов, поставь галочку на задавать и перезагрузи игру. далее см п.1
После п.1 или п.2 надо будет в любом случае еще раз выйти и зайти каждый раз потверждая, что ты разрешаешь пользовательские объекты

0

610

я так и нажимаю при входе в игру энейблед....но все равно ни чего нет...

0

611

Надо не меньше 2-3х раз войти с подтверждением тогда появится

0

612

а окей...спасибо щас попробую...а ты незнаешь с чем это может быть связано то что я не могу вводить коды?

0

613

Попробуй аську отключить

0

614

Говорят, если используешь курсоры, консоль не появляется, поэтому их надо отключить.
А при чём аська? Первый раз такое слышу :blink: Всегда с аськой играю...

0

615

Если в аське включены горячие клавиши, пока она активна консоли не будет

0

616

У меня в игре тоже есть неприятный глюк. После того как я переустановила операционную систему, в момент когда у сима исполняется заветное желание комп виснет, причем конкретно. Не знаю может что-то с настройками, а то у меня ещё в некоторых семьях время не идет. Стоят себе как статуи, тихо, только птички поют.

0

617

Всем привет! Пожалуйста ПОМАГИТЕ если кто в курсе! :worthy:
Кароче играла у меня симка (кидала тротики) и с того ни с чего зависла, не накакие
команды не реагирет, стоит и на все тупо смотрит, что можно сделать чтоб все вастонавилась без выселения?

0

618

Попробуй с moveObjects удалить дартс.

0

619

Спасибо!!!!!!!!!! Забыл про этот ФОКУС! давно не глючила!
Еще раз огромное СПАСИБО!

Отредактировано Шурик (2006-04-03 05:57:17)

0

620

У меня такая проблема. Не удаляются обьекты перекраски. Они у меня в отделной папке лежат. Пошла в свойства папки, удалила значок на защите от радактирования. Захожу в игру, а они все равно не удаляются, там даже значок мусорки отсутствует. С мешами все нормално.
Пробовала несколко раз со свойствами папки, снимаю там галочку, а она потом автоматом появляется. Может где еще можно ето поменять? :(

0

621

maillena
Знаешь, у меня перестали удаляться перекраски, после того как я бизнес установила, может в нем дело. Мусорка отсутствует во всех перекрасках.

0

622

У меня раньше бизнесс стоял, и по моему я там все удаляла. Потом недавно переставила виндоуз, со всеми витекающими отсюда последствиями, и вот заметила что перескаски не удаляются. Незнаю тепер что делать.

отселила все патчи из игри, и запустила ее, все нормално. Тепер надо понят какой именно все портил, и удалит его. У меня их 20 штук. Но ничего, разберемся.

Отредактировано maillena (2006-04-06 19:26:29)

0

623

Товарищи! Проблема с мигающими грунтами решена!

Предыстория. На лоте вся поверхность земли - синяя, стирание грунта, покраска его други грунтом (как пользовательским, так и максимовским) не помогает. При этом я точно знаю, что перед тем. как возникла проблема, я ни одного грунта не удаляла из игры. Казалось бы - что делать!
2 недели мук (моих) не прошли даром :D Я пробовала всё, а помогло самое простое! :)
Вводим код Moveobjects on , берём любой стандартный пол (в моём случае это были какие-то камни) и покрываем им ВСЮ поверхность лота (код помогает положить пол и на крайней клетке лота, и у дороги, а  также с другой стороны дороги). Если нужно (мне оказалось нужно), удаляем все растения и деревья. Сохраняемся, выходим из игры. Потом заходим на участок, удаляем пол и видим чистенькую травку без синевы  :lol:

Может, я велосипед и не изобрела, но это правда помогает :)

Отредактировано mayskaya (2006-04-07 02:42:20)

0

624

привет!с игрой у меня было все нормально,но потом она стала долго грузиться и иногда вообще не грузилась.когда я с большим усилием попадаю в семью ,время стоит и симы не двигаются.с чем это может быть связанно?помогите плиз!заранее спасибо

0

625

привет!с игрой у меня было все нормально,но потом она стала долго грузиться и иногда вообще не грузилась.когда я с большим усилием попадаю в семью ,время стоит и симы не двигаются.с чем это может быть связанно?помогите плиз!заранее спасибо

А у тебя место на жёстком есть?

0

626

да есть

0

627

а Видиокарта нормальная?

0

628

да,с этим все тож в порядке,я долго играла а этот глюк появился  только вчера

0

629

А может,и скорее всего,дело в патчах?у тебя в папке Downloads много патчей?или может,некоторые несовместимы...У меня такое было когда я много разных патчей накачала и у меня начались похожие глюки...

Отредактировано Svetlana (2006-04-08 18:50:09)

0

630

может...придется все удалять,спасибо

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки