Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 661 страница 690 из 1155

661

Помогите пожалуйста! :oops:
У меня в симах когда нажимаешь принять душь  они подходят к душу и всё действие заканчиваеться!
Так происходит и с бассеином,ванной,джакузи  и когда делаешь  фууху то они вылетают из кровати!ВОт незнаю что делать!помогите!!! :not i:

0

662

Marizza, я имею ввиду папку в самом универ. городке, непосредственно в игре. Там, чтобы легче было найти, в одном отделе просто дома, а в другом общаги. Раньше все скачанные общ. автоматом ставились туда же. А теперь у меня общ. в этом отделении только Максисовские, а остальные в обычных домах. А их у меня так много, что я уже путаюсь где общ., а где просто дом. :(

0

663

Odry, а они работают как общежития или как обычные дома?

0

664

У меня тут 2 глюка:.....

1) после переустановки симсов, все скаченное стало синим. С этим я разобралась. На в итоге, есть придметы, которые стали прозрачными. То есть....покупаю зеркало (оно не скаченно), вешаю на стену, а его не видно, и не функционирует. То есть вроде как и не покупала ничего.

2) И еще.....все таки есть у меня какой-то патч или что-то....не работает у меня
- танцевать медленный танец с симом
- драться подушками и тд.

Что-то в downloads  лежит. Когда после переустановки я начала играть... (в downloads было пусто, все работало. А потом скоппировала туда все предметы и ничего не работает из этих функций.
Может есть прога, которая найдет это.?

Я раньше думала, что это Инсименатор, но сегодня вытащила его из папки и все равно не работает.

0

665

Marizza, они работают нормально, как общежития, просто их находить очень сложно. У меня домов о-о-о-чень много! :sorry:

0

666

Odry, а как ты их в игру вернула? Из резервной папки или снова проинсталировала? Если из папки, могу предположить, что если их заново проинсталировать (файл sims2pack), то они появятся там, где надо..

0

667

mayskaya, я просто всю папку Downloads перенесла из старого ноутбука в новый. И вот... все встало как-то по-другому. :search:

0

668

Видимо, как решить мою проблему, никто не знает?! Народ, помогите, наверняка, кто-то сталкивался с похожей ситуацией?

0

669

юля, по моему ти сама ответила на свой вопрос. У тебя какой то хак, которий все портит. Что ето за хак, никто не знает, откуда ми можем ето знать. Программи, которие просматривают содержание лежат сдес:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showforum=51

А канкретно обрати внимание на clean installer , Sims 2 Hack Conflict
Detection Utility

От себя добавлю, что скачай и установи последнюю версию  CEP, na MODTHESIMS

МАЙСКАЯ, ОДРИ где ето отдельная папка для общаг. У меня в универе все в корзине свалено...Что там 2 корзини домов что ли???

Отредактировано maillena (2006-04-28 01:15:50)

0

670

Умаляю спасите мох Симов!!! Я дура страшная натварила глупастей!
У меня есть комп, и есть ноотбук, я решила совместить игры и перенесла с компа папку  C:\Documents and Settings\Polina\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001 переименовала ее в N002 типа Веронавиле и поместила на место старой... Но папку N001 я не трогала, там у меня все мои симы жили :not i:  :cry:
Захожу в игру, а мой район весь пустой!!! Не домов не симов! Хотя файлы остались на месте, я ничего не удаляла!
Умоляю ПОМОГИТЕ!!! Спасите моих симов я только только вчера самого старого сима оживила(( Всей игре уже года 3 столько всего за енто время было!
Ну неужели нельзя все вернуть???! :shok:  :cry:  :cry:

0

671

Не совсем поняла.Где район пустой получился.На компе или на ноутбуке?

0

672

ты сделала резервную папку перед тем, как их менять? Если сделала - верни на место и всё.
002 - это Стрентчтаун, не Верона..

0

673

Вот в том то и дело что не сделала! :oops:  :not i:
На ноодбуке там куда перенесла! А почему мой район пропал?!
Как енто исправить???! Файлы все остались я смотрела! :search:

0

674

перенесла с компа папку C:\Documents and Settings\Polina\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001 переименовала ее в N002 типа Веронавиле и поместила на место старой... Но папку N001 я не трогала,
=====================
Ничего не понятно. Если ты свой район не трогала никуда он деться не должен.
Напиши подробнее что ты переименовала и переместила.

Блин одни проблемы с тобой! Ну разве так можно?*????

0

675

На ноодбуке там куда перенесла! А почему мой район пропал?!
=======
ну так чего страдать то - на компе же всё осталось!

0

676

Полина, ты извини, но очень сложно тебя понять.
Если ты перенесла с компа папку с городом на ноут, где он потом исчез - на компе-то он остался? Если не права - объясни толком, что у тебя произошло...

0

677

Ребят, у меня такая проблема... что в базовых симсах, что в офисе, если я делаю человека с ерой кожей, через boolP..... и т.д. у меня после беременности вместо родов игра просто вылетает... Это что ???

0

678

Вирусы - так у всех.
Глюк максисовский.

Полина, учись на своих ошибках.

0

679

Вирусы - серая рожа как игровая не предусмотрена - это кожа зомби. Поэтому игра при генерировании  ребёнка по генам родителей вылетает так как этой кожи там быть не должно.

0

680

Да да!!! Именно так я и хотела сделать!!! ;) 

Но у меня радасть! :D
Я зашла в ту семью где были оставшиеся три сима и вдруг смотрю к ним в гости пришел мой самый любимый сим!!! Я так обрадывалась! Все симы живы их можно пригласить в гости попросить вьехать и тп!
Это такой странный глюк у меня вышел! :search:
Но я счастлива всеравно :D

Этого я сделать не могу поскольку на компе игра не пашит(((
Из за универа... Там места вообще нет. 
Там буду новый хард ставить и тогда все переустановлю. 
Как можно одни хотяб домики перенести без людей?

Отредактировано Ailias (2006-04-29 00:13:33)

0

681

Люди,я уже удалила папку Downloads со всеми объектами...и теперь опять не входит в дом....я новые объекты закачала....что мне теперь вообще объкты не использовать?? :cry:

0

682

РЕДАКТИРУЙТЕ СВОИ ПОСТЫ ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ - НЕ ПИШИТЕ ПО !) ПОСТОВ ПОДРЯД!!!

0

683

Люди,я уже удалила папку Downloads со всеми объектами...и теперь опять не входит в дом....я новые объекты закачала....что мне теперь вообще объкты не использовать?? :cry:

Прочти мою тему, "Опасные файлы" у меня тот же глюк был :blink:

0

684

Полиночка
Я не нашла эту тему,ты уверенна что так она называлась?

0

685

Люди,я уже удалила папку Downloads со всеми объектами...и теперь опять не входит в дом....я новые объекты закачала....что мне теперь вообще объкты не использовать??

Полиночка, Black Angel
1. В этом подфоруме нет чьих-то личных тем. Темы, дублирующиеся по содержанию закрываются. Если там есть ценная информация, - сливаются с основной тематической, если нет - нет  :D . Само по себе создание дублирующихся тем порицаемо и в особокрупных размерах - наказуемо. :angry:
2. Black Angel К сожалению, подобные проблемы весьма нередки, обычно причинами являются
- отсутствие (мини)аддонов, на объекты из которых опирается находящийся в доме предмет;
- появление нового (мини)аддона, с предметом которого начинает конфликтовать находящийся в доме предмет;
- ошибки начинающих креаторов, - все мы люди!

К чему это может привести, можешь прочитать здесь, как бороться, - ни в коем случае не просто уничтожать, - разбирать папку downloads.
Как это сделать можно найти и на стр. этой темы, и здесь:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=3207&st=0

Отредактировано Irma (2006-04-29 08:13:02)

0

686

Нет, ну это просто фантастический глюк! После попытки перенести район Плезентвью с одного компа на другой и переименовать его в район 002 почти все дома в моем старом Плезанте исчезли, а все мои симы превротились в ГОРОЖАН! :blink:  От чего это? :search:  Что исправить нельзя я уже пояла. :(

Прикол в том, что все семья и отношения остались! Просто дома исчезли, а симы живыздоровы... Ходят к друг другу в гости... Но в папке дома то есть!
Вот что странно! :search:  :blink: Как такое может быть? :shok2:

Отредактировано Irma (2006-04-29 16:11:36)

0

687

Прикол в том, что все семья и отношения остались! Просто дома исчезли, а симы живыздоровы... Ходят к друг другу в гости... Но в папке дома то есть!
Вот что странно! :search:  :blink: Как такое может быть? :shok2:

Понимаешь, чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, что творилось у тебя в папках с домами раньше, и что происходит теперь. - Посмотреть сможешь только ты сама.
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\LotCatalog\  - здесь лежат домики, находящиеся в корзине домов твоей игры, НЕ установленные в окрестность.
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Lots\ - Здесь домики, установленные в окрестность N001, в моем случае - это Плезантвью.

Если тебе нужно знать, что делать, - раз ты

перенесла с компа папку C:\Documents and Settings\Polina\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001 переименовала ее в N002 типа Веронавиле и поместила на место старой... Но папку N001 я не трогала,

в файле соседства прописаны пути к N001, а лежит оно все - в N002. Так обращаться с игрой нельзя, - к каким глюкам это может привести — НЕИЗВЕСТНО.
Если ты хочешь иметь повод и дальше засыпать тему постами: "ах, очего же все так странно?!", можешь оставить все как есть и дожидаться штрафных санкций.
Если хочешь играть - просто перенеси с компа ЕЩЕ РАЗ ту же папку с "любимыми симами", не меняя ее названия и вообще ничего.
Если ты не сохранялась в папке с глюками, - можно попробовать вернуть ей ПРАВИЛЬНОЕ, т.е. ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ имя. Если сохранялась, - ни в коем случае не не рисковать, только перенести заново.

Отредактировано Irma (2006-04-29 16:13:38)

0

688

Люди хелп!!!У мя опять проблемы с бодишопом!!прям нервоф нехватает!нашла его попыталась запустить.и вдруг передо мной обыцное пустое окошоко а остальное пустота ни глазов ни чего!!!я и игру переустанавливала и ничё!!!помогите а тоя комп скора разобью!! :worthy:  :needhelp:

0

689

КАТЮШКА
Вряд ли мы сможем помешать тебе разбить комп :)
Если все же все так серьезно, изложи, плиз:
1 у тебя лицензия или пиратка? какие у тебя аддоны или их нет вааще?
2 если у тебя пиратка, в какой из папок ты его ищешь?

Вопрос не праздный: не знаю, как в лицензии, а в пиратке в папке каждого аддона (и в ффс тоже!) есть свой бодишоп, в папке CSBin. - Возможно, ты просто запускаешь неработоспособный? - попробуй "методом тыка" найти рабочий. Лучше всего начать при этом с последнего (по выходу!) из установленных у тебя аддонов.

PS Вот из другой ветки вычитала, - у тебя ОФБ.
По идее, он должен лежать в чем-то вроде c:\Games\Sims2OFB\Open4Business\CSBin\
это так?

И если так, и не запускается, - что со скачанным?

Отредактировано Irma (2006-04-29 19:19:33)

0

690

Irma!У меня лицензия.Про адоны незнаю :(  <_< !Я попробую найти работающий!если получится скажу!!Заранее спасибо!! :wub:  :hello:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки