Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 691 страница 720 из 1155

691

У меня по дому иногда ходит невидимка!Эта невидимка доела гамбургер и сходила в тубзилет!  Потом я пригляделась и увидела что над ним колечко (типа обручального) ,а потом она упёрла!  Я даже поговорить с ним не могу! Это прикольно конечно,но все равно скажите. енто глюк?

Отредактировано Гермиоша (2006-04-29 23:19:57)

0

692

и вдруг передо мной обыцное пустое окошоко а остальное пустота ни глазов ни чего
=============
Не очень понятно, чг...

0

693

и вдруг передо мной обыцное пустое окошоко а остальное пустота ни глазов ни чего
=============
Не очень понятно, чг...

Я говорю что я кликаю на бодишоп а мне ткрывается лишь окно где по идее я должна чтонить создавать но проблема в том что в окне ниче не изабражено!!и мне поэтому приходится снимать эту задачу а то комп  глючииит!!!

Сдрасте!я вам со своим бодишопом навено уже надоела!!!!Извините заранее!ничё с ним не получатся!!Можно мне как нить скинуть бодишоп который допустим вы пользуетесь а свой я нетрону он тормозит!!!

Отредактировано Ailias (2006-04-29 23:14:56)

0

694

он вообщето долго грузится... может ты просто не дождалась?

0

695

а мне ткрывается лишь окно где по идее я должна чтонить создавать
===
а тв нажала на кнопку создания сима или создания частей?

0

696

КАТЮШКА
БШ работает с папками Downloads и Savedsims. - Попробуй на время перекинуть их куда-нить за пределы \Мои документы\EA Games\The Sims 2\ и запусти БШ: возможно, скачана некорректная вещь и/или генетика, вот БШ и зависает "на взлете".
Если без этих папок заработает, - так и есть. Во вс. случае, у меня такие вещи, когда поначалу не проверяя запихивала в эти папки все подряд, случались постоянно. - помещай ~по 10-15 шт, просматривай в Simpe TexturaImage, чтобы знать иметь представление, что искать в БШ. Запуская, проверяй, - убивай тех, кто не проявился.
С одним-двумя такими левыми файлами БШ справляется, но когда много - виснет. :(

Отредактировано Irma (2006-04-29 23:55:59)

0

697

У меня тоже проблема с БШ,только что заметила,ни найтлайфовский,ни Бизнесс,ни в одном из них нету скачанного :(

0

698

Здрасте!!Вот я открыла БШ и мне вот что высветилось - Пожалуйста щелкните два раза таможенным довольным файлом пакета, чтобы установить содержание .Вот так.Вобще высветилось на английском но я перевела!!что написано понятно а что делать нет!что за фаил??кто потскажет?? :huh:

0

699

КАТЮШКА, мне кажется, что ты перепутала программы. Ты открываешь PackageInstaller, а не бодишоп. Он находится в той же папке, что и бодишоп.

0

700

Всё,моя проблема решена,просто у меня симс Найтлайф и Бизнесс были записаны в одну папку Ea Games,пришлось найтлайфовскую папку перемещать :)

0

701

Люди! Я просто в шоне! :shok2:
Мне наконец поставили новый хард на 120 мигов
Я стала устанавливать симс 2 на диск  i все прекрастно установилось.
тогда я стала ставить универ, (который только что поставила на нноут и он прекрасно заработал в отличие от старого, глюк с пластикой исчез)
Ну поставила тоже на диск i скапировала симс в его папку, все как раньше делала, но он не пошел! Игра не грузит районы! Кстати я еще не добавляла туда сохраненное. Тогда я все удалила и поставила симс по новой, стала сначала Найт ставить, и что бы вы думали?! После первого диска он не затребывал второй! Я вставила второй нажала установить а он мне пишит!
"Начинать установку нужно с первого диска" Тогда я позвала своего друга, который чинит компы и вообще в этом всем хорошо шарит, но и он не смог!
Что мне делать???! Раньше то я с ентого диска ставила и все было ОК!
Прошу совета! :worthy:

0

702

Полиночка, читая твои многочисленные жалобы, сам собой напрашивается вопрос, за каким *** ты это все делаешь? Перетаскиваешь игру с компа на комп, переименовываешь файлы, папки... тебе, что заняться не чем? Что тебе спокойно не играется…? Зачем ты сама себе создаешь, эти заморочки…
Успокойся уже и играй нормально, или выбрось и забудь.

Отредактировано Vendi (2006-04-30 20:21:58)

0

703

Vendi, я и хачу нормально! Но у меня игра не ставится на комп!
Прочти мой пост я все там подробно изложила :not i:

0

704

Полиночка, сотри все и поставь заново. И не переноси ничего никуда, кроме копий семей и домов (если, конечно, они у тебя остались). Ну и закачек.

Отредактировано Marizza (2006-04-30 20:50:16)

0

705

Я же написала что НЕ ПЕРЕНОСИЛА нечиго! Я игру поставить не могу воть! :cry:

0

706

Ну поставила тоже на диск i скапировала симс в его папку
===
кого куда скопировала?

0

707

Ну там написанно "установить оригинальную игру СИМС 2" А можно скопировать из папки симс 2. Я так всегда делала меня тот парень научил. :tomato:

0

708

Полиночка, установи лучше как написано.

0

709

Хорошо, а найт почему не ставится? Почему диск 2 вставить не просит? :blink:

0

710

Вот не знаю, у меня все нормально.
Попробуй ВСЕ стереть и заново установить.

0

711

Мы уже три рза пробавали :not i:  А это не может быть связанно с тем что он только на диске С хочет стоять. :(  :search:

0

712

У меня стоит на диске D, почему только на диске С?

0

713

И в чем же тогда дело? может испортился диск? :blink:

0

714

Помогите пожалуйста! :oops:
У меня в симах когда нажимаешь принять душь  они подходят к душу и всё действие заканчиваеться!
Так происходит и с бассеином,ванной,джакузи  и когда делаешь  фууху то они вылетают из кровати!ВОт незнаю что делать!помогите!!! :not i:

0

715

Помогите пожалуйста! :oops:
У меня в симах когда нажимаешь принять душь  они подходят к душу и всё действие заканчиваеться!
Так происходит и с бассеином,ванной,джакузи  и когда делаешь  фууху то они вылетают из кровати!ВОт незнаю что делать!помогите!!! :not i:

У тебя в папке Доунлоадс много патчей?Если да,то нужно какие-то поудалять,потому как,возможно,они конфликтуют,и поэтому у тебя прыгает всё :)

0

716

Вроде да много!Хорошо поудоляю..только вот как мне их найти,я ведь даже непомню какие я качала?! :oops:

Отредактировано Irma (2006-05-01 08:42:30)

0

717

А ты вспомни,походи по темам про хаки и по чуть-чуть вспомнишь,и по одному вытаскивай из папочки,и глюк пройдёт :P

Отредактировано Irma (2006-05-01 08:42:45)

0

718

Спасибо!!!Я Вспомнила и удолила! :P  ;)

Отредактировано Irma (2006-05-01 08:42:57)

0

719

народ!У меня глюк...Нельзя поставить окна и двери...С чем это может быть связано?Помогите плиз!

0

720

Люди!  Я честно пыталась штудировать все страницы с глюками от 30-ой к 1-й, но зависла на 17: терпения не хватило! Если такой вопрос был: скажите, буду дальше искать. Если не было: посоветуйте,что делать.

У меня проблемы с графикой такого порядка: сделала замечательное кладбище для будущего сериала, обсмотрела все внимательно: все в порядке. Когда я его разместила на карте района, то оно вдруг ушло под воду! Эдакое затопленное кладбище получилось. Да, там был ма-а-аленький прудик. Я в ужасе его,этот прудик. удалила на фиг, вышла опять в район. Мне надо,чтобы это кладбище из соседнего дома было хорошо видно. Зашла в этот соседний дом, смотрю на кладбище, а там! какая-то ломаная графика только. Даже не могу по-человечески объяснить: как-бы тень от предметов через весь лот легла. И тень эта такая в зазубринах каких-то, полосках. Короче, отвратительное зрелище! Я вышла опять в район, приблизила камеру: все полосы так и остались на месте! Тогда я удалила этот лот и,выйдя из игры, поставила его  заново из папки Packagelots. Когда вошла в игру и установило кладбище - все осталось на своих местах.
И более того:  когда я сегодня повставляла  в игру новые дома, часть из них ушла под воду. Так же ушел под воду некоторый рельеф прямо в районе. Там,где низины,соседствуют с возвышенностями.
У меня не было ничего подобного раньше. Все началось с кладбища.
Я играю на Плезантвью в деревне.

Вопрос: Кто виноват? и Что делать?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки