Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 721 страница 750 из 1155

721

Вот что за привычка любые глюки в эту тему валить?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3402

0

722

а вот мигание синим цветом - это как раз не графика, а старая версия СЕР. Или вообще никакая.

А про неправильное отображение района - могут быть вот какие вещи:
- начал проявляться оф.глюк с неправильным отображением лотов из соседства
тады живем как есть, пока не поправят  :(
-  :skuchno: конфликт со скачанным предметом - чистим довынлоадс...
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207
-  :skuchno: аппаратные проблемы компьютера, тогда - сюда:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3402

народ!У меня глюк...Нельзя поставить окна и двери...С чем это может быть связано?Помогите плиз!

Сложно ответить, ничего не зная :)
Давай по порядку, строительство ВООБЩЕ работает (стену, например, поставить можешь?), или только окна-двери нельзя поставить? игра - лицензия/ пиратка? аддоны есть?

Отредактировано Ailias (2006-05-01 18:24:57)

0

723

Проблема в том, что в ТОЙ теме я написала свой вопрос во второй раз, ибо в первый раз его удалили. Я решила написать и здесь. Если я делаю что-то неверно, то вы просто скажите, я не удаляйте сообщение без объяснения. Я не права?

0

724

Спорить не будем. я ТАМ ничего не удалял.
Здесь вопрос закрыт. Здесь писать по любому поводу нельзя. Это не свалка.

0

725

ClairGarda
хоть в десятый. Если в теме оговорен запрет на определенные вопросы, но ты их задаешь - прости. Плохи правила, которые не соблюдаются.
да, и твой пост удаляла лично я.

Отредактировано Irma (2006-05-01 19:01:15)

0

726

Так как тема давно используется не по существу - я её закрываю. Пишите в подходящих темах или создавайте новые - нам так проще будет с ними работать.
===========

0

727

А можно ли как-то перенести дома и семьи в другой район не запаковывая, а через переписывание файлов? А то у меня packagи не инсталлируются, собаки...

Отредактировано Мавка (2006-06-18 21:41:12)

0

728

Мавка
Не может быть такого, чтобы ВСЕ дома не инсталлировались. - может, ты их просто не соответствующие аддонам качаешь? Так если такой домик запихнуть в игру, это же бомба замедленного действия. Или мина?...
Почитай, чем это может грозить (3 КОРОТЕНЬКИЕ темы):
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3811
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3156
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3531
Надо разбираться: или что-то не так делаешь, или дома - не те...

Семьи переносить не запаковывая КРАЙНЕ хлопотно и трудоемко. Как минимум, надо оч. хорошо владеть SimPE

Отредактировано Irma (2006-06-18 22:44:23)

0

729

Ирма, домов у меня всего два, оба собственные, а не скачанные - из района (с большрй семьёй и налаженным бизнесом) и университетская общага. Я их, как положено, запаковала в PackagedLots, но когда пытаюсь, согласно инструкции, инсталлировать перед тем, как открыть в другом районе, возникает окно с надписью об ошибке "Еrror executing program!" Может быть, не хватает какой-то программы?

0

730

Перечитала (честное слово) все проблемы, связанные с игрой, но своей не нашла. Я вчера загрузила некоторые патчи, и теперь мои симы не двигаются, тоесть режим жизни не работает. Я попробовала двигать симов с помощью Moveobjects_on, получилось. Но не играть же так =)
Помогите пожалуйста. Удалила из папки downloads объекты, скачанные вчера и позавчера, и за позапозавчера.... но ничего. Симы встали намертво и не шевелятся. И время не двигается.  Я в ужасе. Неужели, придётся переустанавливать игру? Help!!!
:needhelp:  :not i:

0

731

а пробовала на время все убрать из Downloads и по частям загружать?
У меня был похожиый глюк, когда я хакнутую кровать загрузил, но "замерли" только те, кто на ней лежал. Я их удалил moveobject'ом, потом вышел из семьи и зашел снова, появились у обочины и все ок.

0

732

у меня в downloads более 2000 файлов) Но можно впринципе по частям попробовать... Правда я же удалила то, из-за чего по идее они должны были заглючить. Сейчас с удалением самих симов попробую. Вдруг получится. Спасибо за совет :)  Напишу, если получилось.

0

733

Полностью очистила папку downloads...игра заработала... теперь прямо и не знаю, как заносить (как выяснилось) 5000 файлов на частям... наверное свихнусь. Но зато поняла, в чём конкретно проблема. Тему можно считать закрытой)

0

734

5000 это еще ничего)) у меня было 7500 примерно и несколько глюков, о происхождении которых понятия не имел... убил полночи, но починил... правда потом все равно пришлось переустанавливать  <_<

0

735

Кажется эта тема наиболее подходящяя для этого вопроса: Что можно сделать с файлом который заменяет что-то из Максиса,  так чтобы он и не заменял ничего, и в игре был. Восновном нас интересуют обьекты. Прост мы заметили, что бывает два варианта, либо заменённый обьект вообще изчезает из каталога покупок, либо остаётся, но его нельзя купить, как при нехватке денег. Если заменённый предмет был поставлен на каком-то лоте, до того как заменился, то в первом варианте он выглядит как скачаный (например вместо вазы - сломаный унитаз), а во втором, так же как и раньше, но если его клонировать пипеткой - клон выглядит как заменяющий предмет. Естественно как только удляется скаченный заменяющий обьект - всё работает.
Понятно, что происходит такое по двум разным причинам, и наверняка можно что-то сделать с самим файлом в SimPE.

Отредактировано ElkaCentner (2006-06-25 10:38:20)

0

736

A  у меня при попытке перенести домик с семьёй в корзину домов-игра вылетает. Может быть кто-то знает почему? И стрелки с цветочком  у меня тоже нет. :search:

0

737

Скачайте новые дефолтные глаза :)
По-моему, стандратные максисовские глаза, тона кожи и одежда просто ужасны :)

0

738

Моя сестра и я вопрошались - как просто переехать, без этого гадкого домика, скажем в домик побольше и получше, раз денег поднакопили?
Через комп все съехать не могут....(((

Да просто выселяешь их,семья оказывается на панеле,где вес непоселенные семьи,берёшь их и вселяешь куда хочешь.

Но выселяются они опять с 20000, хотя на самом деле у симов может быть куча денег.

А как вселить сима в дорогой дом, если у него всего 20000, или как пересилить его со всеми его огромными деньгами?!
А то я домов наскачивала, а вселить туды ни кого не могу... горе...

0

739

Легко и просто!Берёшь заселяешь в дом который стоит меньше 20000,а потом нажимаешь Motherlode и заселяешь в дорогой дом!

0

740

odly
Ну, если играешь честно, - тогда никак. Но если допускаешь ситуацию, что симы могут получить от кого-то ДАР или просто перевод с деньгами, - можно воспользоваться кодами, и просто увеличить число денег в семье. А потом и переезжать. :)
Посмотри вот эту темку
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=221
нужный тебе код скорее всего называется motherlode :)

0

741

Легко и просто!Берёшь заселяешь в дом который стоит меньше 20000,а потом нажимаешь Motherlode и заселяешь в дорогой дом!

Я этим кодом кучу раз пользовалась, но просто в своих домах, я так пробовала у меня не получилоь...

...нужный тебе код скорее всего называется motherlode :)

Надо будет еще попробовать, спасибо!

by Irma: попробуй все же пользоваться редактированием сообщения. - у нас ТАК принято. :)

Отредактировано Irma (2006-07-11 22:45:29)

0

742

У меня тоже такая ерунда была, но я почистила даунлоадсы и все стало нормально. Тут главное вовремя найти, с каким объектом была занесена зараза, иначе потом можно только усугубить ффсе.

0

743

У меня в 1 симсе было, я их отправила смотреть на что-то и онистоят ничё сделать не могут! Я другой семьёй начала..

0

744

А я вчера играла, симка решила позвонить парню своему, его нет дома, она решила другому позвонить, и зависла, глаза моргают, руки и рот двигаются, а время стоит, с мужем такая же беда, на пионино играет, а время стоит, так еще в добавок из трубки половина тела торчит этого парня, пришлось семье переехать в другой дом :no2:

0

745

У мяня было из-за ушей эльфийских(скаченных)из-за оч.красивой детской кроватки....Я удалила-и все ок...А то ни время,ни симы не двигались.... :no2:
П.с. :search: Я удалила...Но плохо грузилось.я два раза включала игру
Причем тормазил тот дом,в к.т.было кроватка...мне так жалко было удалять....Такая красивая была...
Воть... :(

Отредактировано Пусси гел (2006-07-16 15:27:32)

0

746

Вы все умные и небось знаете, как переселить семью из одного района в другой.Скажите, а? :sorry:  :needhelp:

0

747

Если переместить вместе с домом,то берешь и засовываешь дом с семьёй в корзину домов,потом идёшь в район в который хочешь эту семью заселить и ставишь дом в любом месте! :P

0

748

Гаврюша,поняла всё?

0

749

Подскажите , пожалуйста!!! При попытке перенести домик с семьёй в корзину у меня вылетает игра. :bang: Может быть кто-то сталкивался с подобным?
Помогите , пожалуйста! :worthy:

0

750

быть кто-то сталкивался с подобным?

У меня в 2 районах было,но игра просто висла,я удалила района,теперь жалею... :cry: Но другого способа не нашла,я тогда тольк купила игру...
А об этом форуме и не знала!! :lol:

Отредактировано Пусси гел (2006-08-07 23:06:11)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки