Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 751 страница 780 из 1155

751

Пасибо, поняла! :)

0

752

Подскажите , пожалуйста!!! При попытке перенести домик с семьёй в корзину у меня вылетает игра. :bang: Может быть кто-то сталкивался с подобным?
Помогите , пожалуйста! :worthy:

а ты обстановку пробовала уменьшить.... и что нибудь убрать с лота что много весит?

0

753

Понимаю,это очень тупой вопрос, но я его все-таки задам...В какой папке находятся фотки симов???

0

754

Storytelling
EA Games-The Sims 2-Storytelling

Отредактировано Пусси гел (2006-08-08 14:49:50)

0

755

Дык я нафоткала кучу, а появилось только две :sorry: Почему? :huh:

0

756

У мяня есть во 2-ой папке.
В моем случае
EA Games-The Sims 2-Neighborhoods-N004-Storytelling

0

757

В папке EA Games/ Sims 2/ Neibourhoods/Neibourhood 00....(В зависимости от того в каком играешь: Плезантвью 0001, Стренджтаун 0002, Веронавиль 0003)/Storytelling

0

758

Я пробовала даже в районе, в которм не играю-там всё "родное".При этом папку Downloads  отключала.И сим в домике был всего один :cry:

0

759

а у тебя пиратка?

0

760

Да , пиратка - один диск DVD. Nihtlife- тоже DVD-на одном диске nihtlife+анталогия Sims. :unsure:

0

761

ну с пираткой глюки могут быть вполне... ты в приват Алисе напиши... или Ирме.. они барышни умные  может подскажут что... просто у меня лицензия... а с бывшей пираткой что у меня стояла все было норма...

0

762

Когда находишься в районе - нажимаешь режим "дома", выбираешь "переместить участок в корзину домов" и перемещаешь семью вместе с домом. Теперь в любом другом районе в корзине домов (занятые участки) ты найдешь свою семью.

0

763

Я так и делаю, но игра сразу вылетает.Люди!!! :phone:  кто-нибудь знает, что делать?

0

764

Простите, не нашла темы с глюками.

В очередной раз запустила игру и увидела... вернее сказать, ничего не увидела. Например:

1. Воспоминания симов отображаются только красными или зелёными квадратиками, на них никаких изображений. Когда на воспоминание щёлкаешь и раскрываешь его, картинки там есть только такие: лица симов (знакомство, дружба, вырастание, свадьба и т.д.) или предмет - например, которым прокачал умение до предела.

2. Абсолютно везде отсутствует всё, где употребляется синяя иконка - типа значка профессии, школы или специальности в универе. Не только в закладке работы, но и в мыслях сима - то бишь на работу он идёт исправно, подсказка всплывает как надо, только картинки нету. Ещё почему-то нет картинки на функции "тусоваться".

3. В разговорах между симами, вот в этих их пузырях над головой с темой беседы, вместо картинок появились какие-то штрих-коды. Присмотревшись, можно заметить, что это те же картинки, только их очень-очень много, они, соответственно, сплющены, чтобы уместиться в размер одной картинки.

Вот такие у меня ужастики не пойми с чего творятся. Причём не устанавливала ничего - патчей никаких, объектов хакнутых, карьер... У меня вообще ни одного патча - кодом разработчика можно сделать буквально всё. Из последнего устанавливала только макияж - несколько разных веснушек. Больше ничего. Кто-нибудь подскажет, что бы это могло быть?

0

765

Как и из-за чего не знаю, но такое у меня было... Можно попробоват сделать резервную копию Downloads, Neighborhoods и чего еще нужно, затем, удалить папку EA Games, запустиь игру, преместить все, что нужно, во вновь созданную папку.
Но, помнится, меня это не спасло, проблему, почему-то, решила ток переустановка игры полностью  :search:

0

766

Да мне бы давно переустановить - там уже глюк на глюке. Но глючит сам район, причём любимый. Даже в симпе не открывается. Но если я сейв района верну на место, боюсь, в нём то же самое будет.

А вообще забавно, у меня для каждого района свой глюк: для плезантвью - с именами, для веронавилле - с карьерами...

0

767

Пираты здесь ни причем. Несколько месяцев назад у меня была точь-в-точь такая же проблема, но плюс ко всему вышеперечисленному:
- еще исчезла одежда для работы, т. е. Сим когда шел на работу кувыркался, как обычно, но при этом оставался в ежедневной одежде;
- когда Сима повышали на работе, то в этот день у него не набавлялась з/р и не начислялись всякие там денежные призы.

Установлены были Sims2 и NL. Обе — лицензионные. Папка Downloads была абсолютно пустая и  до этого в ней ни разу ничего ни лежало!   <_<
При этом глюке был устанвлен Uni, игра работала нормально но иконки и новых проффессиях не отображались...  Спасла только переустановка игры.

Mожет это связано c железом компа? У меня была очень старая видеокарта и процессор... :no2:

0

768

Ни железо, ни пираты тут ни при чем. Совершенно просто решаемая проблема. Нужно взять с диска, с которого устанавливалась последняя версия игры, файл objects.package и заменить им файл objects.package в игре - всё. Я вылечилась на раз-два, хотя перед этим была в панике.

Вот например для OFB этот файл находится по такому адресу:
D:\EA GAMES\The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\Objects\
это "запорченный"

А на диске вот по такому адресу:
H:\compressed.zip\TSData\Res\Objects\

Отредактировано Lili Black (2006-08-15 23:23:54)

0

769

У меня тоже проблема. Но немного другая.
У меня пустые иконки, где должны быть лица симов.
Переустановка игры не помогает.....

0

770

Neonilla - обнови драйвера для видеокарты.

0

771

Neonilla - обнови драйвера для видеокарты.

Помогло....
Спасибо огромное за помощь!!

0

772

Народ! А где находятся фотки районов?
Вот смотрите, я создала еще один город, как дополнение к Плезантвью
Но картинка там - просто пустая земля
[реклама вместо картинки]
Как ее поменять на свою? Где она запрятана, найти не могу? :search:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-17 23:13:51)

0

773

SC4Terrains
какая-то папка я не разбираюсь конечно...
Но давно интересовал вопрос ,что это...
Что-то с районами по-моему...

0

774

А мне - сейчас проверим, помогло ли...
Я не стала обжектс.пэкидж менять, просто задала repair, он переустановился... гы, буз русификации. Оказалось, что это даже лучше...

0

775

у меня такое же было.. удалив с лота хакнутую кровать всеи пришло в норму...

0

776

И у меня было такое.Даже писала где-то об этом.
По частям Downloads проверяла.Три днявозилась.Но нашла из-за чего глючило.

0

777

У меня такая проблемка.Когда заселяю в дом семью,обустраиваю,симы просто стоят и не шевелятся.И так каждый раз.Что делать? :worthy:

0

778

У меня примерно такой же глюк, нет воспоминаний (только квадратики), нет смерти, только  коса и т.д. и т.п. Читала на другом сайте что это из-а установленного Университета. У меня имено так и есть и Универ и Найтлайф.

А удалить сама боюсь, вдруг мои драгоценные Найтлайфовцы пропадут.

0

779

Manana почитай выше то что я писала 15 августа

0

780

Vsem privet.
Xo4u poprasitj u vas pomowi. U menja takaja problema, v moej igre Sims2, kak ja ponimaju uteren fail. U menja ne pokazivajutsja ikonki v " Rekord cenostej" , kogda ja sozdaju Sima. I net ikonok v " Zelanija" i "Straxi". Poetomu ja daze ne mogu normlajno igratj, ne znaja 4ego im xo4etsja.
Probovala pereustanavlivatj igru, ne pomogaet.
Pomogite, pozalujsta.  :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки