Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 811 страница 840 из 1155

811

:shok2: Проблема состоит в том,что после установки Петсов пропали многие звуки,не слышно животных,а в Сезонах не слышно звуков дождя и прочих природных.Как быть? :needhelp:

0

812

Бемби
покупать лицензию, ага. В пиратках звуки вырезаются, чтобы на диск побольше аддонов запихнуть.

0

813

Звуки можно скачать отдельно с интернета. но у меня они почему-то всё-равно не работали.

0

814

Здесь уже была ссылка - о том, как поставить недостающие звуки, можно прочесть здесь.
У меня получилось. :)

0

815

У меня недавно появилась такая проблемка - в игре звук тормозит.  Это можно исправить?

0

816

Какие манипуляции производились с системой? Какие программы ставились? Возможно фоном выполняется программа, которая требует много процессорного времени, результатом чего является задержка при обработке звука в игре. Можно попробовать в настройках игры уменьшить качество звука. Это снизит нагрузку на процессор.

0

817

Спасибо за совет. Я снизила качество, стало немного лучше.

0

818

Значит у тебя действительно фоном выполняется программа, которая потребляет слишком много ресурсов. Перед запуском игры закрой все окна и приложения, включая антивирус. Если никаких программ нет, то возможно ты подхватила вирус.

0

819

а как закрыть антивирус и все приложения?

0

820

Закрыть как обычную программу. На значке антивируса правой кнопкой мыши и выбираем "закрыть" или что-то в этом роде. Можно воспользоваться утилитой SmartClose, которая сама закроет все приложения.

0

821

А у меня вот такая проблема: Поехала всей семьей в путешествие на Озерный край. Все было нормально, долго играла, потом решила переселиться из отеля в палатки... Приехала туда, записалась, мои милые симы легли спать... я выбрала одному симу фунцию поговорить с... а другому случайно заняться вуху... вот и они глуканули!  :cry: и ничего нельзя сделать, ребенок ходит играет, а родители сидят в этой полатке, жизнь, время течет а они не выходят и ничего нельзя им отменить. уже все нужды на нуле, выезжать давно пора а они глучат...
помогите самая любимая семья! Что делать?? :bang:

0

822

попробуй их выселить из дома, или сохранить/перенсти лот!

0

823

Вот самое противное что их выселить нельзя или перекинуть куда либо... пишет что эта семья в отпуске верните ее сначала домой... а я не могу вернуть их  :cry:

0

824

тогда попробуй поэксперементировать в отпускном городке!

0

825

Ой спасибо всем большое. Семью спасла, все хорошо! Заделала еще 3х детей  :good:

0

826

Недавно столкнулась с похожей проблемой...одна созданная семья (симы были закачанные) при переносе с одного компа на другой замерли (точнее, один из членов семьи вообще перестал реагировать на какие-либо команды) :search: я сразу же решила, что проблемы из-за папки даунлоадс, и грохнула ее всю....проблема осталась...причем, не только осталась, но и в другой семье ,где нет ни одного закачанного объекта, появился тот же самый глюк :(  тогда я пошла на крайнюю меру: удалила игру, почистила все папки, заново загрузила семьи и....НИЧЕГО В НИХ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, опять один из симов не двигается :shok2: причем, в максисовских семьях, тех, что заново переустановились, все отлично...
просто ума не приложу что делать...
может, дело в том, что я перенесла семьи с другого компа? я и раньше так делала, но проблем не было...

0

827

У меня пропали звуки в симовском караоке...
Т.е. они берут микрофон и просто открывают рот...
Как их можно вернуть????

0

828

Проблема такая, создал я тут себе новую семью, все счастливы и все при деле, одна только бабуля ходит и хнычем, мол замуж хочу! Ну внял я её и молитвам и создал под неё горячего латиноса (не хотел её за старика выдавать), поселил в доме напротив и тут выяснилось, что позвонить то я ему не могу! Раньше, до полной переустановки игры, я мог звонить любому симу, не зависимо от того знает его мой персонаж или нет. Теперь почему то никак, только знакомым. Скажите, может у меня просто специальный хак стоял, и если да, то где его скачать можно?? Устал я уже по паркам и кабакам шляться то от лица одного, то от лица другого в надежде встретиться. Помогите влюблённым соединиться-))) :wub:

0

829

zack-80

Вот и писал бы в тему "Ищу хак или патч...",зачем новую создавать :search:
call anyone звоним кому угодно.

Отредактировано apriori (2008-04-24 08:53:42)

0

830

Очень извиняюсь, но я не был уверен что это именно хак, надеюсь модераторы удалят ненужную тему.
Большое спасибо за подсказку.

0

831

Возвращаюсь к этой проблеме, так как она у меня тоже сегодня возникла. Никаких сообщений не появлялось, просто город исчез и всё  :cry:
Причем, в папке Neighborhoods он есть, а в игре, мать его ити нету! Подскажите советом, может кто знает, пол года династию создавал, 4 поколения с семейным кладбищем, полусотней портретов и фотографий.

0

832

Как правильно фотографировать?
Я прочитала все,выставила в настройках,а у меня фотки все равно плохого качества.
Что делать?

Отредактировано Раинелле (2008-11-23 17:01:30)

0

833

[Звездочка]

Возможно у тебя видюшка слабая.Можно попробовать фотографировать не игровой камерой,а сторонней программой,например ScreenCapture,где идёт снимок всего игрового поля и можно выставить максимальное кач-во скринов :)

0

834

Ну у меня ноутбук,а так как ты сказала фоткать можешь объяснить? :search:

0

835

можно еще принтскрином фоткать - знаешь такую кнопочку?;)

0

836

Знаю=) Но я убила много времени на умение так фоткать и так ничего и не вышло xD

0

837

[Звездочка]

Качаеш программу ScreenCapture(в гугли найдёш),запускаеш,она спокойно висит у тебя в трее,много не жрёт,интерфейс на русском-всё понятно.Задаёш горячую кнопку,например ту же самую принтскрин,указываеш путь к папке,куда сохранять скрины,запускаеш игру и когда нужно сделать снимок,жмёш принтскрин.Ничего сложного :)

0

838

Итак, вот в чем суть проблемы... Я изменила свой CAS, т.е. наставила туда новой мебели, сменила обои, половые покрытия, окна и двери... Как только захожу и начинаю создавать сима, то он начинает мерзнуть! Именно так! Кожа бледнеет, сим пытается согреться разными способами... Потом замерзает совсем и падает... Потом поднимается и все происходит заново! Будто бы в CAS'е зима... И как мне создавать симов, спрашивается? Помогите, кто может, пожалуйста!

0

839

а крышу сделала? читала про такую проблему, правда не помню, нашли решения или нет.

0

840

Знаешь, я уже и сама об этом думала... Насчет крыши) Спасибо, попробую)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки