Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 841 страница 870 из 1155

841

У меня страшная беда с одной Симочкой случилась!!! Она была подростком, забеременела с помощью интиминатора, потом я сделала ей аборт. А потом!!
Когда пришло время справлять ДР моя милая девочка вместо молодой симки превратилась сразу в старуху! Один раз у меня так было, но тогда я установила нужный возраст с помощью хакнутой карзины с фруктами, а теперь сделала то же с помощью Интиминатора! А зря… Симка заглючила после этого! Перестала взаимодействовать с женихом, с другими причем все ОК, а от него ее просто отбрасывает! Это ужасно((
Я решила отправить тогда ее в Универ, но стало только хуже. Она все равноглючит, что делать? Как вернуть ее к нормальной жизни?? Может, кто знает???  :worthy:  :cry:

0

842

Ой как я вам не советую экспериментировать с Интиниматорами.
Что делать? Искать старую копию района своего и переигрывать заново с момента как ты ту копию сделала.
Разве можно дурить с Интиниматором и не делать копии района периодически?

0

843

У меня было подобное в SimPE переключил возраст и все встало на свои места, попробуй!
Но если есть возможность отката лучше вернуться к сохраненке.

Отредактировано mikepaul (2008-05-17 14:03:31)

0

844

У меня таже проблемка, крышу сделала но сим все равно мерзнет. Ну что так и нет решения этого? :cry:

0

845

А знаешь, Фрида, я где-то на модзе читала, что с имеющимся аддоном Seasons CAS'ы делать, якобы, не получится (именно из-за погоды)... Видимо, обычного решения этому нет, нужен патч, да где ж его взять-то? :search:  :(

0

846

Да я уже и сама так подумала, так что вернула старый кас и не переживаю. Хотябы свой сделать получилось и на том спасибо.

0

847

Да, я тоже вернула старый... Старый и абсолютно пустой))) Ну и ладно... Может, когда-нибудь и сделают такой патч... Наверное... :rolleyes: Жаль, я сама не умею, а то давно справилась бы с этим траблом... :rantingw:

0

848

Народ, а подскаджите пожалуйста, что делать? У меня пропали все Максисовские районы! :cry:  :cry:  :cry:

0

849

Пропали? Знакомая картина... :crazy: На экране осталась только кнопулька "Добавить район"... Игра пиратская, так? :rolleyes:

0

850

Для возврата Максис районов нужно следующее: Если есть свой район, то сделать копию игры, затем удалить последний аддон и снова его установить. У меня  после этого все районы появились. У меня все лицензионки, так, что не знаю, как поведёт себя пиратка. Ещё можно удалить полностью папку EAGames, зайти в игру, и всё с генерируется по-новой.

0

851

А как же папка Даунлоадс? Её после удаления EA Games восстановить можно?

0

852

Ее ведь тоже можно скопировать... :yes:  :D

0

853

Перед тем, как что-либо делать в игре, всегда надо делать резервную копию, в том числе и папку "даунлоадс".После переустановки возвращаешь все на место.Тогда и максис-районы появятся, и твоя игра сохранится, вместе со скачанным.

0

854

Даа... Сча забьёте тапками. На форуме есть эта тема вроде но опять же не нашла(я крот  :lol: ). Расскажите пожалуйста как заменить лица дефолтными. Там надо файлики заменять и т.д. Раньше получилось терь тока чуть игру не запорола)) Расскажите пожалуйста, что куда сувать и как в самой игре НПС генерить(как удалить знаю код есть) Хочу вот этими лицами заменить http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=250376  :crazy:

0

855

просто качаешь лица, засовываешь их в папку SavedSims, потом в игре кодом удаляешь всех соседей и у тебя чистый район. Твои симы, ессно тоже удалятся.
Новых генерить при помощи кода разработчика, жмакнув на почтовый ящик, там будет функция - создать новых нпс, что ли - давно не пользовалась этой функцией.

0

856

Suzy Lee
Тупо в Савед симс? Круто) Я гдет полгода назад когда заменяла по туториалу на МТС делала, так там надо было удалить то тот файл то другой XD. Спасибо за помощь)

0

857

я тупо запихивала в сейв симс и не парилась:D Там вроде если и удалять какеие-то файлы, так только для того, чтобы на иконках в касе торчали не старые максисовские, а новые)) Но они у меня и так почему-то появились))

0

858

Suzy Lee, а я как то что-то удаляла и у мну появились лица и в касе и в БШ. Там тока один файл надо удалять сigen или как там его, в моих документах папку иа геймс там типа такого файла вродь удалить нада и они появляются тогда...

0

859

Удалила всех а как восстановить я хз. Там надо всех поделать чтоли а всех тупо нельзя оО

0

860

Здравствуйте, вот хотела спросить: у моей симки после "развода" новый муж, но дети от первого брака постоянно обижаются и плачут, бросая все свои дела, когда новый муж флиртует со своей пассией. Как это можно исправить? Именна игровыми способами. А то очень хочется нормальной семьи с добрыми отношениями.
P.S. Прошу прощения за новую темку и за вопрос. Вроде ничего подобного не нашла, спасибо!

0

861

А может надо нового мужа подружить с детками,тогда и отношения у них наладятся.У меня так было однажды в семье Бренди Брук,старший ничего,а вот младшенькие вели себя точно также,пока не подружились с отчимом.

0

862

Безнадега, пусть флиртуют пока дети в школе, а при них ни-ни. Секс только когда все детки спать лягут и т.д. ;)

0

863

Эх-х-х... идeаллизованный мир... а ведь там присутствует и стремление к "романтике"...  :no2:
Спасибо большое за ответы, попробую на всякий случай развить отношения с детьми по совету. Вдруг мне повезет? :)

0

864

У меня тоже есть вопрос по теме. Я делаю так: удаляю всех, захожу на пустой лот, генерирую новых симой, причем всех-всех - пожарников, прохожих, воров... Муторно, ну да ладно. А потом что делать, когда все готовы и все носятся по лоту (странная компания) - надо выходить, сохраняясь, или не сохраняясь? А если сохранить, куда потом этот лот деть с этой сотней симов? Они там останутся, или исчезнут с лота? Короче, что потом надо делать? Надеюсь, понятен вопрос. :)

0

865

Вот никакая дверь не хочет ставиться.. Пишет что "объект должен находитья в центре ячейки", даже если все нормально.. причем такой глюк со всеми дверями и окнами..
Помогите пожалуйста, устала уже от этого..

0

866

Есть Sethee? Там типо отключена сетка предметов, или введи код boolptop snapobjectstogrid true это привязка к сетке. Но если есть прога SeeThen читай её описание там написано что значит какая функция и там есть код от привзяки к сетке .

0

867

Есть Sethee? Там типо отключена сетка предметов, или введи код boolptop snapobjectstogrid true это привязка к сетке. Но если есть прога SeeThen читай её описание там написано что значит какая функция и там есть код от привзяки к сетке .

спасибо, попоробую :worthy:

0

868

Купила Sims2 Увлечения, установила, установка дошла до 100%, началась проверка подлинности оригинала, и тут мне выдается сообщение о том, что оригинал не лицензионный! Что делать?!( Может проги какие есть, чтобы это пропустить? Скиньте их пожалуйста...  :cry:

0

869

Читай на этом сайте, все просто. ;)
Как заменить апдейтер
1. Найдите на своем компьютере папку C:\WINDOWS, а в ней файл notepad.exe.
2. Скопируйте его куда-нибудь в такое место, где вам будет легко его найти, например, на Рабочий стол.
3. Переименуйте только что скопированный файл notepad.exe в TS2UPD.exe. Обратите внимание, что расширение у файлов одинаковое, поэтому можно заменить только notepad на TS2UPD, не трогая расширение. У вас должен получиться именно файл TS2UPD.exe а не TS2UPD.exe.exe или еще что-нибудь подобное.
4. Найдите папку TSBin со срабатывающим апдейтером, как это описывалось выше, и скопируйте туда переименованный файл notepad.exe. При этом должно появиться окно с запросом подтверждения замены файла, в котором нужно нажать "Да". Если окно с запросом не появляется, значит вы переименовали файл неправильно.
5. Если все прошло как надо, можно смело запускать установку аддона, или вставлять второй диск устанавливаемого аддона, или же нажимать кнопку "ОК" в табличке с сообщением о предстоящей проверке (в зависимости от того, в какой момент вы проводили замену апдейтера). При правильно проделанной замене апдейтера у вас просто должно открыться окно программы Блокнот. Его можно спокойно закрыть и продолжать установку, как обычно.
* Альтернативный вариант предотвращения запроса 4-го диска для установки аддонов с The Sims 2: Open for Business по The Sims 2: Seasons: можно просто предварительно удалить тот апдейтер, который должен запуститься, и проверка версии вообще не произойдет. Однако, следует помнить, что удалять апдейтер нужно ДО того, как игра сообщит о предстоящей проверке версии. Для двух первых аддонов (University и Nightlife) и двух последних (Celebration! Stuff и H&M Fashion Stuff) способ не работает.
* Альтернативный вариант предотвращения запроса 4-го диска для установки аддонов The Sims 2: Glamour Life, The Sims 2: Pets, The Sims 2 Seasons: можно перед установкой аддона внести небольшую правку в реестр, и проверка версии также вообще не произойдет. Для более ранних аддонов, и двух последних (Celebration! Stuff и H&M Fashion Stuff), способ не работает.
http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557
А вообще, подобная тема уже существует
Проблемы с запуском и установкой Симс-2

Отредактировано Лиска (2008-07-08 22:52:30)

0

870

Спасибо большое) Все установилось)))  :crazy:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки