Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 61 страница 90 из 1155

61

Пасибочки! Щас попробую! :worthy:

0

62

У меня так было раньше... помогла переустановка игры :blink:

0

63

Что значит "не создаю"? Они там и лежат!  Просто то ,что я в самом начале  качала -появилось!А то,что качаю в последнее время- нет!  :secret:
Вот думаю,реально что ли,переустановить  :blush:
Причем,мебель появляется,а одежда и косметика нет!Злой рок какой-то!Но ошибки то не выдает при распаковке!Как я уже говорила  :not i:
:fie:   :search:  :huh:

0

64

а что касается "не заметила"...хе....не,проблем со зрением еще нету. :beee:

0

65

Может какой-нибудь патч скачать??

0

66

Причем,мебель появляется,а одежда и косметика нет!Злой рок какой-то!Но ошибки то не выдает при распаковке!Как я уже говорила
=========
Ты знаешь у нас уже были такие случаи н форуме - мы пока не знаем причины - мы не всезнайки. Но если узнаем то обязательно напишем.;)

Может какой-нибудь патч скачать??

================
Тоже странная вещь. Это явны глюк имхо. Патчей таких нету.
Директор должен ходить по дому его надо равлекать, накормить, показать дом, "отвлечь болтовнёй от ужасной обстановки" - но сразу он уходить не должен. :fie:

Отредактировано Ailias (2005-04-10 14:11:43)

0

67

Так раньше все было нормалек:болтовня еда обход! :(

0

68

Нет меню в телефоне есть! Я выбираю но они вешают трубку! И так во всех семьях Плезантвью. В других городах все нормально! :unsure:

0

69

Когда я сохраняю игру, где симы что-то делают и захожу в игру заново, то симы уже просто стает без дела.

0

70

Когда я сохраняю игру, где симы что-то делают и захожу в игру заново, то симы уже просто стает без дела.

Ты имеешь в виду, что они стоят и не реагируют на твои задания или же это имеется в виду, что музыка играет, а картинка не движется? :huh:
Я не поняла, как это "без дела"? :search:

0

71

Olena  Вот, например если симы спали, когда я сохранила игру и захожу опять, то симы проста, стает, у кровати приходится заново их спать разить.  :bang:

0

72

Olena  Вот, например если симы спали, когда я сохранила игру и захожу опять, то симы проста, стает, у кровати приходится заново их спать разить.  :bang:

А у тебя всегда так было?

0

73

Olena  Вот, например если симы спали, когда я сохранила игру и захожу опять, то симы проста, стает, у кровати приходится заново их спать разить.  :bang:

Это похоже на "прыгающий глюк"... у тебя игра лицензионная? Если да, то можешь скачать официальный патч к ней отсюда: http://thesims2.ea.com/update/
Если же нет, то скачай патч отсюда(отзывы на том форуме о нем положительные) : http://forums.modthesims2.com/showthrea … eadid=9814

0

74

Olena, я попробовала и моего ребенка зачислили но потом к семье присоединилось еще одно дите и когда я позвала его на обед он взялтарелку и исчез!! Я думаю, может это все дело в зеркале через которое можно управлять другими симами, потому что когда его не было все было нормально , но потом я его поставила и удалила и опять тот же глюк! ;)

0

75

Я думаю, может это все дело в зеркале через которое можно управлять другими симами, потому что когда его не было все было нормально , но потом я его поставила и удалила и опять тот же глюк! ;)

Мрусенька, :)  все может быть :yes: ... раз ты заметила какой-нибудь глюк после установки одного из хаков или хакнутых предметов, то это возможно, что глюки происходят из-за него... а так же возможно, что просто этот хакнутый предмет не стыкуется с другим хакнутым предметом - вот и возникают глюки. :)

0

76

Olena увы но это не прыгающий глюк это глюк я давно исправила вот сегодня симка уехала на работу я сохранила игру потом зашла в игру симка стаит у дома. :crazy:

0

77

А вот по теме...

У моей сестры уже 2 раза блыи глюки после смерти симов
Теперь у неё не активны кнопки выхода в район и выхода их игры.
До этого у неё у Готов игра зависла при смерти там кого то....

у кого какие есть версии и случаи похожие?

0

78

У моей сестры уже 2 раза блыи глюки после смерти симов
Теперь у неё не активны кнопки выхода в район и выхода их игры.
До этого у неё у Готов игра зависла при смерти там кого то....
=============================
Тож самое было у меня,когда смерть приходила,кнопки становились неактивны,потом,после ухода смерти тоже.Ждала минут 15 и никаких рез-тов.
Я писала раньше,что у меня начали все симы умирать без причины.
Пришлось переустанавливать игру.И сейчас (тьфу-тьфу) ничего пока такого не замечала,все работает нормально.

0

79

Новый прикол. Я давненько не пользовалась программой HomeCrafterPlus и вот вчера решила ее запустить, но она мне сказала The application has crashed. The application will now terminate
(Приложение разрушилось. Приложение теперь завершится)

Сейчас я у мамы дома, установила здесь эту самую HomeCrafterPlus, но она мне говорит тоже самое :angry:
И как мне это понимать... Полный пипец :oops:

Отредактировано Vendi (2005-04-18 10:29:54)

0

80

Новый прикол. Я давненько не пользовалась программой HomeCrafterPlus и вот вчера решила ее запустить, но она мне сказала The application has crashed. The application will now terminate
(Приложение разрушилось. Приложение теперь завершится)

Сейчас я у мамы дома, установила здесь эту самую HomeCrafterPlus, но она мне говорит тоже самое :angry:
И как мне это понимать... Полный пипец :oops:

Ага. =)
У меня тоже и БШ, и эта программа выдавали такую гадость.
Я билась в истерике - сережки-то как в БШ делать???
Панацея существует - удаляйте хакнутые объекты! Мне это помогло.

0

81

В общем залезла я сейчас в Sims2Pack Clean Installer и вот что увидела, большая часть объектов розового цвета и возле них написано Empty package(пустой пакет  :shok: ), а объекты- то, как раз полы, обои. Может это я их не правильно установила?

Отредактировано Vendi (2005-04-18 11:23:33)

0

82

Жутко извиняюсь, если мой вопрос покажется вам глупым... Просто не знаю, куда с ним податься  ;) Никак не могу найти центр города. Он там вообще есть? Или только то, что в первых симах называлось Старым городом?

0

83

MariaSims
Да пока можно строить общественные лоты только в самом районе.
Даунтаун или всякие рестораны будут в Найтлайфе
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=578
Но тоже строить можно будет их на самой основной карте.
Да и проще так имхо...

0

84

у меня вот еще как фигня,недавно консоль для кодов появился :D но теперь когда в семью захожу вылезает ошыбка "object error an error occurredin object "N001 user 00236 Emma #147 error bad gosubtree number..."и.т.д и 3 варианта cansel resert delete все варианты пробывала ни чего помогает .Чё делать незнаю играть не реально :search:

0

85

но теперь когда в семью захожу вылезает ошыбка "object error an error occurredin object "N001 user 00236 Emma #147 error bad gosubtree number..."
=========
Отключи код режима разработчика  - testingcheatsenabled иил что то в этом роде.;)

0

86

Ну не знаю... это всё равно не нормально... Проверь районы патчем от Shy (где найти думаю что знаешь ;)

0

87

Люди у мя такой глюк: играю я играю, делаю фотки для серика, и вдруг наступает 10:00 и все замирает.... Ну так вот, что я тока не делала, даже в район вышла! Все осталось так же! А мне ещё сериал писать!

0

88

Капитал,
Скачай эту фигню
И положи в Даунлодс

Маруська, я тебе ответил приватно, что мы не знаем.
Попробуй район сохранить и переустановить игру.

0

89

Всем приветик!У меня к вам такой вопрос можно играть в симс 2 как сетевая игра если да то как?

0

90

Всем приветик!У меня к вам такой вопрос можно играть в симс 2 как сетевая игра если да то как?

Точно нельзя. Для первых Sim-ов то есть вроде бы игра Sims-Online. А для вторых пока нет.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки