Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 871 страница 900 из 1155

871

Объясню. Я хочу построить дом по скачанным фотографиям (распечатать их нет возможности). По памяти, естественно, не могу. Ну, я и придумала положить фотографии в Storytelling своего города. Захожу в игру, а альбом пуст, и нет моих фотографий. Не знаю, что придумать. Или я хочу невозможного?

0

872

Можно положить их в Paintings, потом на свободном участке заставить сима нарисовать собственную картину, выбрать нужную.
Пока больше ничего в голову не пришло.

0

873

Этот вариант мне известен, но там же картины у них очень маленькие, а мне надо видеть детали дома.

0

874

Дело в том, что, когда я открываю в режиме создания семьи или режиме покупки одежды женские топики, игра зависает. С обычной одеждой проблем нет, а вот после них приходится перезагружать.. Я скачала глючный скин?

0

875

Я скачала глючный скин?

Возможно. Топики скачанные? У меня было так однажды - скачала костюм; после этого при попытке открыть соответствующие разделы в Бодишопе и в режиме создания семьи происходил сбой приложения (сообщение соответствующее вылезало, и игра закрывалась). Удалила этот костюм - все опять нормально заработало, из чего я сделала вывод, что сбой вызывала именно эта скачанная одежда.

0

876

Дело в том, что, когда я открываю в режиме создания семьи или режиме покупки одежды женские топики, игра зависает. С обычной одеждой проблем нет, а вот после них приходится перезагружать.. Я скачала глючный скин?

Strix ,
100%. И этот глючный скин - это какой-то из топиков. :yes:

0

877

Жжуть.. его ж теперь не найти..

0

878

Народ, а вот этот сбой приложения может быть вызван только одеждой или чем-то еще? У меня в последнее время такие сбои случаются, причем не поймешь, что именно их вызывает, т.к. случаются неожиданно и абсолютно в разное время, нет такой нити, которая бы их связывала. :search:

0

879

Lisa Sims, для примера, я скачала лот, на нем ланшафт (распылитель) битый. Пришлось удалять весь лот. А у тебя точно из за скачанного вылетает? У меня были вылеты когда оперативки не хватало, поставила 2Гб, все прошло. Абсолютно точно могу сказать, из своего опыта, что 1Гб мало, при условии,что стоят все дополнения. У меня вылет был минут через 40, а если бы скачанного было поменьше, подольше было бы  :blush3:

0

880

У меня наверняка из-за скачанного, потому что без контента не было такой фигни... Ндааа, это ж мучений теперь сколько)) Но мне нормально, я просто чаще сохраняюсь)

0

881

У меня, когда начинает вылетать, делаю следующее:

1. Запускаю Sims2Pack Clean Installer
2. Удаляю там всё (без сожаления  :aggress: ), что выделяется розовым (повторяющиеся файлы) и красным (патчи или хаки)
3. Запускаю игру и играю с огромным удовольствием до тех пор, пока не зазвонит будильник  :crazy:

Единственный, 100% способ игры без проблем.  :yes:

0

882

Я тоже стараюсь делать так, чтобы красненького не было, розового вообще нет (было, так я сразу стираю :yes:).

0

883

Хотя, бывает и такое, что два абсолютно нормальных файла-объекта, а между собой всё равно конфликтуют - тогда методом отбора, за поступлением файла в папку доунлаудсов, сортирую. А вообще, это уже другая тема.  :crazy:

0

884

Да блин, народ...
Про вылеты тут, что ж вы всё время в одну кучу-то валите?..
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3403
Тему сейчас переименую... ох, убить вас что ли?:D

0

885

Да блин, народ...
Про вылеты тут, что ж вы всё время в одну кучу-то валите?..
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3403
Тему сейчас переименую... ох, убить вас что ли?:D

Suzy Lee,

прости нас  :worthy:  :worthy:  :worthy: , мы просто чуть-чуть побезобразничали  :crazy:

0

886

Дело в том, что когда я захожу в игру, то у меня район мигает красным и куда-то пропали дороги, а без них дома не размещаются. Это было еще до того, как я начала скачивать объекты с сайтов, и видеокарта у меня тоже нормальная...Что мне делать, а? :cry: Заранее спасибо

0

887

При загрузке игры все установленные у вас аддоны присутствуют, но в районе все мигает красным цветом, а при заходе на лот все пространство вокруг черное
Причина: Где-то в реестре вместо адреса какого-либо аддона указан адрес оригинальной игры.
Неправильно прописанные адреса аддонов могут изначально встречаться в пиратских сборниках.
Решение: Если вы объединяли аддоны при помощи редактирования EPsInstalled, убедитесь, что там нет названия ехе-файла оригинальной игры – Sims2.exe. Его в этом ключе быть не должно.
Если у вас пиратский сборник типа "The Sims 2 Glamour Life плюс все предыдущие аддоны", на который сверху установлено что-то еще, или "The Sims 2 Pets плюс все предыдущие аддоны", то ошибка содержится в реестре изначально. В этом случае вам придется ее исправить самостоятельно.
Откройте редактор реестра, как описывалось выше. Найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe. Поставьте на него курсор, и в правой части окна найдите строку Path (четвертую сверху). Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей аддон Glamour Life Stuff. В упомянутых сборниках он находится в папке TheSims2-sp2\GlamSims. Однако, в строке Path, вместо адреса этого аддона прописан адрес оригинальной игры: TheSims2-sp2. Дважды кликните по строке Path, и в открывшемся дополнительном маленьком окне аккуратно допишите в конце: \GlamSims. Если вы все сделаете правильно, то красное мигание в районе должно исчезнуть.
Информация

на посторонние ресурсы ссылки не давать. (с) Сьюзи.

Отредактировано Suzy Lee (2008-07-19 16:53:46)

0

888

Лиска, спасибо, мигать перестало! Но...теперь пишет что я удалила Pets, хотя в реестре прописано...А без них как то неинтересно играть :no2:

0

889

Даа...а теперь я еще видите ли и Сезоны удалила, и игра почему то стала на английском :(

0

890

-kate- у нас есть тема по совмещению аддонов, зайди по ссылке по моему сообщению для Каракули
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=5843&st=50

Отредактировано Лиска (2008-07-19 22:33:32)

0

891

Ух тыыы! Надо же, получилось! Спасибо большое! Хвала тебе, о великая Лиска :worthy:

0

892

Помогите! Я создала где-то 8 новых симов с помощью почтового ящика, а когда попыталась создать следующих, появилась эта табличка:
http://s42.radikal.ru/i095/0807/d5/3b7ff3f7c639.jpg
А самих новых симов нет.

0

893

а я вообще в SeeThem олько антицензором пользуюсь, на любое другое. на что галочку не поставлю. сразу тоже с дверями проблемы начинаются!

0

894

Вообще-то можно галочку ставить, предварительно установив двери и окна :lol: Временно, в общем, но можно. Мне нравится, когда вещи не привязаны к сетке. :rolleyes:

Отредактировано Lisa Sims (2008-07-28 03:17:32)

0

895

У меня вылетает БШ.Постоянно.Я думаю,что проблема в каком-то скачанном симе,ибо вылетает при просмотре симов в хранилище.
Никто не знает,как это вылечить?

0

896

Ничего не пихала в папку саведСимс? Но если перед этим распаковывала какого то сима то вполне из за него может)

0

897

У меня было такое когда я симов из игры вытаскивала через симпе.
Тоже вылетал БШ при их просмотре. Очисти папку сэйведСимс и посмотри будет ли вылетать.

0

898

Saved sims пуста как мой кошелек

0

899

Может, на каком-то симе глючная одежда?

0

900

но у меня не глючит одежда,только какой-то дурацкий сим....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки