Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 931 страница 960 из 1155

931

GirlFriend

Качай программу SeeThem ставь галочку и поворачивай объекты без всяких кодов.
Станки,бутылки...чисть папку downloads,возможно хак какой нить.

0

932

Станок удали, новый купи.

повороты на 45 работают только если установлено дополнение Университет. Иначе и СиЗем не поможет.

Отключай "не по сетке" и ставь свои двери на здоровье.
boolprop snapObjectsToGrid true

Свалку прекращаем, тема про глюки есть, прошу склеить туда это всё.

Отредактировано Ailias (2008-10-07 19:21:48)

0

933

У меня всё установлено, все дополнения. Станок продавала и покупала новый, но ничего не менялось... А из хаков у меня только один - падающий с неба спутник когда на звёзды смотриш и все...

А это не может быть связано с ошибками аппартаментов?

Отредактировано GirlFriend (2008-10-08 12:30:48)

0

934

У меня появилась проблема, я не могу покупать одежду своим симам.  Нажимаю на "Купить" и ничего не происходить, иконка с действием исчезает. Скачивала комоды, где можно выбирать любую одежду не покупая её, они не работают!
И ещё вопрос, как можно поменять имя симу?
Спасибо.

0

935

Скорее всего тебе придется удалить эти комоды, они скорее всеги и мешают покупать одежду. Заодно проверь папку со скачанным на наличие еще какихнибуть хакнутых предметов связанных с одеждой. То что прекрасно работало с предыдущими аддонами, может не работать с более поздними. Имя симу можно поправить в SimPe, если я не ошибаюсь...

0

936

Возможно, уже задавался где-то этот вопрос, но я не нашла.
Заранее прошу извинить, если что)

Собственно: решила переустановить игру, но крайне жаль всего накопленного.
С закачками объектов все понятно, а как быть с симами и домами? Очень хотелось бы сохранить созданных симов - и тех, что в бодишопе, и тех, которых я создавала в игре и уже поселила.
и дома: куда файлы sims2pack распаковываются? возможно ли скачанные дома в новую игру перенести?

+второй вопрос. Предыдущая игра была - пиратский сборник "все в одном", скачивала с torrents.ru. до этого еще один подобный сборник стоял (соответственно, с меньшим количеством аддонов). Все в принципе устраивало, кроме одного: невозможно было пользоваться globalmods, игра страшно тормозила.
В данный момент скачиваю с помощью того же торрента архив со всеми аддонами на английском. Вроде бы там аддоны устанавливаются отдельно и прописываются в реестре, но я все-таки волнуюсь - вдруг опять та же проблема будет?

0

937

marie

Старо как мир...
Перед установкой переименуй папку EA Games в "Мои документы" допустим EA Games1,устанавливай игру,она тебе сгенерит новую папку,ты её удали и свою старую папку переименуй обратно в EA Games.Так ты сохраниш симов,дома и всё наигранное.sims2pack распаковываются в Документы/EA Games/The Sims2/Lot Catalog.

Про сборники ничё не поняла :search:Зачем качаеш все аддоны на английском?(не, ну если надо играть именно на английском... :P )Ты можеш к своиму русскому сборнику докачать отдельно аддоны,которых у тебя нет,они прекрасно ставятся,прописывать их в реестре не надо,это копия с лицензии.А тормоза...возможно комп слабоват :rolleyes:

Отредактировано apriori (2008-10-17 16:57:16)

0

938

на английском качаю, поскольку мне он больше нравится) и приятнее играть в оригинальную игру..
тормозила не из-за того, что комп слабый. конкретнее: пока я не удалила все хаки, иногда на входе в семью игра зависала намертво. поэтому хочу установить новую игру. мне уже сказали, что такая проблема часто бывает с пиратскими сборниками...вот поэтому надо узнать: то что я сейчас качаю, тоже пиратка или все-таки просто разные аддоны в одном архиве?

p.s. спасибо за ответ на первый вопрос)

Отредактировано marie (2008-10-17 17:15:08)

0

939

marie

На торрентах тоже оригинал,копия с оригинала(если точнее)а самая оригинальная-это лицензия :lol: ,этот сборник мультиязычный и у меня он например прекрасно работает.А чтоб игра не зависала при входе на лот,надо включать код разраба,он отловит битый файл и обязательно  после установки нового аддона или стафа удалять или обновлять хаки!

вот поэтому надо узнать: то что я сейчас качаю, тоже пиратка или все-таки просто разные аддоны в одном архиве

А что ты качаеш?Их там много.Ссылку бы :rolleyes:

Отредактировано apriori (2008-10-17 17:43:06)

0

940

а как обновлять хаки?

http://thepiratebay.org/torrent/4443650/Si...ack.2008.09.00-

0

941

marie

А..бухта,я думала ты здесь качаеш,за бухту ничего не знаю :search: Хаки лучше класть в отдельную папку или по названиям авторов,их не так много ,и по мере выхода нового аддона просматривать обновления и заменять.

Отредактировано apriori (2008-10-17 18:50:15)

0

942

дело не в нахождении хаков)
просто я же не скачивала никаких новых аддонов, почему тогда они мешали работе игры?

0

943

А если игра вылетает при покупке вещей для стариков? Причём только костюмов? Всё красненькое и розовенькое я убрала из папки с одеждой... А она вылетает!!! Может файлы для elder как то в Clean Installer обозначаются? Букоффка, циферка там..... :cry:  Помогите, а ?

0

944

а у меня одни фотки маленькие получаются, а другие побольше.Как так???Все функции в игре на фото стоят по максимуму.

0

945

Ты имеешь в виду, в папке storytelling? A ты часом не путаешь snapshot и thumbnail? Каждая фотография сохраняется в этих двух вариантах - полное фото и превью для альбома. Проверь, может, путаешь =)

Программы капчуринга захватывают экран со всеми менюхами, поэтому снимать лучше с табом, если не на память, а художественной ценности ради. Зато в полном качестве. Вот, например, ссылка на бесплатную закачку нескольких. Но я бы посоветовала в любом поисковике вбить Fraps.

Отредактировано Катя Любимова (2008-10-22 19:42:04)

0

946

apriori поставила - без изменений...  :cry:
я вобще заметила у меня некоторые коды не работают и незнаю что делать без них... а вот буквально на днях перестал консоль открываться... я вобще в шоке  :rantingw: как без кодов играть  :blush3:
Случайно никто не знает как обратно сделать, чтоб консоль для кодов открывался???

... :needhelp:

Отредактировано GirlFriend (2008-11-04 19:59:24)

0

947

Ура! Новая версия СимПИ открыла все города, даже острова...те, которые в "Историях робинзонов"  :clapping:

0

948

Для начала отключить свободу воли. А уже потом ставить симов в нужную позу ;)

0

949

Или кодом разработчика сделать им максимальную и статичную удовлетворённость всех нужд, они будут стоять где стоят, я так и делаю.

Потому что позы захватывают... ну, как бы образ сима в одном положении на одном месте, в действительности он делает что-то своё. Так я, например, клала сима на два стула: пока он застыл лежащим на воздухе, я заставила его отойти, он как бы продолжал лежать, на самом деле его там уже не было, и можно было в это место ставить любой предмет. Так же точно можно и двух симов поставить очень-очень близко друг к другу. А если ресетнуть позу, сим отлетит к тому месту, где он в действительности есть.

Отредактировано Раинелле (2008-11-17 20:49:37)

0

950

Спасибо вам большое=))) :flowers1:  :flowers1:

0

951

У меня такой вапрос! Я хочу устроить моим симам новый год как надо с ёлкой, дед морозом ну и т.д.  Что мне для этого нужно???

0

952

Нуу во.первых тебе нужен стафф или Sims 2 Happy Holiday или Sims 2 Happy Christmas- Он просто имеется в 2х вариантах. Чтобы справить новый год. Устанавливаем елку, всякие урашения  и устраиваем вечеринку В русском варианте у меня она называется General Party. Ровно в 12 ночи на краю участка появится старик, который превратится в младенца. Чтобы пришел Санта с подарками надо иметь камин и спечь рождественское печенье и поставить на столик перед камином.

0

953

а какой стаф нужен? Раньше у меня получалось справлять новый год а теперь нет, немогу ёлку найти непомню в какой котегории надо искать.

0

954

В декорациях-цветах, если не ошибаюсь. Если не найдёшь там, попробуй в разном - вечеринках. Плюс нужен камин и печенье Санты. Я всё верно говорю?..

Наверное, у холидей пака есть своя коллекция, ёлку можно и через неё найти.

0

955

Спасибо девчата я ёлку откопала теперь пойду попробую новый год устроить

Вопщем новый год у меня получился только вот Санта стрынный был в сером костюме и без лица. Почему он такой страшный?
http://i021.radikal.ru/0811/8e/d5954570dadat.jpg

Отредактировано zalina (2008-11-26 18:49:19)

0

956

Не прочитались его детали потому что. Если не ошибаюсь (креаторы, поправьте, если вру), не прочитались меши. У него же особенный костюм. Либо дополнение битое, либо что-то не так встало...

0

957

А у моих симят не исполняется мечта всей  жизни - накопить 100000 симолеонов!!! Мужичёк в поте труда всю жизнь в своем магазинчике проработал - накопил, а индикатору хоть-бы что...  :rantingw: Как же так? Он же старичёк уже... Яж даже ниче поменять не смогу  :cry:

Отредактировано GirlFriend (2008-11-28 23:56:01)

0

958

Нужно, чтобы не симья накопила общими усилиями, а конкретный сим. Это зарплаты, доход от бизнеса, милостынька за фристайл, брейк и файр-шоу, за изготовление всяких конфеток, выступления на судейской трибуне, рисование картин и прочее. Сим должен ЛИЧНО заработать эти сто тысяч.

Кстати, не так уж это и сложно, мой бизнесмен на продаже статуй и двести тысяч в день без проблем делает - лилий этих розовых вонючих везде понаставит, чтобы у персонала и у него нужды зеленели, и выдаёт план круче любого стахановца.

0

959

Раинелле спасибо за паодсказку, будем работать дальше, просто он по магазину премии получал и думала, что их хватит. Главное, что не все потеряно  :worthy:

0

960

GirlFriend, если у тебя стоят апартаменты, то не забывай активно общаться с неписями на общественных лотах! Моему любимому симу уже трижды повышали зарплату по знакомству, он сейчас около пятнадцати тысяч в неделю получает, а это много.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки