Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 991 страница 1020 из 1155

991

Froowa, почитай вот эту тему, именно эту страницу.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=5066&st=275
У меня тоже были такие глюки, я там выкладывала фотки, я обновила дрова для видеокарты-вроде прошло.

0

992

Юлик, просто проблема в том что дрова меняли буквально максимум неделю назад.. Неужели снова придется?

0

993

Да, проблема...Ещё, кстати, такой эффект дают кривые некачественные меши, поэтому лучше качай с проверенных сайтов, а не с левых каких-нибудь, чтобы избежать подобной проблемы.

0

994

Здравствуйте! :)
Видела на многих фотках симок в такой позе (симка посередине):
http://s42.radikal.ru/i096/0901/00/776832b4ee55.jpg
Скажите пожалуйста, как их так ставить?

0

995

Нюта, есть патч, который может заставить симов принять разные позы. Поищи в соответствующей теме.

0

996

привет всем! у меня с недавних пор при нажатии shift+ctrl+с перестала появляться консоль. игра лицензия. подскажите что -нить толковое, плиз.

0

997

привет всем! у меня с недавних пор при нажатии shift+ctrl+с перестала появляться консоль. игра лицензия. подскажите что -нить толковое, плиз.

у меня была такая же проблемма...до некоторого времени :crazy:
попробуй нажать ctrl+shift+C с двух сторон одновременно...несколько раз попробуй. у меня получилось :v:

0

998

привет всем! у меня с недавних пор при нажатии shift+ctrl+с перестала появляться консоль. игра лицензия. подскажите что -нить толковое, плиз.

у меня была такая же проблемма...до некоторого времени :crazy:
попробуй нажать ctrl+shift+C с двух сторон одновременно...несколько раз попробуй. у меня получилось :v:

NesTea, у меня получилось:dance:  пасиба огромное!

0

999

У меня была такая проблема, потом оказалось, что эта же комбинация соответствовала смене курсора, поэтмоу в игре она не работала))Сейчас всё ок))

0

1000

у меня кстати уже все нормально работает, по старому  :v: (хм...наверно после переустановки...)

0

1001

А у меня после установки садов и особняков появилось 2 проблемы:
1- полукруглый  басейн покупается, но не устанавливается
2- после закрытия игры ЦП грузится на 100% и не успокаивается, пока не перезагружу через маленький пыптык под кнопкой запуска, потому что через пуск он тупо виснет

Вот. Может кто знает что делать, чтоб проблемы изчезли?  :cry:

0

1002

У меня такой вопрос.
Я установила аддон Апартаменты последним. Из-за него у меня вся игра пошла вкривь и вкось, постоянные ошибки, глюки, ужас, короче. Можно ли как-нибудь снести апартаменты, не повредив остальные игры? То есть, чтобы все семьи остались, потому что я не могу так играть больше, я уверена, что скачала какой-то глючный аддон, поэтому он и портит всю игру. Да и не понравился он мне, хочу удалить.

0

1003

мне интересно.
у меня установлен университет и поверх увлечения.и в игре у меня работают гаражи ,а машины нет.
можно скачать машины из инета как дополнение, они будут работать?

0

1004

Юлик, у меня все нормально было, я тоже что-то напортачила с аппартаментами, но они у меня вообще не запускались. И я их просто удалила через Your Uninstaller. Вот, тока у меня почемуто пропала после этого папка Downloads
может у тебя такого и не будет, но предварительно советую ее убрать. А насчет семей... хм... у меня помому не сохранились((((
Но тоже можно найти в EA games папку с сохранениями или что-то в этом роде и перенести в другое место. а потом удалять игру

0

1005

Юлка, а что такое этот Your Uninstaller?  Её качать надо или как?
Насчёт даунлаундса я не беспокоюсь, у меня есть папка "архивы" где есть все скачанные архивы, мне их надо будет только заново распаковать туда. А папка с сохранениями мне кажется это и есть папка EA Games, ну и там The Sims 2, то есть её надо будет просто скопировать куда-нибудь, а потом когда надо будет вернуть сохранения поставить в бывшую директорию? Я просто ни разу ещё такого не делала(

0

1006

Saters_, нужно скачивать дополнение Ночная жизнь, тогда и будут машины.
Юлик, сохранёнки вроде как не будут работать ибо лизензия предупреждает, что все записи переустонавливаются и "прикрепляются" к последнему выпущенному аддону, и когда ты удалишь Апартаменты, а это как раз последний выпущенный аддон, то все твои сохранёнки уйдут с ним. Вроде так, я точно незнаю ибо никогда не удаляла последний аддон, а только сносила всю игру  :rantingw:

0

1007

Crazy, я это пркрасно знаю, просто у меня работают гаражи, но их миссию я не вижу без машин. :blink:

0

1008

Юлик, сохраненки действительно, скорее всего, не будут работать, если снести аппартаменты. А вот удалить их просто. Нажимаешь Пуск, потом Панель управления, затем Установка и удаление программ. Там построится список. Выберешь Аппартаменты, нажмешь удалить и аддон удалиться. Потом, если осталась папка с Аппаратаментами, удалишь и её. Вообще-то все программы рекомендуется удалять именно так. Но у меня XP, если у тебя Виста, то не знаю... Но там по идее тоже где-то должна быть Установка и удаление программ.

0

1009

А папка с сохранениями мне кажется это и есть папка EA Games, ну и там The Sims 2, то есть её надо будет просто скопировать куда-нибудь, а потом когда надо будет вернуть сохранения поставить в бывшую директорию? Я просто ни разу ещё такого не делала(

Я так всегда делаю, когда переустанавливаю игру и хочу сохранить семьи. Можно всю папку а можно только downloads и районы. Но если ты уже создавала семьи в аппартаментах то их без аддона по любому не будет. То есть то что в бухте Беладонна

0

1010

Я в бухте Беладонна не играла совсем, играла до и после установки апартаментов в своём районе. Блин, жалко конечно, что сохранёнки не будут работать((Но в конце концов, игра не будет глючить, а это очень важно.
Rudaya, у меня ХР)

0

1011

Юлик, your unistaller это программа для удаления всех программ с компа. Мне ее папа устанавливал сразу после покупки компа, так что она видимо не стандартная.
У меня вообще симс2 14в1, а аппартаментов там нет, так что я их потом скачала и устанавливала отдельно. Но там (в лицензионке) написано, что их нельзя устанавливать в папку с остальными аддонами, так что я так и поступила. Они не запускались (напортачила я там...) и короче я рискнула их удалить, думала 14в1 (а там последняя версия увлечения) не запустятся, но они пошли, но только почему-то удалилась папка довнлоадс и остальные сохранения. Но я думаю, что можно просто скопировать паку ЕА геймс, и если потом все твои сохранения пропадут после установки, то вставишь ее. Все что в ней было от аппартаментов при отсутствие аддона не запустится по идее, а все остальные сохранения от других аддонов останутся. Но это лишь мое предположение.

Отредактировано ЮлКа (2009-02-09 20:23:50)

0

1012

. Все что в ней было от аппартаментов при отсутствие аддона не запустится по идее, а все остальные сохранения от других аддонов останутся. Но это лишь мое предположение.

Точно так. У меня обычно семья, если аддон удален, просто оказывалась в корзине семей. Но если она не жила в квартире, даже в своем районе, не в беладонне, то должна в своем районе и остаться. Так что сохрани папку с районами и downloads и удаляй аппартаменты.

0

1013

Спасибо всем))) Уже перекопировала папку EA Games, щас перекопирую ещё дауны и удалю этот глючный аддон))

0

1014

Мда...Короче, я скопировала папку EA Games, удалила апартаменты через установку и удаление. Захожу в бон вояж, там вообще никаких районов нет!!! Только создать свой район. Перед этим поставила папку на место!! И что делать??((

0

1015

Мда...Короче, я скопировала папку EA Games, удалила апартаменты через установку и удаление. Захожу в бон вояж, там вообще никаких районов нет!!! Только создать свой район. Перед этим поставила папку на место!! И что делать??((

  :( Попробуй переустановить свой последний аддон , бон вояж,  и снова вставь туда свою сохраненную папку EA Games

0

1016

Всем привет помогите пожалуйста после загрузки переезд в квартиру в акквариумах и водоемах исчезли рыбки остались одни пузырьки  до этого последние были увлечения было все о кей  удалять последней аддон не хочу папку с загрусками убирала не помогает глюк в самой игре

0

1017

Ihelen, у меня последний аддон перед апартаментами не бон вояж(через бон вояж я просто заходила), а найтлайф, скачанный из интернета. Но я когда нажимаю ярлык найтлайфа, пишет типа вставьте диск университета, университет у меня тоже есть. Бон вояжа у меня нет, я его брала у подруги,  диска у меня нет. Может, тогад найтлайф переустановить?

0

1018

Юлик, а в реестре у тебя все правильно? Посмотри, все ли аддоны там прописаны. А переустановить не вредно. Можно попробовать

0

1019

В реестре все, апартаменты сами оттуда удалились.
Придется переустанавливать найтлайф-другого выхода не((

0

1020

у меня симы -муж и жена постоянно крутят у виска (обычно так делают когда кто-то танцует) но они сами по себе так делаеют, и когда гости приходят тож так делают, в чём проблема?
причем это появилось, когда симка родила от любовника, а муж так ничего и не понял, по крайней мере ни ревности ничего, может это из-за этого?))

и кстати у всех так? ни скандалов ничего после родов.....я думала он заметит.... :no:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки