Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 1021 страница 1050 из 1155

1021

Хааа-переустановки не потребовалось))) Полетел виндоус-переустановила, все симы удалились) Буду ставить заново)

0

1022

Девочки-мальчики, у меня такая проблема. Уже писала, но мне никто не помог(((
В миллионный раз переустановила игру. Она у меня перестала сохранятся. Не просто на лотах, а вообще, каждый раз, будто в первый раз включаю. Приветствует меня) Когда первый раз включила, в "накопителе" были семьи - включила второй раз - их уже нет, пусто.
Играть можно, но до первого выключения.
Переустанавливать пробовала
Папку в моих документах удаляла
Крэки ставила
головой об стол тоже билась
ничо не помогло.  :needhelp:

0

1023

Помогите мне пожалуйста!! У меня постоянно игра вылетает из-за каких-то кодеков или драйверов,а потом комп перезагружается! Не знаю чё делать! Играть уже охота пропала!  :needhelp:

0

1024

а у меня дурацкая проблема (((( накачала объекты,засунула все правильно,но теперь не грузятся семьи и дома для посторойки и ремонта!!!!!(((вообще ((( стрелочка типа грузится,и все,синирй экран как для загрузки,так может продолжаться много часов,я проверяла!!!!((((((((что делать?? :worthy:

0

1025

У меня опять проблема!! Помогите пожалуйста!  :needhelp: Я больше не могу нажимать на себя - поэтому не могу прыгать со скакалкой, а девочка не может пойти в школу. Студенты тоже не ходят на занятия!!! Не могу больше танцевать медленный танец!!! Йогой не могу заниматься, духи побрызгать!!!  :cry: Что мне делать?? Еще не могу спросить человека о его интересах и т.п. При встрече - не могу пригласить на свидание (только по телефону)... :cry: Очень жду помощи!!!!

0

1026

У меня опять проблема!! Помогите пожалуйста!  :needhelp: Я больше не могу нажимать на себя - поэтому не могу прыгать со скакалкой, а девочка не может пойти в школу. Студенты тоже не ходят на занятия!!! Не могу больше танцевать медленный танец!!! Йогой не могу заниматься, духи побрызгать!!!  :cry: Что мне делать?? Еще не могу спросить человека о его интересах и т.п. При встрече - не могу пригласить на свидание (только по телефону)... :cry: Очень жду помощи!!!!

у меня такое было когда использовались дополнительные материалы из Секс в большом городе и Дом 2!!!!может и у тя так?попробуй отключить!!!!

0

1027

может быть...только у меня нету дома 2 и секса в большом городе...и еще я не помню что в последний раз закачивала....(я закинула сразу очень много файлов)
может быть есть какой-нибудь не сложный способ найти конфликтный файл?  :cry:

0

1028

Love_Story
_NesTea_

вот этой прогой проверяйте свои папки Downloads, как ей пользоваться в той теме вроде писали  http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2011

0

1029

Помогите мне пожалуйста разрешить такую проблемку:
Я скачала скин с этого сайта, но при установке он выдаёт вот такое окно: http://s41.radikal.ru/i091/0903/21/d6ba8cadb5f3t.jpg
Что ещё за дополнения? Подскажите.

0

1030

У меня тоже такая борода была, устанавливай через Sims2Pack Clean Installer

0

1031

Люди помогите!У меня не ставятся ни окна ,ни двери.Все остальное строится.

0

1032

Люди помогите!У меня не ставятся ни окна ,ни двери.Все остальное строится.

Если у тебе стоит  SeeThem, то нужно убрать галочку, котораявключает код разработчика - ставить предмены вне сетки (там несколько выз с цветами). И будут ставиться ваши окна и дрери. Удачи! ;)

0

1033

Lisonka огромное спасибо! А я не знала,что это за вазы,дай думаю попробую.

0

1034

Забыла спросить,у меня все очки и аксессуары в игре мигают синим.Раньше все было нормально ,а после того ,как установила Seasons и Bon Voyage стало мигать.

Отредактировано Янак (2009-03-13 11:16:15)

0

1035

Забыла спросить,у меня все очки и аксессуары в игре мигают синим.Раньше все было нормально ,а после того ,как установила Seasons и Bon Voyage стало мигать.

Это глюк, нужно у зеркала переодеть их заново, как снова начнёт мигать, сделать то же самое. Конечно, если меши есть в игре :crazy: , но думаю, что есть.

0

1036

Еще раз спасибо!Сделала ,как ты написала,работает.Ура!!!!

Отредактировано Янак (2009-03-15 15:16:10)

0

1037

Ребят, помогите плиз...)) читаю о проблемах людей и сердце кровью обливается)))) она хотя бы 5 минут могут играть.
Скачала с торрента объединение всех аддонов, сначала  запускалось все и прекрасно работало, потом через раз, потом через 2... а сейчас пишет,что программма не отвечает совсем. и никакой таблички, никакого знака об ошибке.... что это и что с этим делать! уже 3 месяц мыкаюсь, почти все с компа удалила,что могло мешать.... три раза сносила и ставила заново...
HEEEEELLLLLLLPPPPPPPP!!!!!!! :needhelp:

0

1038

Извиняюсь, если вопрос не туда, но всё таки хотелось бы получить совет :))))
Скачала для своих симов штуку, от которой они с ума сходят, кто-то тут ссылку давал... Так вот моя симка на него посмотрела и сошла с ума...ковыряет в носу уже два дня, не отходит от этой штуки и мои команды игнорирует...Она такой и сотанется, или это можно как то ликвидировать??? Помогите, плиз, жалко ее, изображает из себя цыпленка О_о

0

1039

Ребят, помогите плиз...)) читаю о проблемах людей и сердце кровью обливается)))) она хотя бы 5 минут могут играть.
Скачала с торрента объединение всех аддонов, сначала  запускалось все и прекрасно работало, потом через раз, потом через 2... а сейчас пишет,что программма не отвечает совсем. и никакой таблички, никакого знака об ошибке.... что это и что с этим делать! уже 3 месяц мыкаюсь, почти все с компа удалила,что могло мешать.... три раза сносила и ставила заново...
HEEEEELLLLLLLPPPPPPPP!!!!!!! :needhelp:

А после переустановки игра запускается? Если один или два раза, а потом перестаёт, то как вариант, попробуй удалять файл Groups.cache. Из за него может не запускаться, память переполнена... Он находится тут
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Groups.cache.

0

1040

У меня такая проблема. Прямо перед переустановкой системы скопировала папку The Sims 2 на другой диск, в надежное место. У меня тогда стояли: Университет+ночная жизнь+сезон+бон вояж ну и стаффы. Всё запускалось нормально. Сейчас установила один университет с диска. Скопировала в нужную директорию сохранённую папку. Открываю игру. Пишет:Приложение повалилось и будет закрыто. Что за ерунда? Скорее всего, какой-то файлик в дауне такой эффект даёт, но почему до удаления всё нормально работало? И что делать?

0

1041

Помогите мне ребята.
У меня есть большая семья.
У бабушки два сына.У старшего сына семья:жена и 4 детей.У младшего сына только возлюбленная,но с ними не живет!
Не могла ее переселить,потому что было 8 человек.Я убила бабульку и скачала патч,чтобы вселять больше человек. Но все равно переселить нельзя возлюбленную!
Что делать?!

0

1042

Попробуй кодом разработчика подселить - boolprop testingcheatsenabled true нажимаешь шифт и на девушку, там будет опция - make selestable.

0

1043

Cheba,я этим кодом постоянно пользуюсь.Ничего не получается.

0

1044

У меня ,когда создаешь семью,изменилась картинка.И все симы друг на друге создаются.Что делать?

0

1045

приветец, у меня вопрос:как заставить симов раздеться?
скачала опцию "давай разденемся", так они раздеваются, орут и опять одеваются
помогите!!

0

1046

приветец, у меня вопрос:как заставить симов раздеться?
скачала опцию "давай разденемся", так они раздеваются, орут и опять одеваются
помогите!!

Тебе нужен патч от стеснительности, у меня вот они не орут давно) хочешь, могу залить тебе?  :dance:

0

1047

Полиночка, а мне можно? Я тоже хочу патч от стеснительности. :blush:

0

1048

Полиночка, конечно, если не трудно.а что он еще дает?

0

1049

Объясните мне пожалуйста, что значат выделенные файлы в программе sims2pack clean installer, розовым и красным цветом?
http://s47.radikal.ru/i115/0904/8c/321d0c212d1dt.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0904/a3/07420de7059et.jpg

0

1050

Красные - это, помему, хаки, а розовые - мэши  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки