Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 1051 страница 1080 из 1155

1051

chebA, угу, спасибо)
И ещё вопросик: подскажи, как удалять, перезагружать файлы?
Пыталась убрать галочку, но ничего не выходит. Может, нужно что-нибудь другое сделать? ммм?  :no2:  <_<

0

1052

Я удаляю просто - дэлит - энтер. а перезагружать - это как?

0

1053

Красные - это, помему, хаки, а розовые - мэши  [взломанный сайт]

А розовые это повтор, их удалять надо.  :dirol: Я щас с ноута сижу, как отснему в игре нужные кадры, так и загружу свои хаки.  :lol:

0

1054

chebA, хм, перезагружать - быть может, есть в этой программке такая функция. Хотя, я её только сегодня установила и вот, потихоньку осваиваю.

0

1055

Полиночка, спасибо)

0

1056

Люди добрые помогите!!! :needhelp: У меня симс не включается. я нажимаю на ярлык..5-6 секунд вместо стрелки-часы. а потом опять стрелка и ничего не происходит. никаких ошибок, ничего абсолютно не выдает!!! че мне делать?? вчера еще все хорошо было :cry:

0

1057

_NesTea_, из папки EA Games\The Sims 2 файл Groups.cache попробуй удалить, мне обычно помогает ;)

0

1058

спасибо) я щас попробую...)))

0

1059

Помогите мне пожалуйста с решением очередной проблемы!
http://i027.radikal.ru/0904/aa/ec553694091bt.jpg
как такое происходит? из-за чего?
летом всё нормально, а когда снег выпадает вот такая мигающая синим цветом фигня...

Отредактировано пыLь (2009-04-18 09:44:19)

0

1060

пыLь, может драйвера переустановить? Проблема ведь получается не в скаченном, а когда снег выпадает  <_<

0

1061

lera0403, дело ещё вот в чём: я где-то около месяца назад скачала какой-то патч или хак (сейчас уже толком что именно не помню) чтобы снега и дождя было больше, также, чтобы и морозы были. Может, это всё из-за него? Хотя, я порылась в программке Sims2Pack Clean Installer и удалила все (ну, во всяком случае, я так думаю) погодные хаки и патчи. И ещё: объясни мне какие драйвера именно?

0

1062

Видеодрайвер обновить попробуй для твоей видеокарты, но сначала убедись что все хаки погодные удалила. А еще лучше убери все патчи и хаки какие у тебя стоят и зайди посмотри, если все нормально будет, то ищи там, если нет - вытащи папку Downloads и опять зайди посмотри, если и без папки не изменится ситуация - то значит обновляй дрова. Удачи!

0

1063

lera0403, спасибо) попробую...

0

1064

пыLь это хак мешает городской!! У меня такое же было, я скачала новый цвет озера хаком и установила и только выпадал снег такая ж хрень была. Удаляй городской хак  и снег будет нормальным:ok:

0

1065

GirlFriend, спасибо огромное!
Только вот что: у меня все хаки и патчи вместе перемешаны. Не подскажешь мне, как называется этот городской хак? хотя бы примерно...  :no2:

0

1066

GirlFriend, спасибо огромное!
Только вот что: у меня все хаки и патчи вместе перемешаны. Не подскажешь мне, как называется этот городской хак? хотя бы примерно...  :no2:

У тебя возможно стоит в игре грунт заменяющий стандартный, или хак какой нибудь, который меняет цвет воды и т.п
Нужно, чтобы такие хаки подходили к версии игры, иначе может быть такое, как у тебя сейчас.
У меня тоже так было....
Советую удалить все хаки и добавлять по одному.

0

1067

GirlFriend, ещё раз спасибо) всё работает.

Подскажите мне пожалуйста где найти на этом сайте вещь, с помощью которой можно будет менять цвет (тип) кожи уже существующим симам. ( в самой игре )
Просто, я немного потерялась... :blush: Хм, видела буквально на днях, но вот, теперь уже не знаю где найти...

0

1068

Набираешь в поиске default или дефолтный. Должен заменить))))

0

1069

С проблемами при запуске тоже можно сюда? Дело в том, что при попытке загрузить городок, загрузка идет бесконечно. При попытке закрыть, говорит, что игра не отвечает. Сталкивалась с похожим вопросом, но не нашла способа разрешить его так, чтобы сохранить мои городки.

0

1070

Санди ака Владлена , причин может быть несколько, одна из них битые объекты, убери папку Downloads и попробуй запустить без неё, если запустится, значит нужно искать вредителя.... :smile3:
Если нет, будем думать....
И ещё....из папки EA Games\The Sims 2 файл Groups.cache нужно удалить, тоже бывает, что не загружается из за него, в случаях, когда памяти маловато, он потом создастся заново, перед следующим запуском нужно снова удалить.

Отредактировано Lisonka (2009-04-22 16:59:07)

0

1071

Скаченное не при чем, я всегда в первую очередь его проверяю. Ни лоты, ни Downloads никак не повлияли - что-то именно в Neighborhoods причем именно в МОИХ городках - Новосельск и Верона запустились нормально. На крайний случай думаю заменить их копиями, сохраненными перед установкой "Путешествий", потерялется не так много игровремени, но все равно хотелось бы знать корень проблемы, на случай, если опять повторится.

0

1072

Очередная проблема. (я уже здесь, наверное, всех достала):spiteful:  :rolleyes:
Вообщем, дело состоит в том: у меня на данный момент установлено 2 версии симсов (времена года и путешествия). А мне бы хотелось установить ещё пару-тройку. Но не знаю как. Просто все мои попытки установить были провалены, так как сбивалось, нельзя было вообще зайти в Симс, шло простое не совмещение аддонов. У меня есть диск с абсолютно всеми аддонами. И, с этого диска установила только 2. Как установить остальные, и чтобы те аддоны, которые у меня сейчас на компьютере работали как прежде и не сбивались? :search:  :no2:

0

1073

Я когда эту игру установила то мои The Sims 2 Deluxe Edition перестали работать!!! Они вроде как есть и города такие есть но к примеру питомцев создавать нельзя и роботов нет и ростоманов и вампиров и дополнительные города создавать нельзя навроде универа чё мне делать люди а ?????? :needhelp:  :needhelp:  :cry:  :cry:  :cry:

0

1074

пыLь
тебе надо их по хронологии было закачать)
Или проверь строку реестра.тут уже не раз об этом говорили)))

0

1075

Подскажите как зарегистрироваться на  Peggisims2? Может кто свои данные даст, чтобы не париться. Буду очень благодарна.

Сибирячка , вопрос не в этой теме нужно задавать, есть специально отведённая для этого, будьте внимательны :acute: Прочитайте пожалуйста правила , не помешает:smile3: , они у нас в шапочке форума http://ailias.ruhelp.com/index.php?act=boardrules
А сама тема, где можно спросить вот тут:
http://ailias.ruhelp.com/index.php?showtopic=3409

Отредактировано Lisonka (2009-04-26 17:29:09)

0

1076

Всем привет! У меня вопрос тут появлся один. Играла я в симов, играла до тех пор, пока у меня не слетел виндос. Пришлось срочно искать симов, взяла у подруги диск "ФриТайм+все предыдущие аддоны".
Установла, все окей. Уже потирала ручки в предвкушении игры, но после загрузки выяснилось, что игра не видит районы. Нету районов и все. Есть только "создать свой район". В папке "ЕА геймс" они есть. Но в игре пусто:(. Вроде везде искала решение этой пробемы, но так и не нашла.
:needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp: 
Очень прошу вас помочь! Заранее спасибо.
ЗЫ: Приношу глубочайшие извинения, если такая проблема уже поднималась!

0

1077

Да, я бы тоже хотела узнать решение этой проблемки:)

0

1078

А я додумаась, как это исправить :). Я создала свой район и загрузила в нем Торжок. И играю в Торжке))) Так что помощи не требуется)

0

1079

БаБо4ка, я немного не поняла)) У тебя районы восстановились?

0

1080

У меня симы... УДВАИВАЮТСЯ!!!! :shok:

ОНИ КЛОНИРУЮСЯ!!!

В телефонной книге, если кому-то хочешь позвонить, появляются по две фотки почти каждого максисовского сима. К счастью, с теми, которых создала я, такого не происходит. Пока... тьфу-тьфу-тьуфу...

Только что я обнаружила, что к моей симке пришла не ее подруга, а клон подруги - такая же тетка с тем же именем, только они не знакомы.

Что это? И от чего оно?

Отредактировано Мортишия (2009-04-27 23:02:45)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки