Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 1141 страница 1155 из 1155

1141

Извиняюсь за вопрос не по теме но сайт еще живой ? Просто по числам сообщений посмотрел не могу понять :D

0

1142

shadow200, живой , конечно. Только не в этой теме надо было спрашивать.

0

1143

shadow200, живой , конечно. Только не в этой теме надо было спрашивать.

Чтож это хорошо спс за ответ   :clapping:

0

1144

Народ у меня вопросец, я вот все создала, поселила поиграла а потом игра внезапно вырабается и появляется сообщение о том что обнаружена ошибка и если я включу игру ещё раз, то она вырубится снова через гозадзо меньшее время а где то на четвертый раз вылетает уже при загрузке игры!!!Помогите плиз, установила с нормального диска, аньше никогда такого не было((((

А это пиратская версия ?

0

1145

я извиняюсь, может не туда спрашиваю
нашла на этом форуме ссылку на верхнюю одежду Вот, зашла, зарегистрировалась, но все равно не могу понять, как это скачать.помогите, пожалуйста :search:

0

1146

Просто на некоторых сайтах после регистрации надо поучавствовать в жизни сайта. Оставить свои посты в разных темах. и потом тебяе дадут возможность скачать что-то.

0

1147

У меня вот тоже возникла проблема.

Пытаюсь запокавать участок в файл. После нажатия "ок", вроде бы всё идет нормально, музыка одна сменяёт другую, часики крутятся, крутятся .... но потом выясняется что игра зависла.

И в результате  в папке Телепорт появляются 2 файла:

1. familySegmentForUpload.sims
2. lotSegmentForUpload.sims

Первый на 174 МБ, а второй на 599 МБ.

Что бы это значило и как с этим справится ?

0

1148

Ребят!у меня глюк со строительством....вообщем не могу ничего поставить ни дверь ни окно,ни какой объект,(стул поставила и то на них сим не может сесть...)вообщем когда пытаюсь поставить окно пишет "объект должен находиться в центре ячейки".. :search: Иногда ставиться токо с помощью кода moveobjects on и то через раз!
:cry: Раньше такого не было! :no2: Даже незнаю почему?помогите всем чем пожете... :cry:

0

1149

проблема решилась :yahoo:

0

1150

извините за глупый вопрос...но как дома в симс 2 установить?

0

1151

извините за глупый вопрос...но как дома в симс 2 установить?

скачиваешь дом,распаковываешь в эту папку C:\Documents and Settings\Admin(это у каждого свое может быть)\Мои документы\EA Games\The Sims 2\LotCatalog

Отредактировано Mashanta (2010-02-28 09:28:10)

0

1152

а у меня такая проблема..
Установилось все нормально,включается нормально..Но как только я добавляю скачанные из инета вещи или пытаюсь ввести код то игра сразу вылетает и ничего не пишет и т.п.
игра была на трех СД, если это важно..
Что делать?(  :search:

0

1153

а у меня такая проблема..
Установилось все нормально,включается нормально..Но как только я добавляю скачанные из инета вещи или пытаюсь ввести код то игра сразу вылетает и ничего не пишет и т.п.
игра была на трех СД, если это важно..
Что делать?(  :search:

Удали хаки из downloads - это они, скорее всего, все портят.

0

1154

у меня почему-то скачанные ковры не показываются,уже миллион скачала и ни одного в игре не появилось((напасть какая-то,никто не знает почему так?

0

1155

Мэши качать не пробовали? :winks:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки