Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 1 страница 30 из 1155

1

Здесь вы можете задать вопрос по игре и вам обязательно помогут с ней справиться :D , дадут советы и рекомендации, а также необходимые ссылки. 

Если вы что-то не понимаете или столкнулись с срочной или важной проблемой - пишите её здесь.
======================================

Важно!!!
Перед тем, как задавать вопрос, люди добрые, посмотрите в этой теме - Sims2: Faq по игре - может там уже есть ответ, решающий вашу проблему.

Отредактировано Olena (2005-03-23 13:31:06)

0

2

у меня такие шнги-нет функции вызова няни, я не могу взять ребенка из приюта,у меня подарник ничего не тушит..и еще на вечеринку могу пригласить не более 2 человек...аа..и еще не открываеться консоль!!! ПОМОГИИИИИИИТЕ

0

3

у меня такие шнги-нет функции вызова няни, я не могу взять ребенка из приюта,у меня подарник ничего не тушит..и еще на вечеринку могу пригласить не более 2 человек...аа..и еще не открываеться консоль!!! ПОМОГИИИИИИИТЕ

stasia :)
Все твои проблемы решаются с помощью разных патчей из этой темы:

Sims2: Faq по игре

Заглянь туда - там все понятно по проблемам расписано ;) .

0

4

Вот и я с глюком столкнулся :(  В последнее время при исполнении желаний количество очков за старания не прибавляется. При этом аспирейшн растет, цифирки +3500 над головой появляются, а общая сумма не растет. За сегодня наблюдал такое три раза. Может, есть какой-то максимальный порог, выше которого сумма не растет? У меня сейчас 327,670 очков.
Глюк, конечно, не критичный, мне моих запасов еще надолго хватит, но все равно обидно :angry:

0

5

сашенька, а может, ето очередной глюк максиса???
ну вот, есть глюк, када много воспоминаний - начинаюцца сбои...
раз в других семьях нормальна ффсе...

у мя какой-та тоже глюк...
при переезде в новый дом в холодильнике мона готовить утром тока крупу или быструю еду, а вечером - тока салат шефа или быструю еду...

ни у кого такого не было?

0

6

Да, скорее всего злой Максис поставил лимит на количество очков :(
Максисовский патч, боюсь, не поможет: говорят, что он ставится только на лицензионку, требует вставить 4-й диск.

А ассортимент доступных блюд у меня зависит от навыка готовки сима.

Отредактировано АлексН (2005-01-25 05:07:07)

0

7

у мя какой-та тоже глюк...
при переезде в новый дом в холодильнике мона готовить утром тока крупу или быструю еду, а вечером - тока салат шефа или быструю еду...

Тех, это не глюк ;)  - ето типа меню для завтрака(еда по-легче: омлет, каша), обеда и ужина. Не будет же твой сим сутра набивать живот, а легонький завтрак :rolleyes: ...

=============

По поводу лицензионных патчей - чего вы про них понаслушались, расскажите, может и нам тогда не стоит пользоваться?

У меня лицензионная игра.
Я тоже понаслушалась, но после перестановки виндов всетаки решила установить его - никакой разницы или изменений не заметила :rolleyes: (у меня, кроме иногда(очень редко), прыгающего глюка, небыло никаких других)...
Может у других игра глючить начинает, потомучто всяких разных других патчей понаставляли, а лицензионный патч не хочет с ними совместно работать :huh: ...

0

8

олена, ты не поняла
в завтрак можно готовить 5 блюд - у мя тока 2
в ужин поздний - вообще КУЧУ, у мя тока 2...

я на михее читала про патч... помню тока, что аж районы не загружаюцца и т.п. всякие страсти...

у мя тоже, кста, с лицензией глюкофф нет... ну пачт на самоочищяюйся горшок я тока поставила, да и все...

0

9

У меня такая проблема: Когда я долго играю одной семьей, то они начинают отскакивать от предметов. Замучилась их по 5 раз одно и то же просить сделать. Как с этим бороться?

0

10

Когда я долго играю одной семьей, то они начинают отскакивать от предметов. Замучилась их по 5 раз одно и то же просить сделать. Как с этим бороться?

oops, если у тебя игра лицензионная, то можешь скачать официальный патч от Максиса для этого...
а если нет, то не знаю, что может в этом случае помочь. :unsure:

==============
Natali2005, а зачем тебе, чтобы девушка беременнела от инопланетян? Отправь мужика им навстречу - у него может и получится...
А еще можешь скачать КУБ из этой темы - Инопланетные патчи: похищение беременность и пр. - вроде с помощью него девушка тоже может забеременнеть от инопланетян...

=================

А если у меня все на русском, EXE у меня русский?

Флаффи, не думаю, что у тебя ехе-шник русский(если кто-то знает точно, то поправьте меня :x ). Потому что в пиратках-то objects.package вроде на русский язык переведен, а вот в том, что и ехе-файл русским там сделали, не уверена :unsure: ...

Отредактировано Тимона (2005-01-27 16:54:57)

0

11

оорs, можешь также скачать патч лечения этого глюка
Здесь
Должно помочь:)

Отредактировано Тимона (2005-01-27 17:03:49)

0

12

В последнее время при исполнении желаний количество очков за старания не прибавляется. Может, есть какой-то максимальный порог, выше которого сумма не растет?

Таки да, очевидно существует некий порог. После того, как я потратил часть очков, их сумма снова начала расти.

0

13

После того, как я потратил часть очков, их сумма снова начала расти.

Алекс, попробуй, а остановится ли эта сумма снова же на той же самой цифре, или же изменится. B)

0

14

Olena, сумма опять остановилась, и на той же самой цифре! :(

0

15

ой, я забыла поделицца новостью...
помните, я писала, что в холодильнике тока 4 вида еды???
ффсе разрешилось просто!
оказываецца, я просто забыла купить... ПЕЧКУ!!!!
)))))))))))))
бум-бум, техи! (постучала по башке - раздался звук пустой бочки...)

0

16

Ребята... глюк да и только...  :(
Построила дом, все обставила... НО вот осталось обставить последний, 4-й этаж. И тут он... глюк... :( Помогите! Глюк заключается вот в чем:
Когда я внизу, в каталоге выбераю вещь, нажимаю на нее, и навожу на комнату... и НИЧЕГО. Он не берется! :( Мало того, вот стоит у меня посреди комнаты книжная полка, нажимаю ее (чтобы взять) а она исчезает!!! И так со всеми предметами! На всех этажах!! Причем только в этом доме!!! Помогите!!! Домик такой классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fie:  :worthy:

0

17

Когда я внизу, в каталоге выбераю вещь, нажимаю на нее, и навожу на комнату... и НИЧЕГО. Он не берется! :( Мало того, вот стоит у меня посреди комнаты книжная полка, нажимаю ее (чтобы взять) а она исчезает!!! И так со всеми предметами! На всех этажах!! Причем только в этом доме!!! Помогите!!! Домик такой классный!!

Флаффи, раз такое случается только в одном доме, то он у тебя глючный получается :unsure: .
Попробуй весь дом на другой участок переставить в районе(небось поможет).
Или же строй такой же дом на другом участке(или же, если ты его скачала, то распакуй еще раз - жми на скачанный дом.Sims2Pack снова, тогда такой же дом еще раз появится на участке), а потом туда своих симов переселяй

============
Gemma, Может ты ошибочно что-то нажимаешь или опечатываешься :huh: ? Все заглавные буквы кода ты должна тоже заглавными писать в строке для кодов и нужное количество пробелов ставить. Всё как здесь написано.

0

18

У меня не глюк, у меня проблема. На 99% я знаю от чего, ОЧЕНЬ МНОГО скаченых вещей. Игра просто останавливается, играю, играю и вдруг БАЦ, стоит, звук идет, а все остальное стоит. Продолжается это уже четвертую неделю. Строю дома, создаю симов все отлично. А вот в игре .... :angry:  Извлекала папку загрузки, все хорошо идет, как по маслу. И что мне теперь делать :blink:  Я же играть не смогу, без этой кучи, скаченных предметов. А вообще это много 2,5 т. ? я еще и поудоляла  штук 200-300. :ph34r:

0

19

Vendi
Игра просто останавливается, играю, играю и вдруг БАЦ, стоит, звук идет, а все остальное стоит
===========
В народе это назыввается - зависает. (не у нас - Freeze - примерзает )))
У тебя мощнй комп? Я вот скока играл у сесттры - у нас ещё не вис не разу. Зато вылетел когда врач лечил.

0

20

Да, нет ком. нормальный: процессор Athlon-2800 XP-LV4D- , оперативки 2 X 512, видеокарта GeForce FX-5900XT. Скорее всего какой-то объект глючит :angry:  Это ведь с ума сойдешь, пока его найдешь :shok:

0

21

У меня появился странный глюк! Симы от телефона отскакивают, когда пытаюсь устроить вечеринку. В других случаях все нормально. Этот глюк только в этом доме. Если переселяю симов в другой дом глюк проходит, но этот дом любимый! :(

0

22

У меня появился странный глюк! Симы от телефона отскакивают...

Похоже на "прыгающий глюк". Ссылка на
патч лежит в патчах.

0

23

http://forums.modthesims2.com/showthrea … eadid=9814
Вот этот патч.

0

24

Здравствуйте.
У меня возникла следующая проблема. Продал всю мебель и дом. Хотел переехать в другой район, но че то не получается. Выселенная семья отображается только в том районе откуда надо выехать. Помогите плиз!!!!

0

25

значит, надо делать так...
дом и мебель не продавать, выйти на вид района и щелкнуть по домику своей семьи, после чего вылетит окошко, в котором можно выбрать некоторые действия: просто зайти в семью играть или запаковать домик
тебе нужно запаковать!!! (ето значок толстой стрелки, смотрящей вверх, а на вершине стрелки цветочек)
когда нажмешь - вылетит еще одно окошко, в котором тебя спросят: куда будем паковать? на официальный сайт игры или в файл? выбирай "в файл"
далее пойдет процесс паковки и, по истечении некоторого времени, вылетит надпись, в которой будет сказано, что файл запакован в папке packaged lots
затем выходишь из игры, идешь в ету папку и делаешь двойной щелчок мышью по файлу со своей семьей - вылетает окно, в нем две кнопки будут install, cancel, нажимай кнопку ИНСТАЛЛ, после чего заходи в игру и иди в район, который хочешь
когда зайдешь в район иди в режим домов (помойму кнопка F2), и выбирай там "участки с семьей"
после чего заселяй свою семью )

0

26

хм... а я совершенно случайно пересилила домик в другой раен, я его удалила вместе с семьей, а верней добавила в корзину, потом захожу в другой раен, и там включила пункт где дома можно выбрать, и там был мой домик с семьей...
но если хотите попробывать, то лудше над какойто ненужной(ну или специльно для испытаний создать) семьей, а то еще не получится. и на меня возникать будите...

0

27

α, ну может и так можно ))
я просто рассказываю как я сама делала ))
может быть у меня сильно долгий способ ))

0

28

Моя сестра и я вопрошались - как просто переехать, без этого гадкого домика, скажем в домик побольше и получше, раз денег поднакопили?
Через комп все съехать не могут....(((

0

29

Моя сестра и я вопрошались - как просто переехать, без этого гадкого домика, скажем в домик побольше и получше, раз денег поднакопили?
Через комп все съехать не могут....(((

Да просто выселяешь их,семья оказывается на панеле,где вес непоселенные семьи,берёшь их и вселяешь куда хочешь.
А через комп только отселять-например мужа от жены или взрослых детей от родителей,или родителей от подростка.

0

30

Скорее всего это не в тему, но другой, подходящей темы, не нашла.
В корзине домов, у меня, был дом с симкой, установила я его в район, но потом передумала и опять переместила в корзину, и тут я увидела, что дом ПУСТ :shok: симка, пропала!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки